Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перепутал аммиак и антисептик. В Тюмени стоматолог изуродовал пациентке лицо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
10 мар 2022 в 11:34

Нифига себе "ошибочка". Женщине сейчас. помимо уголовки, этого "врача" и к гражданской ответственности необходимо привлечь - требовать компенсацию и за лечение и за моральный вред.
Молодец, что не повелась на уговоры. Здоровья!

10 мар 2022 в 11:40

интересно название клиники и фамилия врача

Фото пользователя
10 мар 2022 в 13:04

Надо не на рекламу ходить клиники , а на врача , « ДеньаПро» на Газовиков всю челюсть переделали и рассрочку дали , ни где у них рекламы нет , а запись битком и текучки нет врачи все одни работают. Хотя не довольные всегда и везде есть

Гость
10 мар 2022 в 11:40

что за клиника???

Гость
10 мар 2022 в 11:52

Развал медицины привел к образованию платных шарлатанских клиник. Ибо "Свято место пусто не бывает"

***
10 мар 2022 в 15:37

Как всегда никакой конкретики,,,, "в некотором царстве, в некотором государстве,,,,, " тра-ля-ля,,,, Ужаснейший случай! Напишите название клиники и ФИО 41-летнего врача!

Гость
10 мар 2022 в 12:12

Ультрадент задолбали звонками

Алена
10 мар 2022 в 11:33

Скорее всего это опять частная клиника , они только деньги выкачивают , а ответственности никакой , у меня племянница чуть не умерла после посещения такой клиники.....

10 мар 2022 в 21:28

Слушайте, ну сколько можно уже писать такие статьи без указания фамилии врача??? Люди должны знать, кого им обходить стороной!! Или цель статьи - чтоб люди всех подряд стоматологов боялись?

Гость
10 мар 2022 в 13:17

Почему наши местные депутаты не предложили бы за счет бюджета программу бесплатного обслуживания детей в стоматологиях?! У нас проблемный регион в плане здоровья зубов! Но где им! Мосты и развязки!

Гость
10 мар 2022 в 12:15

Качества нет нигде, что у частников, что в поликлинике. 😒

Анна
10 мар 2022 в 14:17

Я и так боюсь стоматологов, а тут ещё плюс один страх 😬

Гость
11 мар 2022 в 06:38

КААААК можно перепутать амиак? Там запашища в нос как даст. Амиак ваще перепутать не возможно! Гонит она

Александр 877
11 мар 2022 в 15:01

В Тюмени самая честная прокуратура в мире о чём свидетельствуют дорогостоящие коттеджи.

Гость
10 мар 2022 в 13:57

Как пострадало лицо,если стоматолог работает внутри полости рта?Он где ей раны обрабатывал и от чего раны то были?