Город «Город устал от тяжелого люкса»: пафосный торговый дом Тюмени отказывается от зарубежных брендов

«Город устал от тяжелого люкса»: пафосный торговый дом Тюмени отказывается от зарубежных брендов

Рассказываем, почему они перестают пользоваться популярностью у сибиряков

Сейчас бренд-менеджер продолжает привлекать российских дизайнеров

«Пассаж Fashion», известный тюменцам как магазин с брендами и высокими ценами, поменяет свой ассортимент. Постепенно итальянские бренды заменят на одежду российских дизайнеров. Руководство планирует поставлять вещи по цене не выше, чем в масс-маркете. Необходимость перемен директор связала с изменившимися потребностями горожан.

— В «Пассаж Fashion» грядут большие перемены. Говоря коротко, мы меняем ассортимент, основываясь на потребности тюменца в качественной одежде. Покупатель стал другим. Он стал понимать, что не все зарубежные бренды могут удовлетворить все его «хотелки». Это связано с тем, что они не в полной мере подходят российскому менталитету. Сейчас российская мода вышла на очень высокий уровень, в первую очередь, потому что они делают ту самую одежду для российского покупателя, которая ему и нужна. Поэтому мы решили заменить многие итальянские бренды на не менее качественную одежду и обувь от российских производителей, — рассказала Екатерина Юрочкина, собственница «Пассаж Fashion».

Бренд-менеджер назвал одну из причин, которая подтолкнула к изменениям.


— Тюмень устала от тяжелого люкса. Мы заменим большинство люксовых брендов на одежду российских дизайнеров. Я уже ездил в Екатеринбург, чтобы заключить контракт с одними из брендов. Мы планируем привлекать российских дизайнеров дальше. Думаю, что по цене вещи не будут отличаться от той же «Зары». Мы омолодим «Пассаж», — добавил Павел Игумнов.

Руководство также добавило, что некоторые люксовые позиции, пользующиеся спросом, останутся. Директор отметила, что они продолжают делать упор на дорогую обувь и качественные пуховики.

ТЦ «Пассаж» — один из старейших торговых центров. Состоит из 2 этажей. Его площадь около семи тысяч квадратных метров. «Пассаж Fashion» расположен на первом этаже здания. Активом торгового дома «Пассаж» владеет семья Юрочкиных — крупных бизнесменов в Тюмени. На улице Советской, 54, где находится сам объект, зарегистрировано ООО «Пассаж Маркет». У фирмы ряд видов деятельности — от различной торговли до аренды и управления собственным или арендованным недвижимым имуществом. По данным сервиса «Контур.Фокус», владельцем является Василий Юрочкин, а генеральный директор — Екатерина Юрочкина. Согласной бухгалтерской отчетности, выручка компании в 2020 году составила 45 миллионов 459 тысяч рублей, чистый убыток — 2 миллиона 365 тысяч рублей.

Тюменцы меняют свои вкусы не только в одежде, но и в красоте. Всё больше девушек и женщин предпочитают хирургическому вмешательству малотравматичные процедуры красоты. Мы рассказывали, что сейчас популярно у тюменок.

Ранее мы рассказывали, что летом прошлого года один из бутиков в «Пассаже» планировали продавать. Его выставили на продажу за 900 тысяч вместе с остатками товара. Также для самого торгового дома искали нового владельца. За двухэтажный торговый центр категории премиум на улице Советской просили 400 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем