Родной район тюменского губернатора планируют немного изменить
5 марта 2022, 16:54
Гость
28 июня 2022, 05:43
Что-то нашего депутата не видно и не слышно в Березяках?
Гость
19 марта 2022, 13:25
Только сейчас спохватился ?! Наверно, хочет заработать себе голоса на скорых выборах !
Гость
7 марта 2022, 22:20
Больницу новую постройте
Гость
6 марта 2022, 22:30
НУЖНА ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД ДОРОГУ ВРОДЕ ЛЕТОМ ДЕЛАЛИ НО ДО УМА ТАК И НЕ ДОВЕЛИ ПОЧЕМУ ТО ПОСЧИТАЛИ ЧТО ТРОТУАРЫ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЯ БЫ НЕ ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ А ТО ДО ДЕРЕВНИ ЛЮДИ ИДУТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОЧЕМУ ВОТ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ А ВРОДЕ ДОРОГУ УЖЕ СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Гость
6 марта 2022, 21:47
Нам нужна ШКОЛА! Магазинов и так хватает!И хорошая дорога через Березняки на дачные общества по маршруту 36!
Гость
6 марта 2022, 19:35
Вообще то в обязанности губернатора входит обеспечение и развитие всей области по всем направлениям, а не отдельно взятых районов, близких ему по воспоминаниям своего детства! Выводы делайте сами, кто, на кого и как работает, и кому и для чего власть дана....
Может цыганский вопрос решить попытаться? Где Моор, там ТЦ.
Честно говоря за последние годы в посёлке полный бардак в сфере ЖКХ, огромный клуб сдаётся в аренду, то свидетелям еговы, то под какие то непонятные собрания. Досуг молодежи не организован от слова совсем, могу ошибаться, но даже библиотека закрылась. Так, что магазины могут подождать.
Гость
5 марта 2022, 21:35
Зачем нам столько магазинов? Нам школа нужна и детские сады!
Что то мне подсказывает, там будет новый жк а может не один, на подобии д. Патрушева а вокруг жк ожогино биография, или дударева впритык с ямальским2, дааа уж не завидую ни нынешним жильцам в коттеджах ни будущим в человейниках
Гость
6 марта 2022, 09:19
Грунт болотный там. Серьезное особо не построить
Гость
5 марта 2022, 18:09
Водоотведение уже сделали. Остальное будет также.
Гость
5 марта 2022, 19:20
За чей счет
Гость
5 марта 2022, 17:37
Ничо се! Так там и так уже элитный городок из крутых коттеджей-дворцов!
Гость
6 марта 2022, 03:40
У нас проблем хватает.
Гость
6 марта 2022, 11:12
Особо элитного не заметил. В большинстве обычные дома.
Есть конечно, несколько крутых домов, но их мало.
Гость
5 марта 2022, 17:20
а где налоги брать??Если закроются организации и магазины.
Достижения
Свой среди своих