Город В Тюмени открыт набор на обучение по классическому курсу Mini MBA

В Тюмени открыт набор на обучение по классическому курсу Mini MBA

Русская Школа Управления приглашает на полугодовой обучающий курс для руководителей

Управленцы получат эксклюзивные знания для продвижения бизнеса

25 марта 2022 года в Тюмени начинается обучение по программе Mini MBA. Организатором обучения станет Русская Школа Управления (РШУ), которая в 2003 году стала первой российской бизнес-школой, предложившей обучение в таком компактном, но эффективном формате.

Программа Mini MBA состоит из 6 модулей, каждый из которых посвящен ключевым управленческим компетенциям: лидерству, управлению, маркетингу, финансам, персоналу и проектам.

Весь курс рассчитан на полгода, и обучение проходит в особом модульном формате: один раз в месяц. Вместе с опытными экспертами-преподавателями изучается конкретная область управления, затем дается месяц на отработку и внедрение в работу самых интересных идей модуля.

Участники Mini MBA изучают, как добиться от сотрудников нужных результатов, что нужно для разработки успешной маркетинговой стратегии и как грамотно управлять финансами компании. При этом все знания даются в концентрированном виде — только практическая информация, действительно полезная для руководителей. Сам формат Mini МВА предполагает, что из всего объема материала, изучаемого в рамках ММВА, выбирается только то, что реально работает на практике.

Отличительной чертой Mini MBA Русской Школы Управления является не только практическая направленность, но и единая команда преподавателей-практиков, работающая не только в Москве, но и в других регионах России.

По завершении программы Mini MBA участникам выдается диплом о профессиональной переподготовке.

В преддверии старта обучения, 24 марта, состоится тренинг-практикум «Эмоциональный интеллект, баланс труда и отдыха» от топового российского бизнес-тренера и преподавателя Mini MBA — Дмитрия Михайлова. Он расскажет, как добиться успеха, развивая эмоциональный интеллект: как оценить эмоциональный фон личности и управлять собственными эмоциями.

За дополнительной информацией обращайтесь в филиал Русской Школы Управления в Тюмени по телефонам: +7 (950) 495-70-01, +7 (904) 462-78-84, +7 (3452) 53-13-29. E-mail: office.tmn@uprav.ru.

Подробную программу курса Mini MBA можно посмотреть на сайте Русской Школы Управления.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем