Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень худой, ужасно выпадала шерсть»: полтора месяца тюменка пыталась забрать из приюта собственного кота»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
15 фев 2022 в 10:33

надеюсь, что пройдя такие тернии по возвращению Кота, сейчас к нему будут относится как к Богу!!!

15 фев 2022 в 12:54

Шантаж-то в чем?

15 фев 2022 в 20:31

Вывод: не надо выпускать кота на самовыгул, в подъезд или на улицу, не важно. Из квартиры бы никто не увез!!! А уж про выгоду вообще молчу, группе, которая занимается такими животными, это только дополнительные траты на содержание - нужно найти передержку, корм. Посмотрите на страничке группы, например "В контакте". Сколько у них таких кошек на содержании, этих бы куда пристроить! Не хотите помочь материально - возьмите кошечку домой, а то лишь хаять умеете...

15 фев 2022 в 10:33

Что-то не то с хозяйкой кота. Ее кота спасли, а она накатала заявление. Понятно, почему кота просто так не отдают, живодеров много развелось. А хозяйка - сутяжник, и не факт, что коту будет лучше у неё.

15 фев 2022 в 11:26

Никто за вашим животным не смотрит в передержке должным образом. Деньги берут верх над всеми нравственностями.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:37

Дичь какая-то... "Счастливый кот" - в чём счастье кота? В плохом обращении с ним? Если хозяйка нашла своего кота, зачем было затевать всю эту возню с расписками и шантажом? Или бабла холтели срубить?

Татьяна
15 фев 2022 в 17:40

А каким образом котик на улице оказался в городе. Счастье, что он вообще живой. Ведь мог погибнуть от машин и собак. Хозяйка благодарить должна приют, который котейку спас.

Гость
15 фев 2022 в 13:15

Зоошиза во всей своей красе. Интересы животных их на самом деле не интересуют, важны только личные интересы.

Собачий хвост
15 фев 2022 в 11:10

Ничего личного , но не одного хорошего отзыва о зоозащитничках не слышала, то упрут псину или кота домашнего и кошмарят владельцев , плюются ядом и занимаются экстремизмом на тех кто не разделяет их любови к бездомным собакам, реально пристроить животное которое нуждается в помощи к ним нельзя , они с улицы не берут , по звонку приехать забрать не выезжают . Но думаю от бюджетных денег и прочей помощи не откажутся, да ?Все на жизнь и кусочек хлеба с маслом по разному зарабатывают.

Ренат
15 фев 2022 в 14:15

Жесть чтоза отношение, люди забрать хотят животное, а им не отдают . Похоже что денег хотят срубить

Микроб
15 фев 2022 в 20:16

Общались с Потерчшками.... Ужас!!! И 500рублей бабушка им отпрпвила, так им пофиг-орут что сколько трудов им стоит узаживать за этими котятами! Тетка - директор какого то зоомагазина, которая одновременно кауя-то с Потеряшками связана!!! Ужас! НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ В НЕЙ НЕЕЕЕТТТТ!

15 фев 2022 в 10:59

Коты кошки кролики собаки мыши птицы и. Т. Д уже смотреть тошно эти новости таже нечетая

Петька
15 фев 2022 в 12:19

Вот оно что оказывается! Я то думаю, висЯт объявлениЯ на стене гаражного кооператива уже третий год с фотографией кота, номером телефона, и лозунгом "Потерялся кот!". Три года висит, бумага не выцвела, не обремкалась. Кому этот кот всрався! А председатель говорит что эти объявления регулярно убирает, а они снова появляются.