Появилась ориентировка на мужчину, жестоко избившего женщину на Широтной
4 февраля 2022, 10:30
Гость
18 марта 2022, 14:11
Ирина эта собиралась с Мамой его знакомиться.Ездила отдыхала с ним везде.Помогал ей мать перевести на лечение и не только в этом.Парень работяга.Вот так погуляю ,наобещают и очередного ищут.
Гость
5 февраля 2022, 17:32
Ещё бородку импозантную отрастил , а губы - тонкие , злые…
Гость
5 февраля 2022, 01:56
Почему такие злые?? Меня тоже избили не за что. Из-за ревности, когда даже никто и не обещал ничего. Мужчины вы или нет пургу писать!??
Гость
4 февраля 2022, 22:06
даже странно, оказывается особь двуногая избила, а вокруг вой стоит, что собаки искусали
Гость
4 февраля 2022, 19:04
Настоящий скрепоносец
Гость
4 февраля 2022, 18:37
Мне только одно не понятно почему это существо называют мужчиной. Что в нем мужского?
Гость
4 февраля 2022, 18:25
Да, такие мачо как мы, нравимся всем женщинам, но не каждой дано заполучить такое счастье.
был у меня сосед в далекие лохматые, вроде и работал и зарабатывал не плохо, и мама про паровоз поет (с)😁, так он бабищу свою лохматил, тока в путь, так ведь не уходила жеж от него, хотя мы не много рядом прожили, может быть и разбежались
Гость
4 февраля 2022, 11:50
А террориста уничтожившего остановку и нанесшего травмы женщинам ищут или как? Его диаспра еще не отмазала, типа женщины сами вытолкнули ему остановку под колеса?
Гость
4 февраля 2022, 11:48
Нынче вечер хоть куда, разомкнулся навсегда Круг забот, и в шумном зале Звуки музыки летят. Вижу Ваш случайный взгляд, Молодой человек, пригласите танцевать!
Мне бы Вас околдовать, обрести и потерять, Загореться и погаснуть. Ваша спутница простит, если вдруг нас закружит В этот вечер, в этот час, только танец, только раз!
Гость
4 февраля 2022, 11:43
Я думаю она и заявление заберет, как Котю за решетку можно...❤️
Гость
4 февраля 2022, 22:18
еще и бегать на свидание к нему в тюрьму будет
Гость
5 февраля 2022, 14:02
Так по этой статье ее заявление не нужно вроде
Гость
4 февраля 2022, 11:41
Яжматери начинайте уже выть как белуги.
Гость
4 февраля 2022, 11:41
Сама выбрала, что сейчас обсуждать. Просто смешно
Гость
4 февраля 2022, 22:07
100% верно, вначале вешаются, а потом плачут, еще где то красотки, кторые за мужика кредиты платят, а потом бегут на него в милицию подавать заявление- любовь однако, или считают себя неотразимымии?
Гость
4 февраля 2022, 11:37
Прежде чем писать негативные доводы о ней, подумайте о своих детях, сестрах , дочерей.
Гость
5 февраля 2022, 17:35
У тех , кто такое пишет , нет ни жён , ни дочерей. А матерей они , как правило, ненавидят.
Гость
4 февраля 2022, 11:22
передвинется в тюрьму как в дом родной
Гость
4 февраля 2022, 11:18
умом сих женщин не понять.. сами таких выбирают. Видно что-то в голове.. не только у агрессора, но и у жертвы.. выбрать заведомо провальный вариант.. еще и рукоприкладство. Девушки, девушки... ведь сами хороших парней не замечаете, и отталкиваете... вам "интересных" подавай - вот он - один из таких интересных.. "каждому своё" как было начертано над вратами одного известного...лагеря. ((((((
Гость
4 февраля 2022, 22:12
знатный красавец
Гость
4 февраля 2022, 11:11
жила я как-то на Широтной))) больше туда ни ногой! =))) тот ещё райончик
никто уже так не считает, кто считал уже избиты и разведены
Гость
4 февраля 2022, 12:56
Так вы и считаете, таких настоящим мужиком. Им пофигу кого бить - мужчину или женщину.
Тихих, домашних мужчин, вы не воспринимаете за мужиков и назывете мужчинками. С ними вам стремно, скучно и не как за каменной стеной
А когда получили люлей, так сразу на 180 градусов разворачиваетесь. Лицемерки.
Гость
4 февраля 2022, 10:52
Матиз то какого цвета и номер почему замазали ? обработки персональных данных автомобиля нет ?
Гость
4 февраля 2022, 10:43
вот это героя отхватила, всем на зависть😱
Гость