перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменцы не отменяют отпуска из-за политической ситуации с Украиной

25 февраля 2022, 22:33
Гость
Гость
28 февраля 2022, 17:13
А чего спешить? Впереди два выходных, диван, ТВ, пиво. С понедельника и начнем крутить баранку в новую сторону. Казахстан рядом, степи, красоты, чем не отдых?
Гость
26 февраля 2022, 16:40
В связи с санкциями и если они вступят в силу летать будет не на чем, большинство самолетов в лизинге. Останутся РЖД и своим ходом..ножками..ножками..русо туристо
Гость
26 февраля 2022, 16:59
Суперджеты есть! И военная авиация. Если еще что-то останется. Не все так плохо. Рюкзак палатка, свежий воздух. Лопата, картошка. Все плохо, но не так.
Гость
26 февраля 2022, 17:54
Гость
26 февраля 2022, 16:59
Суперджеты есть! И военная авиация. Если еще что-то останется. Не все так плохо. Рюкзак палатка, свежий воздух. Лопата, картошка. Все плохо, но не так.
как так, картошка - лопата и суперджет, значит прав господин медведев, говоря, что произойдет консолидация власти элиты и народа ) еще сказал о чудесных санкциях, видимо поздравил последних
Гость
26 февраля 2022, 13:20
Я на лето уезжаю в свой дом в деревне,в Волгоградской области. На машине. Так что для меня ничего не изменится. Но сочувствую тем, кто свой короткий отпуск старается провести по максимуму на зарубежных курортах. Все-таки не каждый сам себе хозяин. А отдохнуть хочется и надо.
Гость
26 февраля 2022, 07:33
Поддерживают, потому что война где то там. Им веселее проводить время с бутылкой пива у телевизора. Мировоззрение изменится, когда заберут на поддержание порядка в Украине и возврат домой в гробу
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 02:59
русскому море по колено что война что чума лижбы отдыхать
Гость
26 февраля 2022, 00:38
Ну что поделать, значит 25% тюменцев - абсолютные дегенераты. А 50% просто дурачки.
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 00:15
В такой ситуации скоро всех в Сибирь или на БАМ в отпуск отправят
198307419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:45
Ой, в Анапу не едьте, пожалуйста. Пока нам гомно с улиц не уберут и сараи в стиле армяно-греческий колхозоампир не посносят🙏
Гость
26 февраля 2022, 00:27
В Крыму хуже и намного
Гость
26 февраля 2022, 00:28
На что жить будите ? Если туристов не будет?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2022, 00:37
Гость
26 февраля 2022, 00:28
На что жить будите ? Если туристов не будет?
На северную пенсию )) Ямал и здесь объединяется ))
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:25
Война войной, а обед...
Гость
25 февраля 2022, 23:25
Точно. Киев посмотрим. Главное чтобы туристическую задницу нам там не надрали))).
198009327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 22:45
Давно мечтал в Одессу съездить, по дерибасоаской пройтись))) Будет русский город Одессе скоро, съезду всенепременно)))
Гость
25 февраля 2022, 23:16
Скоро в армию призовут, пройдетесь или проползете - это уж как повезет.
Гость
26 февраля 2022, 00:53
вы всерьез считаете, что то что сейчас вы делаете бомбите и убиваете добавляет вам в глазах Украинцев родственности доброты и гостеприимства???? вы хоть понимаете, что теперь то точно возврата нет, а те слова что летят даже в адрес обычных нас граждан ненависть это мягко сказано! и мы выслуш ваем это по телефонам всё, там родственнки у 80% наверно населения мы только терпим и извиняемся потомусчто признаем весь ужас происходящего! вы сделали только хуже,
Гость
26 февраля 2022, 01:36
съездить за свои деньги, видимо, денег нет? в минкс видимо тоже поедете только когда он русским станет?
Гость