Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев оштрафовали за выход с плакатами против военной операции на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
2 мар 2022 в 21:06

может ВВП смириться и уйдёт в отставку люди большинство не довольны его действием

2 мар 2022 в 21:58

Фамилии судей в студию

2 мар 2022 в 20:07

>Автобыдло, сознательно нарушает ПДД, тем самым угрожая жизни и здоровью людей - извинения и штраф в пару тысяч;
>Недовольные граждане выходят выразить протест против войны - штраф в десятки тысяч;
Что, блин, происходит в этом королевстве кривых зеркал?

2 мар 2022 в 19:57

За что? За то, что они против так называемой военной операции?

Гость
2 мар 2022 в 19:44

Ребята, вы очень смелые! Вы молодцы!

Гость
2 мар 2022 в 22:17

Вспомнилась картина, где дети, оглядываясь пишут слово "мир" на стене.

Гость
2 мар 2022 в 19:48

А что ж тогда не штрафовали людей (от Народного фронта) за несанкционированный выход и раздачу буквы зет???

Гость
2 мар 2022 в 20:06

Герои!

Ej.ru
2 мар 2022 в 21:57

Молодцы ребята..
И Позор всем нам кто понимает что происходит и ничего не может сделать.
Ну а гражданам с измененным сознанием от просмотра лжи по телику - сочувствие.Вы даже не осознаете что происходит.А потом будет поздно.Да уже поздно.

3 мар 2022 в 04:42

Предатели, во время военного положения предают своё государство!

Спортсмен
2 мар 2022 в 21:00

А поступившие от противников войны штрафы государство потратит на эту самую войну! Это какой то капец! Мне хреново на душе и стыдно за происходящее.

Гость
2 мар 2022 в 22:13

Пока есть такие,можно надеяться,что у России,может быть будущее

Свидетель $ за 30
2 мар 2022 в 21:49

у государства видимо денег на гробы нет решили собрать с тех у кого еще свобода слова и совесть осталась

Гость
2 мар 2022 в 23:42

Молодцы ребята. Нет войне!

Спортсмен
2 мар 2022 в 21:05

А штрафы взятые с противников так называемой "военной операции" государство на эту "операцию" и направит. Мне плохо на душе и стыдно за происходящее.

3 мар 2022 в 00:43

Уважаемые правоохранители, если имеются среди читающих, проведите пожалуйста беседы с оппозиционерами в «военное время» и по возможности на Тульской в подвалах.

2 мар 2022 в 20:17

8 лет не выходили тут вышли.

alex
3 мар 2022 в 12:43

А почему так мало???🔥

6 мар 2022 в 10:52

Надеюсь, больше не будут либеральничать. Работайте, братья!

Гость
8 мар 2022 в 08:56

Тоталитари́зм - политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.

Гость
2 мар 2022 в 20:27

Что устраивает 72, якобы, ру? Уже скатились до поддержки неофашистов украинских?

Гость
2 мар 2022 в 20:47

"Блаженны миротворцы" (Евангелие от Матфея)

1111
3 мар 2022 в 13:35

Респект

Ирина
5 мар 2022 в 20:01

Большинство- это только ты!

Гость
2 мар 2022 в 19:43

Z Z Z 👍👍👍

Гость
2 мар 2022 в 20:21

Пополнили бюджет,молодцы!🙈
Ума хватает так Родину не любить,что ещё и тут проблемы создавать изнутри. Голова,чтобы шапку носить?

России нужен Царь!

Марина
2 мар 2022 в 20:07

Правильно оштрафовали!

Гость
5 мар 2022 в 23:03

Это такая демократия и свобода слова у нас?

Гость
4 мар 2022 в 08:10

Господи! Прости нас!

Сергей
2 мар 2022 в 20:34

Вообще уже от 3 до 15. Повезло.

Гость
2 мар 2022 в 20:50

Мало