перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Энергетики объяснили, почему часть Тюмени осталась без света

23 февраля 2022, 09:10
23 февраля 2022, 09:40
Вот это поворот сюжета. Строители ночью рубанули свет своим же домам уже построеным через дорогу. Приезжает аварийная суэнко с сабаками и на месте преступления находят улики в виде застывшего бетона под проводами ЛЭП. Тут же дают пендаля прорабу стройки, а тот приглашает в прорабку и показывает проект что так можно строить . Застройщик суэнко и прораб накрывают поляну тут же пьют за мировую, представитель суэнко идет подцеплять оторванные провода. И тут приезжает полиция....
23 февраля 2022, 16:13
Так на эти правила забит болт о Белаза - у сетевиков ни реальных возможностей контроля ни реальных рычагов борьбы с нарушителями нет, и раз водителя миксера сразу не словили на месте, то ничего и не будет - не найдут... Правила нарушает каждый суслик причем 99% даже не знает что нарушает а уж тем более н е задумывается о том что рискует поджаритсья. У тех же ТП 10/04 охранная зона 10 м - что случись прожарит до хрустящей корочки, ну и кого-то оштрафовали за парковку рядом с оными? И это при том, что там влет штраф пятизначный...
Гость
23 февраля 2022, 23:57
Так в этой потемкинской деревне все для галочки существует, что ТБ, что нормы всякие. Даже удивительно. Это индусы себе такое могут позволить, их много.
23 февраля 2022, 14:00
Ниче не понял. кто там бетон воровал ночью под лэп?
Гость
23 февраля 2022, 09:57
гастеры рычажок при подаче бетона не в ту сторону крутанули?
Гость
23 февраля 2022, 09:19
Наказать!
Гость
23 февраля 2022, 14:34
Наградить!
23 февраля 2022, 14:55
Гость, и помиловать
Гость
23 февраля 2022, 11:01
А мы еще даже не начали хихи
Гость
23 февраля 2022, 14:35
Дайте россиянам самим себя ухайдокать
Гость
23 февраля 2022, 14:31
Так все дома построены «на месте» все согласовано! Скоро самолёт над ЖК Скандия «запнётся», они как раз шасси там выпускают для посадки . Мы свои дома строили , нельзя было выше 3 эт!!! Теперь вокруг как будто все 3х этажные.
Гость
23 февраля 2022, 14:33
Парам парам пам! Нечего дома сидеть, ТВ смотреть, все на сборы!
Гость
23 февраля 2022, 11:02
госдеп сказалнама толар привидйот если карашо сделай работ хаха