Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе, где родился тюменский губернатор, построят дороги, детский сад и торговые центры»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
5 мар 2022 в 19:38

Что то мне подсказывает, там будет новый жк а может не один, на подобии д. Патрушева а вокруг жк ожогино биография, или дударева впритык с ямальским2, дааа уж не завидую ни нынешним жильцам в коттеджах ни будущим в человейниках

5 мар 2022 в 17:13

Теперь уже ничего не застроят. Благодаря лидеру нации мы вернулись в 90-е.

Светлана
5 мар 2022 в 21:35

Зачем нам столько магазинов? Нам школа нужна и детские сады!

6 мар 2022 в 07:33

Район для Губернской элиты

Гость
5 мар 2022 в 17:37

Ничо се! Так там и так уже элитный городок из крутых коттеджей-дворцов!

Депутату надо поручить!

Гость
5 мар 2022 в 17:20

а где налоги брать??Если закроются организации и магазины.

Гость
5 мар 2022 в 21:16

Построит для себя, потому, что там проживает и для шевчиков, своих соседей

Юрий Дейкин
5 мар 2022 в 18:09

Водоотведение уже сделали. Остальное будет также.

Гость
6 мар 2022 в 03:38

Может цыганский вопрос решить попытаться? Где Моор, там ТЦ.
Честно говоря за последние годы в посёлке полный бардак в сфере ЖКХ, огромный клуб сдаётся в аренду, то свидетелям еговы, то под какие то непонятные собрания. Досуг молодежи не организован от слова совсем, могу ошибаться, но даже библиотека закрылась. Так, что магазины могут подождать.

геттотюменец
6 мар 2022 в 13:37

проживатель в гетто.

Прогнило все!!!
6 мар 2022 в 19:35

Вообще то в обязанности губернатора входит обеспечение и развитие всей области по всем направлениям, а не отдельно взятых районов, близких ему по воспоминаниям своего детства! Выводы делайте сами, кто, на кого и как работает, и кому и для чего власть дана....

Екатерина
6 мар 2022 в 21:47

Нам нужна ШКОЛА! Магазинов и так хватает!И хорошая дорога через Березняки на дачные общества по маршруту 36!

Гость
6 мар 2022 в 22:30

НУЖНА ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД ДОРОГУ ВРОДЕ ЛЕТОМ ДЕЛАЛИ НО ДО УМА ТАК И НЕ ДОВЕЛИ ПОЧЕМУ ТО ПОСЧИТАЛИ ЧТО ТРОТУАРЫ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЯ БЫ НЕ ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ А ТО ДО ДЕРЕВНИ ЛЮДИ ИДУТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОЧЕМУ ВОТ ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ А ВРОДЕ ДОРОГУ УЖЕ СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Гость
7 мар 2022 в 22:20

Больницу новую постройте

Город 72
19 мар 2022 в 13:25

Только сейчас спохватился ?! Наверно, хочет заработать себе голоса на скорых выборах !

гость
28 июня 2022 в 05:43

Что-то нашего депутата не видно и не слышно в Березяках?

Гость
6 мар 2022 в 08:20

А губер то с нахаловки))) это многое объясняет.