RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

746мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени суд оштрафовал «Твой дом» на 100 тысяч рублей

11 февраля 2022, 11:10
Гость
Гость
18 февраля 2022, 15:09
вся эта постройка опасна для эксплуатации, т.к. построено всё без проекта, а потом фиктивно подделывают документы о липовых экспертизах. Не хотелось бы печальных последствий в виде обрушений.
Гость
16 февраля 2022, 17:52
Ну да это не шаурмишные да будки овощные на каждом углу ставить, Красавцы пусть строят
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:17
Где это такое строится??? Вот как на картинке.
Гость
12 февраля 2022, 10:03
Глава МЧС тюменской области тоже "простой русский парень". АРСИБ не обидет...сгласует, после завершения строительства.
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2022, 09:54
Как можно сравнивать проекты Шевчиков и Армян? У Шевчиков реально красивые дизайн—проекты,армяне к чему не прикоснутся,все уродуют(((...тауэр ...смех в кубе
Гость
12 февраля 2022, 09:09
Что такое сотка штрафу для них это ниочем
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:14
Сергей, так устранить обязаны все недочеты. иначе не примут домик
Гость
12 февраля 2022, 00:21
Армяне Сибири... Незатейливо, но лучше их никто не строит пока. Шевчик отстаёт на два корпуса... Тюленцы, имейте совесть постройте лучше армян, а то только сгёте в каментах, да паркуетесь как бараны возле человейников.
Гость
11 февраля 2022, 19:35
вмиг решим все ара проблемы. четко и твердо хаха
Гость
11 февраля 2022, 15:46
Пусть в Ереване либо на или возле горы Арарат строят....😠
Гость
11 февраля 2022, 14:58
Но ведь действительно всем по дизайну не угодить, но они создают более современный вид городу. Вы посмотрите, что было раньше на этом месте, да и сносят вокруг старые здания на которые страшно смотреть... То же город мастеров например, появится прогулочная зона, может снесут рынок Тюменский для парковочных мест и прочие здания 70-80 годов. Пусть работают на здоровье.
Гость
12 февраля 2022, 11:27
Они и строили порт и рядом рынок
Гость
11 февраля 2022, 14:31
А ты куда поедешь? Блин,скорее всего в Ембаево!😂😂😂
Гость
11 февраля 2022, 14:07
Судя по второму заданию, это будущая "зимняя вишня" не окон, не дверей... Как МЧС могли дать разрешение?
Гость
12 февраля 2022, 10:55
Армяне с любым договорятся.
Гость
11 февраля 2022, 14:02
Да они чаевых за день больше оставляют. 100 тыс для такого гиганта это даже меньше чем ноль.
М-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 13:53
Армяне своим гигантизмом продолжают уродовать город. Паруса, теперь вот это(
265925479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 06:45
а какое отношение паруса к армянам имеют?
Гость
11 февраля 2022, 13:26
сколько десятилетий это уродство уже строится?
Гость
11 февраля 2022, 12:50
Не конкурент ваш УРАРТУ нашей УЗБЕЧКЕ 🥸
Гость
11 февраля 2022, 12:44
Такое убожество,
Гость
11 февраля 2022, 12:30
днище
Гость
11 февраля 2022, 12:28
возле кремля в Москве чо такое не строят
Гость
11 февраля 2022, 12:26
самое уродское здание которое можно представить
Гость
11 февраля 2022, 17:18
я думаю это самое убогое здание во всей Тюмени, наряду с ТюмГНГУ и Магелланом
Гость
12 февраля 2022, 00:35
Сами то чё построили? Выставочный зал и комплекс арочников?
Гость
12 февраля 2022, 00:42
Гость
11 февраля 2022, 17:18
я думаю это самое убогое здание во всей Тюмени, наряду с ТюмГНГУ и Магелланом
Самое убогое здание Тюмени это пенсионный фонд на ВЛКСМ. Как можно было там и зачем поставить там эту продолговатую пластину.
Гость
11 февраля 2022, 12:24
это обычное явление для Арсиба, отклонение от своих обязанностей
Гость
12 февраля 2022, 00:45
А перед кем там соблюдать? Сами то они идеальные эти?
Гость
11 февраля 2022, 12:24
Скоро одни трц пустые будут по всему городу, сколько можно то, на что рассчитывают, не пойму
Гость
11 февраля 2022, 12:16
Не дали на лапу ГУСю.
Гость
11 февраля 2022, 12:15
Чемодан вокзал Ереван
Гость
11 февраля 2022, 14:28
Ха ха ха
Гость
11 февраля 2022, 14:33
А ты ,Тюмень- Чемодан- Ембаево😂😂😂
Гость
12 февраля 2022, 00:32
Люди бинес мутят, хоть какое-то оживление. А то так бы и ходили на китайские поезда за пуховиками.
248455031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 12:02
Тауэр - башня , вроде как, в переводе с Английского, а здесь что то не очень похожа на башню
Гость
11 февраля 2022, 14:44
У армян свои башни, у англичан свои
248455031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2022, 14:53
Гость
11 февраля 2022, 14:44
У армян свои башни, у англичан свои
Ну и называли б тогда по Армянски , как там у них правильно?!
Гость
11 февраля 2022, 12:01
У нас конкурс чтоли среди застройщиков Кто больше изуродует город?
СКИФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 11:50
Сотка слону дробина для такого масштаба😁они в ресторане за вечер эту сотку оставят на куражах😀
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 11:48
Всем по сто тысяч ?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 11:48
Дааа будя на этом месте пробки как у всех больших тц на выезд въезд
Гость
11 февраля 2022, 14:46
Для этого и стараются, потом возникнет необходимость либо платной парковки либо новой объездной 😂
Гость
11 февраля 2022, 11:36
"Арсиб" - армяни в Сибири. Армянская диаспора а Сибири-простые русские парни и девушки!!! Без Тауэра жить не могут! Короли! Понты дороже денег. Дкатилась Тюмень! Позор!
Гость
11 февраля 2022, 13:53
Ну а что, так давно уже. Сначала Империал был армянским центром, владели им братья Пашаяны. Потом он Самкаеву перешел, и тот обратно сделал его Танцзалом, как в советские времена. Теперь армянская база как раз в Арсибовском Магеллане.
Гость
11 февраля 2022, 11:33
Ух ты! Что-то где-то происходит.
Гость
11 февраля 2022, 11:21
Владельцы стройки даже и не заметили этот штраф)))
Гость
11 февраля 2022, 11:19
Удивительно, как на такие убогие коровники вообще разрешения выдают.. в промзонах склады выглядят менее колхозно.
Гость
11 февраля 2022, 12:00
А архитектура у нас в городе никого не волнует. У нас даже нет должности главного архитектора города. Поэтому такие уродства и дальше будут появляться. В принципе, эта часть Мельникайте уже похожа на промзону, со всеми этими развязками, надзамными переходами, гаражами, арочниками и сооружениями Арсиба. Панельки тоже не вносят разнообразия. Полное ощущение, что находишся где-то на окраине рядом с объездной дорогой.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 12:39
xSimm, лепнину Наде было?
Гость
11 февраля 2022, 13:27
11 февраля 2022, 12:39
xSimm, лепнину Наде было?
если нет никакого чувства прекрасного, то лучше помалкивай
Гость