Город В центре Тюмени пассажир устроил стрельбу в машине такси

В центре Тюмени пассажир устроил стрельбу в машине такси

Между ним и водителем случился конфликт, из-за которого пассажир достал оружие

Инцидент произошел вечером. Известно, что пассажир выстрелил в лобовое стекло такси

В Тюмени накануне, 5 февраля, на перекрестке улиц 50 лет Октября — Профсоюзная пассажир достал пистолет и начал стрелять в машине такси. Между 57-летним мужчиной и водителем случился конфликт. В результате лобовое стекло автомобиля Lada Granta разбилось от выстрела.

Произошедшее тюменцы начали обсуждать в социальных сетях

— Вчера поступило сообщение о том, что между водителем и пассажиром такси 1965 года рождения произошел конфликт. В результате пассажир выстрелил из пневматического пистолета. Мужчина задержан. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства произошедшего выясняются. По окончании проверки будет дана правовая оценка произошедшему, — рассказали в пресс-службе областной полиции.

Известно, что водитель остался жив. Мы отправили запрос в департамент здравоохранения по поводу его состояния. Ответ ожидается.

Вы знаете участников конфликта? Или вам известны подробности случившегося? Просьба связаться с редакцией. Анонимность гарантируем. Контакты для связи указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

В прошлом году случился конфликт между пассажиром и таксистом. После этого недовольный клиент достал травматический пистолет и начал стрелять. Пассажир попал два раза в ногу водителя. Всего он сделал около пяти выстрелов.

Ранее мы писали, что в Тюмени сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего стрельбу из травматического оружия на улице неподалеку от ЦУМа и на Первомайской. Правоохранители привлекли стрелка к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем