Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилась ориентировка на мужчину, жестоко избившего женщину на Широтной. Он дважды судим»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
4 февр 2022 в 10:54

Зачем ей такой мужчинка нужен был?

4 февр 2022 в 11:53

был у меня сосед в далекие лохматые, вроде и работал и зарабатывал не плохо, и мама про паровоз поет (с)😁, так он бабищу свою лохматил, тока в путь, так ведь не уходила жеж от него, хотя мы не много рядом прожили, может быть и разбежались

4 февр 2022 в 10:39

Передвигается на дэу матиз... Жизнь удалась...

Гость
4 февр 2022 в 11:41

Сама выбрала, что сейчас обсуждать. Просто смешно

Гость
4 февр 2022 в 10:41

На что вы женщины обращаете внимание то? Две ходки , гнилой матиз

Гость
4 февр 2022 в 11:50

А террориста уничтожившего остановку и нанесшего травмы женщинам ищут или как? Его диаспра еще не отмазала, типа женщины сами вытолкнули ему остановку под колеса?

Гость
4 февр 2022 в 10:43

вот это героя отхватила, всем на зависть😱

Гость
4 февр 2022 в 10:52

Матиз то какого цвета и номер почему замазали ? обработки персональных данных автомобиля нет ?

Гость
4 февр 2022 в 11:18

умом сих женщин не понять.. сами таких выбирают. Видно что-то в голове.. не только у агрессора, но и у жертвы.. выбрать заведомо провальный вариант.. еще и рукоприкладство. Девушки, девушки... ведь сами хороших парней не замечаете, и отталкиваете... вам "интересных" подавай - вот он - один из таких интересных.. "каждому своё" как было начертано над вратами одного известного...лагеря. ((((((

Гость
4 февр 2022 в 10:40

А номер то зачем замазали? Сейчас всех мужиков на матизах сдавать начнут

Гость
4 февр 2022 в 10:55

а я его видела и на матизе и в джинсе у нас во дворе такое нельзя не запомнить, еще подумала, что он стриптизер, нет оказалось абьюзер, хотя близко

хулио саулио
4 февр 2022 в 11:22

передвинется в тюрьму как в дом родной

4 февр 2022 в 12:39

Сумасшедший на матизе. Гремучая смесь

Гость
4 февр 2022 в 11:43

Я думаю она и заявление заберет, как Котю за решетку можно...❤️

Гость
4 февр 2022 в 11:03

...ранее судим за незаконное повышение тарифов ЖКХ...

Рунчик
4 февр 2022 в 12:03

..все его статьи за подобное...в крови у него эта слабость и зверство...пусть возвращается на родину на всегда....ещё не известно что он там тварит...

Гость
4 февр 2022 в 11:11

жила я как-то на Широтной))) больше туда ни ногой! =))) тот ещё райончик

Гость
4 февр 2022 в 11:48

Нынче вечер хоть куда, разомкнулся навсегда Круг забот, и в шумном зале Звуки музыки летят. Вижу Ваш случайный взгляд, Молодой человек, пригласите танцевать!
Мне бы Вас околдовать, обрести и потерять, Загореться и погаснуть. Ваша спутница простит, если вдруг нас закружит В этот вечер, в этот час, только танец, только раз!

Гость
4 февр 2022 в 13:11

Кухонный боксер

Гость
4 февр 2022 в 10:42

Типичный единорос

4 февр 2022 в 13:47

Думаю такой экземпляр даже цветов не дарил и комплиментами не осыпал 😄 сразу в постель через КБ !

Гость
4 февр 2022 в 18:37

Мне только одно не понятно почему это существо называют мужчиной. Что в нем мужского?

Гость
5 февр 2022 в 01:56

Почему такие злые?? Меня тоже избили не за что. Из-за ревности, когда даже никто и не обещал ничего. Мужчины вы или нет пургу писать!??

Гость
4 февр 2022 в 11:37

Прежде чем писать негативные доводы о ней, подумайте о своих детях, сестрах , дочерей.

4 февр 2022 в 16:44

кажется я его видел он на всех женщин орет, был одет в черный пуховик с капюшоном тёмная шапочка на вид 175см

Гость
4 февр 2022 в 11:41

Яжматери начинайте уже выть как белуги.

Гость
4 февр 2022 в 13:10

Ну настоящий Палковник.

Лилия Пестовникова
4 февр 2022 в 19:04

Настоящий скрепоносец

гость
4 февр 2022 в 22:06

даже странно, оказывается особь двуногая избила, а вокруг вой стоит, что собаки искусали

Гость
5 февр 2022 в 17:32

Ещё бородку импозантную отрастил , а губы - тонкие , злые…

Гость
18 мар 2022 в 14:11

Ирина эта собиралась с Мамой его знакомиться.Ездила отдыхала с ним везде.Помогал ей мать перевести на лечение и не только в этом.Парень работяга.Вот так погуляю ,наобещают и очередного ищут.

Альфа-сомец
4 февр 2022 в 18:25

Да, такие мачо как мы, нравимся всем женщинам, но не каждой дано заполучить такое счастье.