Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сырые подъезды и пьяные безработные. Гуляем по общежитиям в районе тюменского аэропорта Рощино»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
28 февр 2022 в 07:28

Да хорошее лицо города, прилетел вышел с самолета посмотрел на общаги и улетел обратно, вот мнение гостей города. Зато заборы за лярды устанавливают вдоль гостевой улицы

28 февр 2022 в 13:14

Бразильские трущобы по русски. Но если в Бразилии климат позволяет сделать себе жилье из палок и фанеры, то у нас все таки нужны толстые стены и какое то отопление. Ну что ж, кто был бедным до войны - готовьтесь, скоро совсем нищета. Экономика повалится, маргиналов, безработных, алкашей станет еще больше. Такое положение подъездов медленно но верно поползет на другие дома и подъезды. Все будет плохо.

Сестра
28 февр 2022 в 07:39

Забыли ещё написать, что за коммунальные услуги люди там платят баснословные деньги. Девочка, у нас работает, там живёт. За 12 квадратов, сумма платежа зимой 5500.За что?

28 февр 2022 в 12:03

Ну вот! Аэропорт международный, общежитие походу уже тоже международное. Только ни одному народу до него дела нет.

28 февр 2022 в 12:53

Почему вы там гуляете, а не кап.ремонтники работают?

гость
28 февр 2022 в 10:52

тоже жил в такой общаге , а потом взял ипотеку и живу комфортно в своей новой квартире , кто хочет тот и может , а халявщиков плодить не нужно

28 февр 2022 в 08:13

Это враньё , там живут достойные люди! И они заслуживают уважения!

Гость
28 февр 2022 в 08:17

Это Вы на что намекаете?
Сносить будете?
Сносите все общежития с общими санузлами - не дело эти места общего пользования.
Их не так много по городу!
Надоело 1 туалет делить со 100 жителями 🙏🙏🙏 ( на Декабристов снесите 2 общежития, дайте люду ,ормальное жилье)

Гость
28 февр 2022 в 09:13

Жили семьей в первой общаге несколько лет. Когда разрешили приватизировать и продавать - смылись оттуда одни из первых. Недавно проезжали мимо, на супругу нашла ностальгия - давай, заедем, посмотрим. Это конечно полный треш и разруха, они уже стоят на честном слове, как на Ставропольской1, наверное у жильцов, там происходят уже необратимые последствия в психике. Более всего жалко детей, в каких условиях они растут.

28 февр 2022 в 10:58

Ни чем не удивили, в любую общагу зайдите, там то же самое.

Гость
28 февр 2022 в 08:16

стратегический объект! надо потерпеть!

Гость
28 февр 2022 в 09:37

Леночка зачем ты туда пошла? Могла бы там пропасть и все, даже Лиза-Арлет не нашла бы тебя. Больше так не делай, пусть Галиев ходит он любит такие районы.

Валентина
28 февр 2022 в 10:22

Пора уже такие общежития сносить. Ведь существует много программ. Это и расселение из ветхих домов, на примере ХМАО,расселяют балки,где у людей даже нет регистрации,но живут! И при сносе они получают либо жилье,либо денежки на приобретение жилья. Наконец, закон о реиновации старых домов. Но нет ни одного закона о таких общежитиях. Пора бы и подумать об этом нашему руководству,депутатам Госдумы и городским властям и рассмотреть закон о переселении людей из общежитий.

Ирина
28 февр 2022 в 11:14

Да ,ужасное ( лицо нашего города ) , Очень хотелось бы поселить в эти трущобы , минимум на месяц Наших не уважаемых правителей города и надзорных организаций ! Люди за это коммуналку бешеную плотят

Гость
28 февр 2022 в 11:25

Есть такое правило: критикуешь, предлагай. И что конкретно вы предлагаете? Переселить и дать квартиры? Правильно, врачи, учителя подождут. В первую очередь квартиры алкашам и сидельцам.

Анна
28 февр 2022 в 12:01

Вы только пьяных увидели?!А что делать людям,которые живут в этих невыносимых условиях?!Я вырастила четверых сыновей там .Двое из них поплатились здоровьем своим!Сейчас внук страдает !И много детей живёт там,в этих грязных,сырых трущобах,где плесень в квартирах на стенах,круглый год комары летают,крысы бегают,стены крошатся ...И никто не слышит нас,многострадальных жильцов!За то аэропорт "Международного значения"!Лицо города!У нас как всегда,пока не придавит кого-нибудь,никто не "почешется"!Так и "живём",если можно это жизнью назвать!!!Чужая боль никому не понятна,ведь над Вами не капает!Только по телевизору всё красиво!? Всё для "счастливого"детства"....

Гость
28 февр 2022 в 08:50

Места общего пользования можно привести в порядок и самим жильцам.Скинуться на банку краски и освежить ремонт не сложно.

Бубосик
28 февр 2022 в 13:37

Ничего страшного скоро так будут выглядеть ВСЕ районы города

Гость
28 февр 2022 в 07:58

Чем отличаются иностранные гетто от российско-постсоветских? За бугром жкх-платежи берет на себя государство, как социальную помощь оплачивая собственникам проживание социально неблагополучных граждан. А крепостных у нас не жалуют, ведь бабы сколь угодно нарожают, в т.ч. для мяса на войну.

Гость
28 февр 2022 в 11:35

Завтра весна.

Анна
28 февр 2022 в 12:03

Если не пропустите мой правдивый комментарий,значит не хотите знать действительность,горькую правду!

гость
28 февр 2022 в 12:18

реалии нашего времени, настоящий ПРОРЫВ экономики страны.

Гость
28 февр 2022 в 12:50

Ну и кто-то обратился в жилищную инспекцию?

Гость
28 февр 2022 в 13:47

истинное лицо тюмени

Союз журналистов России
28 февр 2022 в 15:17

Для чего это написано? О том, какой декаданс там творится, весь город уже давно знает из новостей. Дальше что? Что нового мы должны узнать из этой публикации? Где комментарии властей? Кто такая Евгения? Халтура какая-то, а не репортаж, как всегда.

Светлана
8 мар 2022 в 02:04

В аэропорту Рощино, проживают нормальные люди, а не безработные алкоголики. У всех разные ситуации, кто может позволить взять ипотеку, а у кого нет возможности.

Гость
14 мар 2022 в 23:14

А про Жираф ни слова не сказали…

Пётр
28 февр 2022 в 08:05

Скоро все так будем жить!УРРА ТОВАРИЩИ!

Гость
28 февр 2022 в 09:01

Пчелы видят где мед, а мухи видят где дерьмо.. Вот дермо у вас тут постоянно!!

Гость!
28 февр 2022 в 06:51

Действительно, в понедельник с раннего утра это те новости,, что нужны! Может лучше бы написали про солнце, лето, о духовном?!?? Или по себе ровняетесь новости ???? Ужас.

Гость
28 февр 2022 в 06:57

Типа с работы с утра вернулась оттуда?😜

Гость
28 февр 2022 в 10:41

Учитываю куда, благодаря нашему правителю, летит экономика - так будет выглядеть вся страна через пару лет...

Пётр
28 февр 2022 в 08:04

Что все так будем жить!УРРА!