Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы всем двором поздравили дворника с 23 Февраля. Они собрали ему 30 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
21 февр 2022 в 13:09

Только сегодня подумал, что стоило бы поздравить уборщицу в нашем доме - едем в школу без пятнадцати семь, а уже все площадки и лифты помыты, везде чистота, на входе коврик свежий, чтобы ноги отряхивать.

Ещё бы соседи согласились... ну, не согласятся, сами как-то поздравим с 8-м марта!

Ужас, не первый раз удивляюсь тому, какой, в основном, народец строчит комментарии на этом сайте🙈 Пишу не я, а стыдно мне. Кажется, что может быть лучше и прекраснее, пожилой человек просто хорошо выполняет свою простую, но важную работу, а люди его за это от души поблагодорили! Но и тут облили всех и вся помоями...И они еще жалуются на свою жизнь, зарплату и на всех сподряд. С себя нужно начинать и жизнь менятся начнет в лучшую сторону, а если поливаешь всех помоями, то в них и будешь жить!😉

21 февр 2022 в 13:08

Молодцы! И дед молодец! Здоровья ему и всем вам!

Гость
21 февр 2022 в 12:44

здорово! Молодцы!

Ксения
21 февр 2022 в 13:22

Очень приятно, когда есть такие ответственные работники, таких можно с каждым праздником поздравлять. Ответственность- она либо есть , либо нет, и это относится к абсолютно любому виду деятельности. Пусть будет здоров дядя Женя!

Гость
21 февр 2022 в 12:59

какие молодцы!!!! побольше бы таких людей внимательных и благодарных!!!

Гость
21 февр 2022 в 14:23

Приятно что есть ещё на свете добрые, ответственные, порядочные , отзывчивые люди. Лично меня эта новость порадовала.

ирина
21 февр 2022 в 14:30

дедушке-здоровья!
всем- доброты!

Гость
21 февр 2022 в 13:15

Жители этих домов - КРАСАВЦЫ.

ТОПТОП
21 февр 2022 в 12:49

Молодцы, как-то приятно читать о таком!

Гость
21 февр 2022 в 12:50

Комментаторы недоделанные, сидите диван газом надуваете. Люди скинулись, поздравили, а из вас желчь полезла. Молодцы девчонки и все остальные, кто пожилому дядьке праздник устроили

Ирина
21 февр 2022 в 15:23

Хоть что-то человеческое в люлях осталось! А то посмотришь ТВ, почиташь комменты в интернете и ощущение, что простым людчми жить не стоит, одна нажива, секс, коррупция и разврат. Молодцы жильцы!

Каматоз
21 февр 2022 в 17:14

Как давно я не видел сем ресурсе ни капли доброго...
Аднака порадовали.... Подарили деду от души, я хоть и далеко , НО очень приятно, за таких прекрасных людей.
С праздником , днем Советской армии и военно-морского флота, всех причастных!

Гость
21 февр 2022 в 17:04

Молодцы, дивчули. Правильный пример для людей и своих детей, которых сейчас ничему хорошу не учат. Порадовали, что человеческое еще осталось у людей, особенно у молодежи, плюющей на всех и вся. Так держать, девушки!!!

Алена
21 февр 2022 в 12:58

А у нас дворник и уборщица подьездов из бывших республик, работают абы как , очень плохо , все норовят обманут , а наши соотечественники по видимому не хотят на таких должностях работать...

Гость
21 февр 2022 в 15:47

Прекрасно! Молодцы.

21 февр 2022 в 13:29

Вот ещё к этому видео песню бы добавили "Дед Максим" 🙂

22 февр 2022 в 00:19

А какая связка дворника и 23.02 и новостей? ... День дворника чтоли? Вот если он пожилой человек, то поздравьте его с днем пожилого человека. Если он военный в прошлом, соответственно есть праздники и для них. Причем тут дворник? И вообще, ктонибудь расскажет суть 23.02? Хотябы какие подвиги были, сколько веков событиям и тд?

Мауси
21 февр 2022 в 14:26

Очень приятное событие,но ни одного поздравителя мужчину не увидела.Все таки если бы главный поздравитель был мужчина, поздравление выглядело бы более весомо.Девушкам-Спасибо! что вы есть!

Гость
21 февр 2022 в 12:37

К чему эти точечные сборы, по все стране тысячи людей умирают от голода прямо сейчас. Ну собрали одному человеку деньги, разве это исправит системную проблему?
Наивные добрые россияне...

Пассажир
21 февр 2022 в 20:11

Вот достойный пример человека, который уважает и свой труд, и уважает жителей дома, для которых он честно и добросовестно трудится. Честь и хвала таким труженикам!!!

Ольга
21 февр 2022 в 19:37

О, какие жители дома классные и Евгений профессионал, кажется надо переезжать!

Елена
21 февр 2022 в 21:25

Какие вы молодцы, самые лучшие, человеку такое уважение и радость принесли. Спал ли он эту ночь. Люди вы прекрасны, в своих прекрасных поступках!

Светлана
21 февр 2022 в 21:23

А у нас дворник, как ясно солнышко, 3 раза в год вижу... УК Север рулит...

89829670585
21 февр 2022 в 21:52

Где именно человека помоями облили? Поздравили с праздником! Если человек общительный и всегда придёт на помощь его любят, а злыдни сидите дальше дома молча и не завидуйте)))

89829670585
21 февр 2022 в 21:57

Сидии завидуй тебе и рубля никто не даст-нигатив ходячий

Ганс Зарека!
21 февр 2022 в 23:11

Доброта спасёт Мир! В не лёхкие времена мы живём ну нужно быть людьми! Дай бог здоровья всем вам кто оброщяет внимания на людей!

21 февр 2022 в 12:49

Ой ой молодцы какие подвиг совершили.... а война начинается снаряды рвутся обстрелы беженцы пачками едут в Россию мест нет для проживания, богатые жируют бедные нечают, 3 мировая на пороге. Они каньяки с балыком дарят эх вас всех бы в 41 закинуть.....

Viktor
21 февр 2022 в 18:20

Ну поздравили и поздравили! Ладно!
А у меня вопрос! А он служил?! Мож он полжизни отсидел! Там и метлой принаровился! 23 февраля- это праздник ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, тоесть того, кто служит на данный момент и защищает! А не того кто 20 лет назад отслужил и орет пьяный "Можем повторить"- 9го мая! Сам служил. 2я, потом Абхазия, потом ...

Гость
21 февр 2022 в 16:00

Сейчас налоговая подтянется с дедушки 13% подоходного собрать. Спасибо что рассказали

Гость
21 февр 2022 в 12:37

что за показуха, ну подарили и подарили зачем из этого делать целое событие, подарили и молодцы

Каматоз
21 февр 2022 в 17:15

А букраинцам что теперь живут на российских сайтах, пламенный привет...
не жгет?

Гость!
21 февр 2022 в 13:28

Ларина пшенцова не упустит момент пропиариться со своей искусственной улыбкой ))) а слабо было без камер подарить?

21 февр 2022 в 12:44

опять понты местных блогеров

Гость