Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шли в аквапарк, попали в автозак: туристки из Москвы — о том, как приехали в Тюмень и их задержали на митинге»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
9 мар 2022 в 15:12

А что Тюмень это далёкая Сибирь? Наоборот за те же деньги получили ещё более интересную программу выходного дня. Короче вы ещё должны за доп.услуги.

9 мар 2022 в 16:19

ааа, вона чо, оказывается туристки из мацквы прилетали, а то я думал чо стока космонавтов по городу

Фукс
9 мар 2022 в 16:47

Господи, какие тюменцы гнилые и не далёкие! Девчонки прилетели как туристы в наш не самый лучший город, а им отдых дуболомы местные за просто так испортили, а вы ля радуетесь! Смотрите в корень, на улице любого могут за так загрести, и репутация города пострадала. Так бы хоть туристы прилетали, деньги привозили, а после как ТЦ прикроют, на чем зарабатывать будем?

9 мар 2022 в 17:49

Зачем в центр переться? Гуляйте на Лисобазе.Безопасно, только алкашня,а полиции нет.)))Красота!

Если девушки не шли с плакатами то по какому праву их задержали

13 мар 2022 в 11:17

Это всё потому, что они пароль не тот назвали, нужно было вместо «аквапарк» сказать «флешмоб».

10 мар 2022 в 15:32

ниче лягушки путешественницы не поняли. у нас обкатывается новый вид туризма - в аквапарк на автозаке с ролевыми играми в сизо

10 мар 2022 в 01:07

Напишу пост сюда со своей страницы.
Подозреваю,судя по комментариям, что вам конечно глубоко безразлично, но вдруг хотя бы у кого-нибудь глаза откроются...

Через букинг мы забронировали квартиру , 06.03 рано утром прилетели в Тюмень, заселились, поспали пару часов и на 17.00 купили билеты на термальный источник в аквапарк Летолето.
Оставалось пару часов до этого времени, и мы пошли тупо по навигатору смотреть достопримечательности, какой-то сквер сибирских кошек.)
Прошли мы не долго, и были остановлены полицией. На вопрос, куда направляетесь, рассказали, и нас завели в стоящий рядом автобус, погрейтесь мол, и поговорим.
Объяснили цель приезда, показали все билеты на самолёты, бронь квартиры, билеты в аквапарк, рюкзаки с купальниками и тапками.🤦‍♀️

гость
9 мар 2022 в 23:25

а што теперь нельзя высказываться, на митинг ходить. А как свобода слова? видимо надо заткнуться и сдыхать.

9 мар 2022 в 18:09

Прочитал 2 строчки "прочитали большой билборд в Москве, много рекламы про Сибирь и решили поехать" сразу понятно от куда ноги растут статьи. Опять пиарят источники

9 мар 2022 в 23:51

Вот и до Тюмени палочный режим дошёл... Когда-то мы в советской школе в учебниках истории читали о жандармской Российской Империи, исходом которой как неизбежность стала революционная ситуация с последующим переворотом (в то время он назывался Революцией, и даже Великой). Теперь мы наблюдаем то же самое... Эта страна прогнила сверху до низу. А значит грядёт революционная ситуация со сменой режима. Я просто констатирую факты - это социальная наука, против которой не попрёшь. Умный будет делать выводы, дурак будет радоваться любому исходу.

Жека Маклауд
9 мар 2022 в 16:17

Какая наглая молодёжь! Мало того, что они перед выездом в другой город не отметились в отделе и не попросили разрешения у куратора ФСБ по месту жительства. Так еще и имеют наглость говорить что знают свои "права". Что это за слово вообще такое?

Светлана
10 мар 2022 в 03:52

Я читаю ваши коментарии "ТЮМЕНЦЫ" И мне становится жутко от вашей желчи... Вы удивляетесь почему приехали?! Видимо вы сидите только у себя в Тюмени, и никуда не выезжаете к сожалению (не расширете кругозор). Вам ничего не интересно кроме своего города. Хочу заметить, что девочки ездят во многие города нашей славной России, и очень интересно смотреть на другие города, нооо видимо в Тюмени многие люди которые оставляют гадкие коментарии, настолько ограниченные люди.... Что дальше своего двора ни ногой. Мне искренне жаль, что ваш город так встречает людей которые приехали в ваш славный город тратить свои деньги. После этого случая не очень хочется даже кому-то рекомендовать ваш город в качестве туристического места.

Гость
9 мар 2022 в 15:44

Зато запомнится. А так у вас,что аквапарка нет в Москве,зачем в Тюмень за этим ехать?🙈 Прям верится с трудом.

Гость
9 мар 2022 в 15:16

"В этот же день, 6 марта, в Тюмени прошел автопробег в поддержку российской армии. Люди с флагами вышли на площадь Памяти. Эта акция прошла без задержаний."

Нет препятствий патриотам! (с)

9 мар 2022 в 15:25

этож ведь гом-6, там всегда непонятные вещи происходят

Свидетель $ за 30
10 мар 2022 в 16:14

у нас в стране оккупационный режим что ли? нельзя выйти без разрешения полицмейстера из дома?

Гость
9 мар 2022 в 15:23

Ну ну детские отмазки!!! Из Масквы и на митинг попали... на 15 суток закройте всех.

Гость
9 мар 2022 в 16:39

в тюмени смотреть нечего ...село .. поглядеть на один раз набережную в теплую погоду.. и всё. ЧТО тут еще видеть ?? таких городков на Руси- матушке маленьких в регионах - пруд пруди.. и не более. как говорят мои друзья "ради интереса поглядеть на один раз..жить - нет, перспектива - нет. Детей там растить?? да - ладно!!" только смех все эти потуги "о туризме" вызывает..

Злопамятный
9 мар 2022 в 15:20

Надо было на одежду нашить крупно:
Zа Vойну
- тогда бы не задержали.

Гость
9 мар 2022 в 15:32

😁 Навальный тоже, всегда мимо проходил, а потом из Германии лично прилетел и в тюрягу сел, навсегда 😂😂😂

Гость
9 мар 2022 в 16:03

«Купальщицы» (фр. Les Baigneuses) — картина французского художника-реалиста Гюстава Курбе, написанная в 1853 году и вызвавшая крупный скандал на Парижском салоне того же года. Художник был единодушно атакован искусствоведами за крупную фигуру обнажённой женщины и схематичный пейзажный фон — оба эти приёма шли вразрез с доминировавшими в то время академическими канонами[2][3]. Картина была куплена за 3000 франков Альфредом Бруясом (англ.)рус., — сыном банкира и коллекционером произведений искусства, что позволило художнику стать финансово независимым. С 1868 года картина хранится в коллекции музея Фабра в Монпелье во Франции.

Ночь темна перед рассветом!

9 мар 2022 в 18:26

Хоть куда пишите,Вам остается бится в бессильной злобе! И да Вы никто и вас зовут никак. Шарится из Москвы в Тюмень,че деньги некуда девать,щас их совсем не будет,все отлетались.

Гость
9 мар 2022 в 15:32

ZZZ VVV 👍👍👍

Гость
9 мар 2022 в 18:26

Какая-то сказка для наивных, написанная в стенгазете на коленке за 5 минут, для троллинга и пиара, чтобы больше читателей эту примитивную тему о "жестокости" власти обсасывали... На выходные в Тюмень из Москвы, на горячие источники, аквапарк и Т.Д..... Пока читал ухохотался...)))

9 мар 2022 в 23:53

не купальщицы, а сутяжницы! всё бы кляузы строчили, только повод дай.

Гость
9 мар 2022 в 18:57

Дешёвые билеты? Сейчас,когда с перелетами и не пойми, что творится? Ну, ладно опустим про билеты. А потом поехали в самое дорогое место,где есть горячий источник - аквапарк. Они точно сэкономить хотели?

Ой ой
9 мар 2022 в 17:35

Почему сразу вспоминаются анекдоты про Штирлица.... Мимо проходили ага)))

Бунша И.В.
10 мар 2022 в 13:33

Меня терзают смутные сомнения...

гость
9 мар 2022 в 16:00

бессовестная полиция. развязали руки им.
кошмар какой-то. Никакой защиты от них нет, только хватают всех подряд, ради звездочек и планов своих никчёмных!

9 мар 2022 в 15:58

наказаний без вины не бывает

Гость
9 апр 2022 в 10:03

Читала и даже смешно.... проходящих, да просто так, ни за что. Ай яй яй. Да приехали то случайно, именно 6го. А тут наши , как на беду, придумали митинговать. Девочки! Мир , конечно, вашему дому и удачных вам турпоездок (🤭) но из людей дураков то тоже не делайте.
Купальники показали 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 мар 2022 в 15:57

Так автор пишет что номерок то сняли, а почему не пустили в снятый номерок? 😁 видимо брешут! а плакатики в самолетике рисовали...

Данная публикация фейк? УМВД не давало комментарии по этому происшествию.

Олег
10 мар 2022 в 12:10

Ну да шли они в аквапарк, с плакатиком на всякий случай.

гость
10 мар 2022 в 11:45

девочки специально ехали на митинг, не надо прикрываться аква парком. И Тюмень уж совсем не далекая, как раз по середине страны находится

Гость
9 мар 2022 в 17:29

Как Галиеву повезло! Всего две москвички приехали в Тюмень и, надо же, после своих "приключений" нарвались на правдолюба Галиева! Вот так, нечаянно, сама собой. Фейком несёт за километр.

гость
10 мар 2022 в 14:32

Старо предание, но верится с трудом.. Либерастки по-любому

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
10 мар 2022 в 17:10

Туристки на два дня приехали самолётом покупаться и спутали источник с драмтеатром вот и Фукс вам поверил точнее сделал вид. Как обгаживать город и власти города так сразу комменты открываются и группа прикормленных троллей с разными тухлыми сценариями запоганиванивает город и жителей. Давно понятная схема.

хулио саулио
9 мар 2022 в 15:20

мы же нив чем, ни в чем не виноватые...(с)