Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени антивоенная акция закончилась задержаниями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ382
24 фев 2022 в 20:35

Матвиенко: те россияне, которые выступают против войны с Украиной, думают лишь о своих сиюминутных проблемах.
А о чём ещё мы должны думать?
О проблемах с зарубежными виллами ваших друзей-миллиардеров?

24 фев 2022 в 21:41

Что теперь нас ждет в ближайшие 5-10 лет никто не задумывается? (Я не про партию власти и их иждевенцев)

Фото пользователя
24 фев 2022 в 20:58

Молодцы!
Не побоялись

Фото пользователя
25 фев 2022 в 22:17

Отставить войну!

Липа
24 фев 2022 в 21:59

Как резко исчез из новостей коронавирус и все с ним связанное. И вместо грызни "ваксеров-антиваксеров" теперь грызня тех, кто за военные действия с теми, кто против. Нам в стране никакая пандемия и война не страшны, люди сами друг друга уничтожат с такой ненавистью.

24 фев 2022 в 20:50

Жесть. Судя по истерии в ру.сегменте - нет у России будущего в ближайшее десятилетие. Ну не может нормальный адекватный человек выступать за войну. И самое страшное, что огромное количество людей ,выступающих за войну, реальны. Миллионы отморозков живут рядом с нами и призывают уничтожать граждан соседней страны, которая еще совсем недавно была братской. Но мы всё это заслужили своим молчаливым согласием. Мы все виноваты в происходящем сегодня.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 20:40

8 лет Донбас не нужен был, а тут что- забеспокоились лицемеры.

24 фев 2022 в 22:34

Спонсоры акции? Ребята не думают, что власть держащие в украине, да что власть, целое поколение бандеровцев, жителей западной украины воспитывалось на протяжении нескольких десятков лет, чтобы свергнуть прежний режим и ненависть ко всему русскому. И со временем НАТО ввело бы свои войска на териториию Украины.

24 фев 2022 в 20:31

Три смелых на всю Тюмень

Надежда
24 фев 2022 в 23:24

А моя подруга из Енакиево Луганской области ,живущая под обстрелами 8 лет, сегодня звонила и очень рада нашей военной операции,двумя руками"за".Говорит,кого не бомбили,тем не понять.Между Донбассом и Киевом - пропасть.Тут маханием флажками не поможешь.

24 фев 2022 в 23:07

им насрать на украину, навальнята вышли под шумок попиарится Путина поругать ,себя показать🤣

24 фев 2022 в 20:34

Очнитесь вы. Там война. Обстреливают воинские части чужой страны! Ребята молодцы!

25 фев 2022 в 11:06

Тюююю, задержали до 20 человек, а что у нас с митингом в Чечне, замяли? Своя власть своих не трогает? И по тв молчок, где же суд где посаженные, тем более с угрозами жизни. Хочу ответ услышать хотя вряд ли

24 фев 2022 в 20:32

Войне никто не рад. Но где вы все были, когда долгих восемь лет расстреливали Донбасс? Вы тогда выступали за мир, или разорванная на куски "самка колорада" для вас не является человеком? Украину просили, уговаривали по-хорошему, вели переговоры. вы этого в упор не замечали. А сейчас вдруг заметили, что идёт война. Лицемеры.

24 фев 2022 в 22:14

Предлагаю игнорировать этот импровизированный чат, мы в точности не знаем кто есть кто, с обеих сторон могут быть провокаторы и провокации, а нацикам этого и надо.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 21:52

Да че страшного, помурыжат, возьмут на карандашик да отпустят. Это ж не демонстрация, которую водомётом разгонять! Интересно, сколько нынче платят за эти митинги?...

25 фев 2022 в 11:52

Эти "пацифисты" возбудились только от того, что доллар подорожал, как теперь на отдых в Турцию съездить? Чтоб не потерять свои денежки такие люди готовы раздать всю Россию, тольк что "небыло войны" и была "хавочка". Наши либералы уже воспитали поколение молодёжи, которым наплевать на свою страну, больше половины мечтают уехать из России. "Кемска волость? Да пусть забирают! ".

Гость
25 фев 2022 в 00:47

Молодцы.Донбасс благодарен за поддержку.

Гость
25 фев 2022 в 09:17

А то что Украина убивает людей их не волнунет

Ирина
25 фев 2022 в 09:47

Граждане-товарищи-господа! Посмотрите обьективно, отстраненно как бы. Украина, республика в СССР или страна теперь, всегда была дотационной. После развала СССР большую часть бюджета страны составляла маржа на российский газ, который гнали в их хранилища, а от них в Европу. За трансфер Украина тоже имела с России. Плюс вплютные вливания, как состоящей в СНГ. Как только все прекратилось, Украина присосалась к США, за условие размещения баз НАТО. Это просто бизнес верхушки Украины, не важно кто дергает марионеток. На этой почве простой народ, как везде, мтал зажат в тиски. Зато выползла вся нечесть, банлеровцы, фашисты и просто придурки. Это в стране, которую сожгли в ВОВ практически дотла и ее восстанавливали все народы СССР! Протестующие пошли бы лучше добровольцами, еще 8 лет назад, защищали бы детей, стариков, русскихидр.народности, когда их гнобят, убивают и устраивают геноцид, а не мазюкали плакатики! Взрослые люди, а не понимают, что на Украине уже давно созрело гнездо нацистов и продажнвх лизоблюдов США! Хотите аоенные базы НАТО под боком? США с мирным населением чужих стран не церемонится, учите историю!

25 фев 2022 в 08:43

"Украина прости" - Вы в своем уме?? Нет ни одного видео, которое подтверждает, что бомбят мирный народ, украинцы сами снимают видео, где МИМО проезжает военная техника, ГДЕ ТО НА ОКРАИНАХ слышны взрывы и т.д, а только вбросы в комментариях под постами и видео людей в метро, куда их свой Президент и загнал. Пока идет массовая паника и истерика, и полное непонимание что дальше, но сейчас воюет Правительство, мирных не трогают!!! куда вы лезете со своими митингами и поддержками не зная вообще ничего!!!

Дмитрий
24 фев 2022 в 23:01

Западные области нам не нужны!
Пускай их забирают Польша, Румыния, Болгария и другие

Гость
25 фев 2022 в 08:46

Правельно Путин поступил, а сколько можно погибать людям из Донецка и Луганска от украинских нацистов.

Гражданин
25 фев 2022 в 07:53

Вот и полезло дерьмо из всех щелей - либероиды всех мастей, торгующие филейной частью в угоду Западу и их "демократическим ценностям". :(.
Ну что ж, Россия-матушка, тебе не привыкать, когда в трудную минуту тебя предают. Но русский народ выстоит - "Вынес он эту дорогу железную, вынесет всё, что Господь ниспошлёт...!"

Гость
24 фев 2022 в 21:43

8 лет убивали русских на Донбассе, жгли в Одессе, отстреливали в Киеве, зиговали, орали москаляк на гиляку итд... Что-то эти продвинутые тюменцы молчали все эти 8 лет...

Гость однако
24 фев 2022 в 21:51

Я давно живу. Отец мой в детстве чудом избежал штыка колчаковца в детстве. Непросто было в том беламе понять как выжить, как семьи сберечь, как защитить. Ну не было страны уже! Не было! Был хаос!
И что? Вы, молодые, снова хотите кровь?! Снова трупы в колодцах! Снова родные и близкие на столбах... повешанные!? Снова живьём сожжённые!? Живьём закопанные!?
Страну чудом подняли после 90-х. Силу-Армию возродили! Из дистрофика Россия превращается в Богатыря.
А Богатырь это тот, кто с давних жревних времён Бога бережёт!
В Душе своей Бога бережёт!
И не стелится слякотью перед Мамоной.

Владимир
25 фев 2022 в 07:19

Откройте глаза, наши ребята там, чтобы фашизм забыл про гиляк для москаляк. Они спасают будущее России. Слава Господу Иисусу Христу. А Мазепы и бандеры сгинут.

24 фев 2022 в 21:42

Всех собрать и отправить на Украину. Пусть там живут. Да ещё, лишить гражданства.

Гость
25 фев 2022 в 04:30

Мне вот интересно, эти выскочки с плакатами, как себя вели 8 мирных лет, пока долбили Донбасс и Луганск.
Паренёк с плакатом, не за Украину, а против Путина. Вообще похоже не вникал в конфликт.

Гость
25 фев 2022 в 09:42

Война и наведение порядка- это большая разница. Россия пришла, мразь уберёт и уйдёт. Американцы приходят, уничтожают государство, разрушают экономику и навязывают свою демократию под колпаком.

Игорь
24 фев 2022 в 23:55

Давить эту пятую колонну!!! Вас боль и страдания жителей Донецка и Луганска не волновали???!!

Тюменец
24 фев 2022 в 22:13

Почему же эти протестующие не выходили, когда украина 8 лет утюжила Донбасс и воевала с Россией?

Сергей
24 фев 2022 в 21:09

Опоздали, с плакатами "Нет войне", надо было 8 лет назад выходить. Никто бы слова не сказал.
"Терпение у нас ангельское, но и ему приходит конец" (С)
"Зе" же обращался к блогерам и тиктокерам-вот сработало!

Кафир
24 фев 2022 в 21:34

Очень даже интересно стало - представим на миг 1941 и этих "миротворцев" с плакатиками,вышедших на встречу фашистов у Бреста.Может попробуете,помашете своими плакатами на майдане перед нациками... они "оценят".

Наталья
25 фев 2022 в 00:24

А где Вы были когда убивали детей Донбаса 8 лет где ваши плакаты?

Гость
24 фев 2022 в 21:50

"Хотелось бы напомнить слова Алексея Мозгового — одного из наиболее вменяемых и последовательных командиров Донбасского восстания:

“Хочу обратиться к воюющим на обеих сторонах. По большому счету, мы убиваем друг друга. Вместо того, чтобы наказывать тех, кого должны наказывать. Воюем что те против олигархов, что эти… а убиваем почему-то друг друга – самих себя. Т.е. производим такое себе планомерное самоубийство… А надо ли нам это?»

Собственно, за это его и убили. И даже неважно кто. Он одинаково был ненавистен организаторам и заказчикам гражданской войны, а потому пуля могла быть выпущена с любой стороны.

Гость
24 фев 2022 в 22:21

А кто нибудь подумал, что там тоже дети и сидят тоже в бомбоубежище, и в Харькове тоже много русских, они за что должны страдать?

Гость
24 фев 2022 в 23:41

Ребята, Админы!
Вам же видно кто реальный человек и пишет от себя коммантарии, а кто специально наводит смуту в сети.
Почему не блокируете!?
Таких комментариев тут много!!!

Денис
25 фев 2022 в 00:11

Посмотрите Аллею Ангелов в Донецке! Где все протестующие были все почти восемь лет?

Сергей
25 фев 2022 в 08:34

Поддерживаю нашего президента В.В. Путина! Давно нацистов пора свергнуть в Украине! А вышедшие на улицу идите домой детей воспитывайте в духе патриотизма! Как наши отцы и деды чтобы Любили свою Родину, а не Американскую пропаганду!

Инокентий Социальнов
25 фев 2022 в 11:45

США не будет переносить военные действия на своею территорию, администрация, президент США, стран НАТО ,как это было раньше, действуют целенаправленно , чтобы воспользоваться ситуацией в Киеве,когда 2014 по городу проходили факельные шествия бандеровцев, фашистов. И не кто из администрации Киева, милиция не вмещался. Сейчас страны НАТО накачивают Украину оружием. Кто хочет ,чтобы у вас на Родине, пришли нацисты, бандеровцы???
Военная операция России, не против граждан Украины,а против гадов, которые убивают , исдиваются , гломяться над своим народом! Военные действия России на Украине ,это освободительный характер. Кроме того на территории Украины ДНР,ЛНР находились и находятся граждани России.

Лидия
24 фев 2022 в 23:38

А чего это они последние восемь лет не выходили с этим лозунгом?! Хотя бы раз в месяц или раз в год?!

Анастасия
24 фев 2022 в 23:49

Хорошо, если наши полицейские вычислят заказчика! Допрос бы устроили, откуда "ноги растут", кто перечисления делал. Но вряд ли...

Гость
24 фев 2022 в 23:15

сборная Германии отказалась от спонсорства Газпрома

Гость
24 фев 2022 в 21:02

Что-то мы не наблюдали таких "патриотов" когда Украина 8лет бомбила Донецк и Луганск! А ведь там мирные люди гибли! Россия заступилась и мы агрессоры? А что же Киев всё это время делал? И я не поверю что они не знали что творилось в ДНР и ДНР!

Гость
24 фев 2022 в 22:34

Я горжусь своим Президентом! Путин молодец!

24 фев 2022 в 23:56

Я конечно против войны, но есть одно но что врут со стороны Украины это точно, якобы в инстаграме появились видео с якобы российскими ветолетами и танками, якобы наши захватили несколько городов Всё это фейк для малолеток,потому что если бы была настоящая война то первым делом обрубают связь. Этот факт уже о чем то говорит

Гость
24 фев 2022 в 21:06

Напишите пожалуйста в комментариях в чем правы те люди которые вышли на митинг против войны с Украиной. Честно, я не понимаю.

гость
25 фев 2022 в 03:32

Чёт не догоняю: стало быть, 8 лет безостановочно мочить из арты и стрелкового оружия по школам, детсадам, остановкам, жилым домам - это не война, а нанести точечные удары строго по объектам военной инфраструктуры (да ещё выбирать в такое время, когда там нет никого) - это война-война????

Елена
25 фев 2022 в 04:10

Я полностью поддерживаю действия российских военных.

Галина
25 фев 2022 в 10:59

Освободить Украину от бандеровцев, освободить от нацистов ДНР ЛНР! В.В.Путин, мы с Вами!

Фото пользователя
24 фев 2022 в 21:22

Силовики молодцы как всегда! Задерживайте и на 15 суток...

Гость
24 фев 2022 в 22:11

Правильно, что задерживали. Всех поймать!

где комментарии людей одни боты. Сайт 72 так сложно отключить анонимки?

Владимир
25 фев 2022 в 00:34

А где вы были 8 лет когда киевская хунта убивала мирных людей на Донбассе. Вывод один проплаченные чувачки .

Гость
25 фев 2022 в 20:46

Сколько в Тюмени моральных уродов. Только за свою шкуру трясутся.

гость
24 фев 2022 в 20:18

что морды то закрыли? Что то не выходили в подержку детей ДНР и ЛНР

Людмила
24 фев 2022 в 22:01

Поддерживаю действия Президента, давно пора!!! Украина обнаглела совсем! Америка все делает против нашей страны! Все их сателлиты вторят! Вы , что не понимаете, чем для нашей страны может окончиться эта политика на Украине??? Сейчас войну предупреждают!!! А , если не очистить всю Украину от этих нациков, их горе- управителей, то мы получим новую фашистскую но не Германию, а Украину! Вот тогда будет поздно уже что- то менять! Их уже накачали оружием, и продолжали это делать ежедневно, вы, что не понимаете для чего??? Наконец- то Россия делает то, что нужно, а вы не вопите против своей Родины!!!

Гость
24 фев 2022 в 21:45

здесь общественное мнение явно формируют «наемные», в большинстве своём безграмотные нацыки из незалэжной. Никак не допрёте, что свёрнут вам шеи

Гость
24 фев 2022 в 20:34

не кто не может изменить не чего осталось только сидеть тут и лаять на всё и всех животные стали лучше людей

Тюменец
24 фев 2022 в 22:15

Адекватный! Понял, что написал?

Гость
25 фев 2022 в 00:00

У прикорытных лахтинскиих ботов просто праздник. Всех на смену вывели ))

Гость
25 фев 2022 в 04:39

Нужно вводить закон об идентификации людей, которые высказывают своё мнение. Площадку для дискуссии превращают в помойку.

Гость
25 фев 2022 в 07:37

Нужно строить СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО!!!!, где нет войн, несправедливости, где жизнь человека стоит на первом месте, найдите в интернете-ознакомьтесь, присоединяйтесь, нас уже миллионы. ПРОСЫПАЙТЕСЬ люди. Протестами и митингами дело не решить

Гость
25 фев 2022 в 11:32

полицаи свою "работу" знают. многие от дедов.

Гость
25 фев 2022 в 13:18

Ничего не пойму??
Уважаемые тюменцы разве вам нужны санкции, повышение цен ит.д.

Константин
25 фев 2022 в 13:50

Охраняйте школы от придурков, а не митинги устраивайте

Гость
25 фев 2022 в 15:23

А где эти демонстранты были когда с младенцем на руках горловская Мадонна и погибали дети на зугрэском пляже?

Гость
25 фев 2022 в 15:42

И все так же, не проще,
Век наш пробует нас —
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!

Vvitali
26 фев 2022 в 15:23

Выполнение спецоперации не предусматривает потери населения и личного состава, работа ведётся на Сирийском и Казахском опыте, сейчас лучше РФ в мире спецоперации не может выполнить ни одна страна

Гость
26 фев 2022 в 19:20

Всех кто выходит с протестами САДИТЬ В ОБЕЗЬЯННИК НА НЕДЕЛЬКУ БЕЗ ВОДЫ И ТУАЛЕТА! ПРЕДАТЕЛИ@!

Марина
27 фев 2022 в 10:48

Те кто собираются на акции это тупоголовое стадо

Борис3
27 фев 2022 в 14:31

Блин что же за придурки,садить в автобусы и в укропию

25 фев 2022 в 12:39

Если митингующие публично выступают против спецоперации, направленной на уничтожение неофашизма украинского разлива, значит, они публично выступают за неофашизм и, по сути, пропагандируют его. А это запрещено действующим российским законодательством.
Властям надо бы сделать соответствующие выводы о наличии "пятой колонны" и принять необходимые меры к тем гражданам страны, которые пытаются нанести своего рода удар в спину в трудный для Отечества час.

Гость
24 фев 2022 в 20:51

отловить и вместе с плакатами на донбас.

Гость
25 фев 2022 в 00:44

С митингующими быстро разберутся, пусть в участке посидят, желания отпадёт! идиоты реально за айфон и на митинг сходят!

24 фев 2022 в 20:49

Хорошо хоть дети, хотя бы, более менее адекватные есть.

Гость
24 фев 2022 в 20:58

Я хочу жить в мире, где нет войны. И мне противно, что поколение политиков, столько лет паразитировавшее на «памяти о Великой войне» с такой легкостью начинает новую.

Гость
25 фев 2022 в 14:44

А когда погибали дети, женщины, мужчины, подростки в Донбассе и Луганске, ГДЕ были эти люди? Тоже на митинге по Республики ул. Г. Тюмени с плакатами гуляли? Предатели русского народа и страны. Наверняка им хорошо заплатили из команды Навального и других оранжевых

Гость
24 фев 2022 в 20:54

Г-н Прохожий, в отличие от вас эти мальчики и девочки не осуждают никого в комментах, а открыто высказывают свое мнение и хоть что- то делают для того, чтобы не утратить уважение к себе и стране, в которой им довелось родиться и жить.
Так что, если кого- то и стоит пожалеть, то вас и вам подобных.

Гость
25 фев 2022 в 07:54

Страшно и немыслимо, что людей задерживают за лозунги: "НЕТ ВОЙНЕ". Мыслимо ли это для государства которое пережило жуткую войну в 40е годы? Я не верю, что это может быть с моей Родиной. В цивилизованном обществе всегда, всегда, при любых политических взглядах и любых мнениях люди должны быть против войны и должны научиться договариваться. Война - это боль, смерть и ужас.

Konstantin
24 фев 2022 в 23:45

Заскулили кругом, трепещите Русские идут!

Сергей
24 фев 2022 в 21:09

Молодежь не понимает ,но на это есть родители нужно обьяснять украину освобождают от фашиков и другой нечисти

Тюменец_72
25 фев 2022 в 10:30

Я могу сказать что будет. И могу сказать что стало после крымнаша:
1. Бензин и платежки по ЖКХ постоянно растут в цене опережая рост зарплат.
2. В килограммовой пачке крупы стало 850-900 грамм, в литре молока стало 900 мл, а в бутылке пива стало 0,45 литра.
3. Народ стал реально ходить по всяким магазинам а-ля "светофор", и если раньше я сам туда брезговал ходить, то сейчас не вижу ничего в этом зазорного (впрочем как и многие из моих знакомых).😐
4. Лада гранта из салона в небогатой комплектации стоит как Киа Рио 3 года назад в предмаксималке.
Мог бы приплести Навального или Путина, но не буду. Просто устал от затягивания поясов, и обещаний потерпеть чуть-чуть чтобы зажить нормально.

Ольга
24 фев 2022 в 20:57

Давно пора с бандеровцами разобраться,за что воевали наши деды ?,что бы бандеровцы башку подняли...

Гость
24 фев 2022 в 21:02

Ребята вы просто не знаите жизнь,побывали бы в Донбасе вместо тех кто в развалинах,то неходили с плокатами.

Гость
24 фев 2022 в 23:13

как отказаться от гражданства?

24 фев 2022 в 23:57

Лучше худой да мир, чем хорошая, но война! Обратно верните этот омикрон, ковид--мы все умрём без кукукодов, что там ещё вакцина- наше всё, войны не надо!!! Ни с кем

Гость
24 фев 2022 в 20:27

Лучше всего по моему, купить им билеты до Киева,и досвидания активные.

Гость
24 фев 2022 в 20:46

молодцы. вы не рабы.

Гость
24 фев 2022 в 21:53

Этим лишь бы с плакатом постоять. Оппозиционера посадили ,а руки-то чешутся. Все бы сходить потусить,да лозунги повыкрикивать. Плакаты-то, как-будто Киса Воробьянинов рисовал. Как-будто на пустом месте все произошло и никто не знает предистории,вчера проснулись,что ли?

Пётр В.
25 фев 2022 в 08:13

"Наша" полиция только и способна стариков-коммунистов да 20 мирных граждан заталкивать, избивая в м/автобусы. А реального убийцу ребёнка(детей) найти не могут. Зато быстро нашли того, на кого можно все свалить. И народ "успокоили", и медали получили. Только они забывают, что они тоже люди и живут среди нас. Окончательно потеряли доверие граждан.

Гость
25 фев 2022 в 09:22

При Сталине вы бы поехали уран добывать.

Татьяна
25 фев 2022 в 14:48

Я думаю что никто не хочет войны. Но выбора нет. То что будет в стране и в мире и так понятно. Ничего хорошего. Но если подумать если угроза есть если есть люди готовые нанести вред не смотря ни на что. Как жить. Я думаю что каждый человек сам понимает что война единственный выход чтобы остановить таких людей. В том числе и страны. Я думаю что президент сделал всё возможное и невозможное чтобы всё было мирно. Но они не хотят. Пусть теперь получают за все за людей за жизнь. Так нельзя. Я сочувствую всем людям особенно нашей страны. Они же не виноваты что там творится в другой стране или районе. Я думаю что все хотели мирно жить но не получилось договориться поэтому сейчас всем тяжело. Разочарование жестокое я как человек тоже надеялась что все получится и не будет войны. Я понимаю что то что происходило у них нет нашей вины. Просто люди из тех областей решили что им лучше отделиться от страны их президент также не мог отказаться от этих областей поэтому решили применить оружие. Но есть главный принцип и закон выше государственного. Это жизнь людей. Они его нарушили. Теперь за это и получают ответ. Нельзя губить людей и думать что всё получится. Если подумать нашу страну просто втянули в эту ситуацию просто по одной причине. Там много русских и они хотели жить там и мирно поэтому все так вышло. И вот последствия. Жаль что люди страдают от этого но прошлое не изменишь. Мира всем.

Гость
26 фев 2022 в 16:59

Вот сейчас и видно будет хорошо,кто есть кто.Кто кричит что это ужас, да так нельзя,.Вы где были когда долгие годы наших пытались уничтожить, что то не ходили со своими плакатиками чтобы Россия защитила своих соотечественников и кто посмел обижать русских людей,а тут надо же раскудахтолись.Многие переживают о своих карманах и им плевать на остальное ,когда идёт реальная война за жизнь наших соотечественников.Да как таких после этого Русская земля терпеть будет.Нашему президенту за это решение огромное уважение,значит не всё так плохо и Россия заставит всех уважать себя ,как в старые добрые времена!

Гость
24 фев 2022 в 20:56

Всех посадить за пособничество нацизму, может в тюрьме до них дойдет что вообще происходит.

123
25 фев 2022 в 08:03

Сколько раз уже гарант конституции обманул свой народ. Недавно смеялся и улыбался вместе с министрами, говорил, что Россия не будет нападать на Украину, что Россия не является стороной конфликта. Обманывал, что пенсионный возраст не поднимут, обманывал, что конституцию менять не будут. А Песков нагло врет, что россияне всецело поддерживают войну. Вам нравится, когда вам врут? Мне не очень. Рупор пропаганды со Скабеевой и Соловьевым вещает каждый день. Войн без жертв не бывает, в Харькове и Одессе такие же русские живут, их никто не предупредил, что с утра война начнется.

Гость
24 фев 2022 в 20:38

И здесь кремлеботы

Саня
24 фев 2022 в 21:02

Недай бог такое но Россию ввязали Американцы в войну, вы дураки с плакатами бегаете, представьте себя на их месте, и когда тебе никто помочь неможет,могут но неввязываются в конфликт, зачем доллар посмотрите сколько стоит как евро миллиардеры деньги потеряют со всей планеты

Гость
24 фев 2022 в 21:32

классно сказала Матвиенко: мы хотим добиться мира. каким образом? сегодняшним? войной?