Город опрос «Волнует только отношение России и остального мира». Что тревожит тюменцев — уличный опрос 72.RU

«Волнует только отношение России и остального мира». Что тревожит тюменцев — уличный опрос 72.RU

Мы вышли на улицы города, чтобы узнать, о чём переживают местные жители

Многие опрошенные высказались по поводу военного конфликта

Мы живем в век передовых технологий, когда различная информация доходит до нас за считанные секунды. Первая новость, вторая, третья. И так каждый час, день, месяцы. Под всем этим порой непонятно, за что зацепиться, чему доверять и как реагировать. Чтобы узнать, что сейчас тревожит людей, редакция 72.RU вышла на улицы города и провела опрос среди тюменцев.

«Очень больно»

— Меня? Единственное — отношение России и всего остального мира. Из-за той глупости, которая происходит на Украине. Сам из Украины, но давно живу в России, поэтому мне очень больно, что там происходит. А то, что сегодня, это называется Европа и Америка доигрались. [Если в бытовом плане] — никаких проблем, — признаётся горожанин Виктор.

Здоровье ребенка

— Что меня тревожит? Здоровье ребенка моего. Что еще? Хотелось бы, чтобы цены не так быстро росли, — поделилась своими переживаниями Юлия.

Цены на недвижимость

— Цены на недвижимость. Мы приехали покупать дочери квартиру в ваш город Тюмень из Читы. Цены на недвижимость подросли. Нереально купить ребенку, но мы пытаемся, — рассказала Наталья.

Большинство из опрошенных высказались касательно ситуации вокруг украинского конфликта. Правда, в открытую об этом заявили далеко не все. Лишь косвенно намекали об этом. И понять то, что по-настоящему волнует тюменцев, можно было лишь по их непрямым ответам. Также стоит отметить, что никто из опрошенных не заострял внимание на пандемии COVID-19.

Ранее мы проводили опрос среди горожан по поводу того, что они думают о признании независимости ДНР и ЛНР. И, судя по ответам тюменцев, они положительно относятся к произошедшему. Такое мнение высказывает в основном взрослое население Тюмени.

Если у вас есть интересные темы для опросов, предлагайте нашей редакции. В комментарии или вот по этим контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем