перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутат Государственной думы заявил, что тюменских срочников не направляют в горячие точки

3 марта 2022, 10:55
Значит точно отправят.
Гость
10 марта 2022, 03:38
Конечно же не направляют, вам же говорят. Ну разве может ваш депутат нести всякую пургу.
2 марта 2022, 21:05
чёт не верится пассажиров вёз переживали за сына то что его на границу отправили и не только они
Гость
2 марта 2022, 23:00
Не отдавайте ребят!!!
2 марта 2022, 18:34
Депутат Государственной думы заявил, что тюменских срочников не направляют в горячие точки... А так же пообещайте что срочников не будут в принудительном и обманном порядке заставлять подписывать договор на контрактную службу. Что уже давно и практикуется.
Гость
2 марта 2022, 18:55
А кто то до сих пор верит депутатам?
Гость
2 марта 2022, 20:27
Неужели есть такие?
Гость
2 марта 2022, 22:27
Я верю депутатам и представителям Минобороны. Не сомневаюсь в правдивости их слов. Если где-то вижу другую информацию, сверяюсь с данными депутатов и сразу успокаиваюсь, ведь в других-то источниках всегда фейки.
3 марта 2022, 10:30
переводят на контракт под разными предлогами типа добрровольно подписал и вперед.
Гость
2 марта 2022, 20:08
Столько всего обещано и заявлено....например пенсионный возраст обещали не поднимать
Гость
2 марта 2022, 20:44
Конечно, не отправят. Сначала их заставят подписать контракт...
Гость
2 марта 2022, 19:16
а че так? Я думаю детей тех родителей, которые топят за войну нужно в первых эшелонах туда везти.
Гость
2 марта 2022, 20:19
Они уже должны быть там
Гость
2 марта 2022, 20:29
Гость
2 марта 2022, 20:29
Они уже должны быть там
Полностью согласна. А то хотят чужими жизнями жар загрести
Гость
3 марта 2022, 10:15
А ты не думай, лучше поезжай на Домбас и поживи там. А потом будешь думать, если будет чем!
2 марта 2022, 21:22
нда... в 1999-2000 так не говорили...
Гость
2 марта 2022, 19:12
депутат ты .... срочников заставляют подписывать контракты через 3 месяца службы
Гость
2 марта 2022, 20:38
С каких пор у нас законы что-то значат? Никто их не соблюдает.
Гость
3 марта 2022, 11:39
Кто-то еще верит словам депутатов?
Гость
2 марта 2022, 18:49
В военных операциях участвуют только контрактники.
Гость
2 марта 2022, 19:19
Да, конечно, которые 1-2 месяца назад закончили срочную службу. 19-20 летние несмышленыши. Даже гробы не придут, потому что по закону, принятому в 15 году, в мирное время боевые потери не разглашаются, а с февраля 22 года новый ГОСТ по захоронениям в мирное время. Плюс мобильные крематории. У нас же миротворческая операция, так ведь?
Гость
2 марта 2022, 20:45
Гость
2 марта 2022, 20:45
Да, конечно, которые 1-2 месяца назад закончили срочную службу. 19-20 летние несмышленыши. Даже гробы не придут, потому что по закону, принятому в 15 году, в мирное время боевые потери не разглашаются, а с февраля 22 года новый ГОСТ по захоронениям в мирное время. Плюс мобильные крематории. У нас же миротворческая операция, так ведь?
Они и не закончили ее. Контракт в декабре подписывали призывавшиеся в июне.
Гость
2 марта 2022, 19:28
А что за закон такой , можно номер его узнать и как он гласит... А то много таких устных законов сейчас развелось
Гость
2 марта 2022, 20:06
Да вот недавно обсуждалось везде в интернете , и здесь в том числе..Ещё все испугались , к чему нас готовят.Там даже рисунки были…Передвижные крематории эти…Это какой-то тошнотворный ужас …Те, кто это всё придумал и те , кто выполняет, вас самих не тошнит?
Гость
2 марта 2022, 20:07
И номер есть , там , дата принятия этого закона в номере
2 марта 2022, 18:32
Самое главное это доверие к власти простых людей!
Гость
2 марта 2022, 23:04
Даже не рассчитывайте на наше доверие! Вы его окончательно потеряли.
Гость
2 марта 2022, 18:41
Этой власти люди не нужны, жаль. Сколько парней.... сколько не родится детей.... А остальные умрут от отсутствия лекарств и голода
Гость
2 марта 2022, 19:07
Если чиновник РФ говорит A, то это значит, что !A === true
Гость
2 марта 2022, 19:56
Из Тюмени нет.Они из маленьких городов их отправляют.
Гость
2 марта 2022, 21:13
Сколько раз обманывали депутаты и прочие? То-то.
Гость
3 марта 2022, 09:33
а еще оно говорило что пенсионный возраст повышать не будут
Гость
3 марта 2022, 10:46
Господи, когда это всё закончится?!!! Мой внук служит , не дай бог, я даже боюсь подумать. Прекратите войну!!!!!!!!
Гость
3 марта 2022, 14:01
Ага, ни разу не заставляют подписывать контракты
Гость
10 марта 2022, 03:36
Затчот. Где тут ставить лайк?
2 марта 2022, 19:13
Фото с бойцом не лучшее !