RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменка год добивается наказания для бывшего мужа за побои

12 февраля 2022, 16:23
Можно налоги не платить в таком случае?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2022, 08:53
Не закрыли, потому что у мужа есть деньги и хорошие знакомые. А закон это для нищебродов.
12 февраля 2022, 16:42
Надо курсы рукопашного, вломила бы так чтобы потом не разогнулся или сковородкой по черепушке и за самооборону ничего бы не сделали. Или говорите родственниками мужчинам пусть заступаются.
Гость
12 февраля 2022, 19:33
Ст 112 и ст. 114 однозначно. А если ещё потерпевший докажет что что то забрали, присвоили... То там и 162, 165 и пр. и т.д. :) понятное дело, что женщину будут всячески защищать в процессе и пр. толерантность. Но, если в тот момент нужно будет пополнить статистику суда и раскрываемости... Ну вы поняли. :) А насчёт родственников? Если род, по факту такой ущербный и гнилой, какой поддержки вы сообственно ожидаете от близких ему по духу, лиц?
12 февраля 2022, 19:46
Гость
12 февраля 2022, 19:33
Ст 112 и ст. 114 однозначно. А если ещё потерпевший докажет что что то забрали, присвоили... То там и 162, 165 и пр. и т.д. :) понятное дело, что женщину будут всячески защищать в процессе и пр. толерантность. Но, если в тот момент нужно будет пополнить статистику суда и раскрываемости... Ну вы поняли. :) А насчёт родственников? Если род, по факту такой ущербный и гнилой, какой поддержки вы сообственно ожидаете от близких ему по духу, лиц?
Да ничем не будет если прибьет, у нас соседка штрнула мужа за то что набросился. Оправдали
Гость
12 февраля 2022, 20:07
12 февраля 2022, 19:46
Да ничем не будет если прибьет, у нас соседка штрнула мужа за то что набросился. Оправдали
Соседка то была - знакомая силовых структуууур. :)
12 февраля 2022, 20:35
"Полиция" мастерский задерживает и обчищает мирно идущих домой пьяниц. Иногда их ещё и подмолаживают ☝️😶😅🤣
13 февраля 2022, 00:40
Закладчиков хорошо ищут. Пока я в Тюмени живу два раза встречался с ними. В первый раз нашли закладчика, попросили меня стать понятным. Втрой раз подумали что я закладчик. Проверили, поехали дальше.
13 февраля 2022, 00:52
К полиции можно относиться по разному. Так же как и к медикам. Тут есть полиция? Что они думают о данной статье?
Гость
12 февраля 2022, 16:48
Новости сегодня будут интересные?
Гость
12 февраля 2022, 16:52
Будут, скоро весна, а потом лето, теплое, солнышко будет каждый день нам улыбаться
Гость
12 февраля 2022, 16:59
Все болеют
Гость
12 февраля 2022, 17:49
Полиция действительно бездействует. Соседка потребовала от семейки жильцов убрать гниющий мусор с общей территории, они прилюдно выбрасывают. В ответ на неё напали с металлмчнсеим прутом. Она проходила лечение с больничным. Написала заявление в полицию. Её опросили. По направлению сняли побои. Хулиганов не вызывали, ответ не дали. Прошло несколько месяцев. Отделение полиции номер 6.
12 февраля 2022, 19:04
Надо все время их забрасывать заявлениями, особенно через Москву помогает
Гость
12 февраля 2022, 16:35
Ситуация ужасная. Знаю жен с переломами. Результат - ночь в кмере. Либерализация бытовых преступлений дало основание отказа возбуждения дел. Резонансные убийства, отсечение рук и т.д. ситуацию не меняет. На что надеяться в подобной ситуации не знаю, тем более что побои чаще всего происходят при детях. Им тоже кстати достается. Сам вырос в такой семье. Ненавижу, наказыю в любых ситуациях..
12 февраля 2022, 19:03
Самое ужасное, что жертвы насилия, которые ображаются в органы, остаются беззвщитны
12 февраля 2022, 23:12
новости про очередных жертв семейной жизни изрядно надоели , очевидно как и полиции прокурорам и следств комитету , поэтому и не торопятся влезать в семейные разборки . Всегда нужно обе стороны выслушать , еще неизвестно кто там прав и виноват. Одни и теже тысячи историй , ничего нового
Гость
12 февраля 2022, 16:18
Да толку, там 5 тысяч штрафа, если административка и ничего серьезного.
Гость
12 февраля 2022, 23:54
Женщины нынче не понимают кто такой мужчина. Относятся и разговаривают часто неуважительно. Очень хочется стукнуть иной раз, но воспитание не позволяет. Приходится ставить на место жестко и быстро чтоб не доводить до рукоприкладства. Грубо но действенно.
13 февраля 2022, 00:19
А кто такой сегодня мужчина? Чем его превосходство? А может этих сегодняшних мужчин не было бы если бы не вчерашние женщины? А? За что его порой уважать если кроме хозяйства ничего нет?
Гость
13 февраля 2022, 00:47
Уважительно отношусь к тем, кого есть за что уважать, а не за пол.
Гость
13 февраля 2022, 05:36
13 февраля 2022, 00:19
А кто такой сегодня мужчина? Чем его превосходство? А может этих сегодняшних мужчин не было бы если бы не вчерашние женщины? А? За что его порой уважать если кроме хозяйства ничего нет?
Превосходство? :) Хорошо. Это не обожествление и не в коем разе, не ущемление ваших прав... Но вот когда у вас выйдет из строя - сантехника, электрика, связь и или иная техника, будьте так любезны, не вызывайте тонких специалистов в плане мужчин. Ищите - женщину. Это раз. Когда, нужен будет прорывной совет. Знание - ищите женского аналитика. Это два. Защиту, какая бы она не была - женщина справится :) три? Ах да, размножение... Вы станете с пеной у рта уверять что ЭКО и через палец. :) Ну, дык и мужчина как бы так же заявит. четыре?... Пять??? Можно и дальше дискутировать, у кого писюн больше. Но в плане, уважения, мужчина все же заслужил. А так, в наше время, можно так же утверждать что женщина нафик не нужна. Априори. Все уже продвинулось, совершенствуется. Секс индустрия развивается. Да те же самые куртизанки, за деньги готовы лучше оказать услуги интима. Но, мы мужчины, все же как то уважительно и с пониманием относимся к - женщинам. И определенно, начинаем то же общение, с приятной манеры, а не как большинство баб - "-чего надо!? Пошел на...." Но вы то, поняли. :) И да, не стоит бросаться зашебленными и стереотипными фразами. Это предсказуемо и, не интересно. Так что, мужчина все же достоин - уважения!
Гость
13 февраля 2022, 11:45
В Австралии открыли первый приют для мужчин пострадавших от закона о семейно-бытовом насилии, в Италии такие открылись 2019. У нас таких никогда не будет и таких приговоров, в будущем: "В Канском районе вынесен приговор по уголовному делу о заведомо ложном доносе. Перед судом предстала местная жительница, оговорившая супруга. Всё произошло в августе прошлого года в одном из сёл района. В полицию позвонила женщина. Она сообщила о том, что муж в ходе семейной ссоры взял нож и начал угрожать ей. В ходе доследственной проверки стражи порядка выяснили, что конфликт между супругами действительно произошёл. Перепалкой закончилось совместное употребление алкогольных напитков. Однако после ссоры мужчина ушёл спать, никаких угроз не было. Установлено, что заявительница придумала эту историю. Таким способом она хотела избежать дальнейших разборок и припугнуть супруга. На своей версии событий женщина настаивала, пока полицейские не уличили её в обмане. Действия заявительницы нарушили нормальную работу ОВД и повлекли необоснованное возбуждение уголовного дела. Стражам порядка пришлось тратить время на проверку ложной информации. В отношении ранее не судимой женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Заведомо ложный донос". Ей грозило до 2 лет лишения свободы. Рассмотрев материалы дела, суд признал жительницу села виновной и назначил ей штраф в размере 7 тысяч рублей."
Гость
13 февраля 2022, 17:12
По моему, Марина не жертва, а провокатор( Брала в мужья хорошего!?
Гость
12 февраля 2022, 17:52
В следующий раз она его грохнет, дело заведут незамедлительно и посадят. 🔥
13 февраля 2022, 00:00
кто муж то? профессионал мигрант?
Гость
12 февраля 2022, 18:50
А сейчас-то почему с ним не продолжаешь жить и терпеть?! Может,еще одного ребенка потеряешь,терпила! П.С Все это происходит не за один день! Сами бабы д.ры терпят таких выродков. Значит,сами и виноваты!
13 февраля 2022, 08:50
Гостья, ещё многие бабы часто провоцируют, даже не понимая этого. Жизнь скучна и хочется эмоций. У любого человека есть предел терпения.
Гость
13 февраля 2022, 09:10
13 февраля 2022, 08:50
Гостья, ещё многие бабы часто провоцируют, даже не понимая этого. Жизнь скучна и хочется эмоций. У любого человека есть предел терпения.
Разрядился с утра? Красавчик! День начат не зря))) Доволен собой?
13 февраля 2022, 09:39
Гость
13 февраля 2022, 09:10
Разрядился с утра? Красавчик! День начат не зря))) Доволен собой?
Гость, опять по себе судишь? У тебя с объективной реальностью явно проблемы.
Гость
12 февраля 2022, 17:08
женщин бить нельзя! даже в детском садике детям об этом говорят
12 февраля 2022, 18:25
А мужиков можно что ли?
Гость
12 февраля 2022, 18:49
12 февраля 2022, 18:25
А мужиков можно что ли?
нужно
Гость
13 февраля 2022, 09:40
12 февраля 2022, 18:25
А мужиков можно что ли?
Никого нельзя. Не живётся - разошлись и строят другую счастливую жизнь.
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Надо ещё разбираться, кто и кого довёл
Гость
12 февраля 2022, 16:43
Бабы - дуры, мужики - сволочи, полисы - бездельники. Все расходимся...
Гость
12 февраля 2022, 18:50
Тюменцы надо организовывать отряды самообороны от дураков и самим зщищатся полиция не защищает
Гость
12 февраля 2022, 18:55
Марина,скажите какой отдел полиции
Гость
12 февраля 2022, 21:42
Мулька это все любое заявление регистрируют в полиции, выдают КУСП за номером, в течении 10 суток уведомляют о решении...
Гость
13 февраля 2022, 07:15
УМНЕЙТЕ УЖЕ. РЕГИСТРАЦИЯ В ЗАКСЕ, ПРЯМОЙ ПУТЬ К ПОТЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕ ПОДСУДНОСТИ МУЖА САДИСТА И ОПЛАТЕ ЧУЖИХ КРЕДИТОВ И ОГРОМНЫХ ДОЛГОВ! НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА 5 ЛЕТ ПРОДИЛА СО ВТОРЫМ МУЖЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАСПИСАТЬСЯ, ПРИ НАЛИЧИИ ДВУХ ДЕТЕЙ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВЫ ПОПАДАЕТЕ ПОД ВЛАСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ОН ПРОЯВЛЯЕТ СВОЮ СУЩНОСТЬ ЧЕР...ТА, ПЫТАЯСЬ ВАС ОБОБРАТЬ. ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЭТО НОРМА. К ЧЕРТУ ЗАКСЫ И ДАЛЬНЕЙШИЕ УГРОЗЫ, ЧТО У ВАС ЗАБЕРУТ ДЕТЕЙ!
13 февраля 2022, 08:48
Вдвоем с тёще похоже мозг сношали, три года терпел мужик.
Гость
13 февраля 2022, 06:51
Это все Американская талирантность. Кухонные боксеры знают, что обратку не получат перед женщинами Гнут пальцы просто Че......и. женщины зачем вы за Че......й выходите замуж есть настоящие мужики.
Гость
13 февраля 2022, 15:51
Опять Америка виновата.Да там то все как раз Ок.Один раз ручонку поднял и в тюрьму,потом запретят к ее дому приблежаться.Придет,опять срок получит и побольше.Это здесь всякое ...из себя строит,ах нервный он,ах ручки зачесались.Небось,был бы в семье мужик не чесались.Такие только силу понимают?
Гость
12 февраля 2022, 18:17
Не понимаю! Зачем тогда за такого замуж выходила? Чтобы строчить заявления?
Гость
13 февраля 2022, 15:52
У него на лбу не написано кто он такой.Пока ухаживает хороший ,а потом на кулаках носит.
Гость
13 февраля 2022, 00:24
Мой бывший муж заплатил штраф 5000. И сразу дело завели и суд был, не знаю в моем случае сразу всё было сделано как надо
Гость