Город В Тюмени умерла основатель детского реабилитационного центра

В Тюмени умерла основатель детского реабилитационного центра

Елене Анисиной было 83 года

19 февраля Елене Ивановне должно было исполниться 84 года

В Тюмени умерла первый главный врач детского лечебно-реабилитационного центра «Надежда» Елена Анисина. Ей было 83 года, причиной смерти стала болезнь. Женщина была отличником здравоохранение и ветераном труда.

— Она была выдающимся специалистом в области неврологии, психиатрии, детской реабилитологии Тюменской области. Посвятила всю свою жизнь помощи тяжелобольным детям. Она стала примером в умении работать с чувством долга, совести и ответственности, достойно преодолевая трудности. Светлые воспоминания об этом человеке навечно останутся в наших сердцах, — поделились с редакцией близкие Елены Анисиной.

Прощание с Еленой Анисиной состоится завтра, 11 февраля, в 11:00 в Патрушево. Редакция 72.RU выражает соболезнования родным и близким Елены Ивановны.

К сожалению, выдающиеся тюменцы уходят из жизни. Ранее мы сообщали о смерти известного скульптора Геннадия Вострецова. Он известен созданием барельефа Марите Мельникайте, скульптуры студентам на набережной и памятника Дьяконову-Дьяченкову. На днях скончался и заслуженный художник России из Тюмени Михаил Гардубей. Он ушел из жизни 6 февраля в возрасте 73 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем