В Тюмени сотрудники ГАИ проведут сплошные проверки
11 марта 2022, 15:11
Гость
11 марта 2022, 15:42
не по теме
У нас вроде существует антимонопольная служба в стране, может кто объяснить: c хрена ли куб дерева стоит уже 16 т.р. а автозапчасти подорожали в 3 (ТРИ!!!)раза?
Пусть еще проверят любителей парковаться на пешеходных дорожках и газонах! В будние дни у офисного здания по Республики, 207 ужас, что творится. Пройти невозможно абсолютно. Перелезаем через высоченные сугробы и идем по пустой платной стоянке, а машины заняли бесплатную пешеходную дорожку! Все смешалось в этом городе!
Гость, ага. Сегодня там видел порш на 001 номере, встал прямо к крыльцу. Люди идут и плюются на машину, хотя по совести стоило бы в лицо хозяину
Гость
11 марта 2022, 16:00
После призыва к трезвому вождению, хоть пьяный, но ехать буду трезво
Гость
11 марта 2022, 17:09
Дурдом. ГИБДД, вы бы ещё время и место проверок указывали. Проверки должны быть постоянные и без оповещений. И не только пьяные ездят, но и затонированые в круговую. На них что, внимание не обращают????
Гость
11 марта 2022, 16:00
Инспектора товарищи, своих не забывайте проверять и оформлять за управление в НС как это требует закон... тогда после каждого рейда, статистика любителей выпить и за рулём возрастёт в разы.
Гость
11 марта 2022, 16:03
А ряды поредеют
Гость
12 марта 2022, 09:39
Почаще нужно проводить сплошные проверки водителей и не анонсировать
Гость
12 марта 2022, 10:30
Напоминает облавы, проводимые немцами в оккупированных городах и гетто. Презупции невиновности не существует.
Гость
11 марта 2022, 16:02
Понять не могу, то ли они предупреждают алкоголиков, чтобы завтра не пили или наоборот, чтобы выпили побольше?
Гость
11 марта 2022, 16:15
потеряли чтоли?
Гость
11 марта 2022, 20:11
В целях борьбы с воровством предлагаю тотальные обыски граждан.
Гость
12 марта 2022, 06:15
Это стало систематический по причине надо денег в бюджет, денег в бюджете мало вот и всякие разные проверки где можно выписать штраф!
Гость
12 марта 2022, 08:26
Для чего смешить копыта коня из мультика? Колоссальная служба, занимающая столько объектов недвижимости, получающая масштабное финансирование из бюджета, материальное обеспечение, зарплаты и тд, раз в месяц удосуживаются провести "проверку пьянчуг на дорогах", а куда в остальное время снуют эти все дорогие машины ГИБДД с включенными маяками? За снедью к завтраку и обеду? В городе реальных нарушений море-парковки на инвалидных местах, тротуарах, тонированные, без фар и стоп сигналов, бармалеи без прав, уродские дорожные условия, тот же мостотряд перед проездом под мостом с Домостроителей - Елизарова соорудил сужение и торчит не очень заметный бетонный блок-до поры до времени. Там же на Елизарова при повороте на Щорса столб со знаком создаёт аварийные ситуации. Всё это почему то ускользает из поля зрения ГИБДД, остаётся вопрос, за что на службу выделяются колоссальные средства из бюджете, если её функция одна проверка в месяц!?
Гость
12 марта 2022, 11:41
Ну нафига предупреждать? Так ведь от дэбилов на дорогах никогда не избавимся.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
745мм 80%В Тюмени сотрудники ГАИ проведут сплошные проверки