Город В Тюмени грибник нашел человеческий череп. Кому он принадлежит?

В Тюмени грибник нашел человеческий череп. Кому он принадлежит?

Ранее была версия, что кости могут принадлежать девушке, которая пропала несколько лет назад

Находку обнаружил грибник случайно этим летом

Летом в Тюмени грибник нашел человеческий череп. Кости он обнаружил в небольшом лесу, который находится возле аэропорта Рощино. Тогда наши читатели стали предполагать, что череп может принадлежать молодой девушке, пропавшей много лет назад в тех краях. Такие выводы многие сделали из-за небольшого размера находки. Мы выяснили, чьи это кости на самом деле.

— В настоящее время установлено, что костный возраст черепа составляет 25–30 лет и принадлежит женскому полу, — объяснили в ведомстве.

Однако личность женщины до сих пор не установили.

— Продолжается проведение комплекса экспертиз, в том числе и сравнительных молекулярно-генетических, с целью установления личности. Также следователям предстоит выяснить, при каких обстоятельствах череп мог попасть в лес, — добавили в пресс-службе.

Напомним, что останки случайно обнаружил Аркадий Смирнов. На место сразу выехали сотрудники правоохранительных органов и увезли находку на экспертизу.

Ранее в подвале нижнетавдинской больницы № 15 рабочие нашли человеческие останки. По словам Константина, руководителя бригады, в земле случайно откопали пальцы рук, ноги и другие части тела. Мы публиковали шокирующее видео из подвала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем