Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы на несколько часов остались без света. Как это было»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
1 февр 2022 в 18:33

Господин Мор, принимай меры! Ты же губер! Или так себе...

2 февр 2022 в 09:11

Вспомнил Чубайсовские веерные отключения...

1 февр 2022 в 18:21

утром на широтной не было света также

1 февр 2022 в 19:49

Меня больше интересует, откуда такие сумасшедшие платежки за январь пришли, при прежних тарифах... Только за отопление 80 квадратов - 5000. И это при том, что нынешний январь был вдвое теплее прежнего (а платеж вдвое выше стал). После обещанного моором повышения на 15% в июле даже не знаю что будет...

1 февр 2022 в 18:25

не только зарека,югра мкр ,ватутина и мыс

1 февр 2022 в 18:30

Опять майнеры все электричество продали...

1 февр 2022 в 18:36

Это Украина напала с зареки

1 февр 2022 в 18:54

Решили исправить демографическую ситуацию.

1 февр 2022 в 19:18

Зато цену уж , за коммуналку накинуть успели…

1 февр 2022 в 18:24

Походу кто то 10кВ порвал магистральную.

1 февр 2022 в 19:35

Посмотрел на фотографии. без света город выглядит лучше. говно не видно

Гость
1 февр 2022 в 18:36

И бомбы не нужны, чтобы победить врага! Ничего нет на случай ЧС!

1 февр 2022 в 18:59

Лучшая деревня земли🙈🐽

Гость
1 февр 2022 в 18:55

Нато уже зарекой

Гость
1 февр 2022 в 18:40

У нас на Чаплина есть свет,но несколько раз лампочка в светильнике моргала и я думала что это лампочка скоро перегорит,приготовила лампочку чтоб заменить,а сейчас читаю и понимаю что что то случилось во всем городе потому,что мы в Южном и далеко от заречной части города,не хотелось бы сидеть без света вечером тем более днем ,все ведь на электричестве.

1 февр 2022 в 19:02

свет есть, но были скачки, в другой теме написал.

Гость
1 февр 2022 в 19:03

Я Света! Я пришла

Гость
1 февр 2022 в 18:39

Тюмень - полигон для глобалистов?так, губернатор?так, мэр?

Гость
1 февр 2022 в 18:57

Быстро остывают трубы отопления (Европейский)

Гость
1 февр 2022 в 19:04

Так Светы нет или электричества?

Энергетик
1 февр 2022 в 19:30

Было короткое замыкание "КЗ" на ВЛ-110 Тюмень-Тарманы-1
на опоре ЛЭП отпайки на ПС 110 кВ Щербаковская

Гость
1 февр 2022 в 18:39

В 17:45 раздался громкий звук.Свет моргнул,затем 2 громких хлопка,как граната, свет погас.Через 10 мин включился и сразу хлопок.Опять света нет.Что это были за звуки... Тарманы.

Гость
1 февр 2022 в 18:56

Солдаты Нато в действии, учим украинский язык

Анонимно
1 февр 2022 в 19:04

На ватутино нет горячей воды и остывают батареи.

Бедные 2 часа света не было как не пропали то?)

Иван
1 февр 2022 в 18:42

Всехь приглашаем на горки. Масловский взвос 9, по промокоду "зарека" скидка на вход бесплатый чай и конфеты)

Евгений
1 февр 2022 в 18:44

Звонок 18:42 СУЭНКО ориентировочные сроки восстановления электроснабжения 2 часа с момента отключения.

Лидия
1 февр 2022 в 18:51

Господи, как противно говорит ведущий

Гость
1 февр 2022 в 19:01

очередной залет шурика.

Гость
1 февр 2022 в 19:05

Нато уже в Тюмени!!! Свету взяли!!! завтра отопление брать бубут

Гость
1 февр 2022 в 19:41

Орден Пашке Перевалову и всем его продвигающим, а губернатору - два ордена и медаль

Елена
1 февр 2022 в 18:45

На червишевском все хорошо со светом

в одном звездном тоже нет

Зареканцы попали

Гость
1 февр 2022 в 20:21

Заречники, поберегите заряд на телефонах, пригодится ещё.

1 февр 2022 в 20:00

На Карнацевича свет мигал в 17-18 часов, но не отрубали, вообще за 3 года жизни здесь ниразу не отрубали.

гость
2 февр 2022 в 13:57

Есть такая привычка у Горэлектросетей не брать трубу во время каких то чп, у нас вырубают свет, звонишь и никогда не возьмут, потому что видимо все звонят и все пристают с вопросом "когда? " Так оповещайте тогда в инете когда или сами не знаем...

Гость
1 февр 2022 в 18:28

В Мальково моргуло только

Прохожий
1 февр 2022 в 19:12

😆😆😆Темнота друг молодежи😆😆😆

Гость в горле кость
1 февр 2022 в 20:23

"Свет у полгорода" 🤯

неравнодушный
1 февр 2022 в 20:52

дали свет или еще нет? переживаем за тех, кто застрял в лифтах.

3108
1 февр 2022 в 23:11

Сейчас 23:08, в нашем доме НЕТ света. Причем свет отключили ещё в 9 утра, якобы для выполнения каких то работ...Дом находится в центре города, через дорогу от Администрации области. Суэнко и УК кивают друг на друга и у всех все работы выполнены. Только свет от этого не появился..

1 февр 2022 в 21:00

"Тюменцам вернули свет. В «Россети Тюмень» заявили, что восстановили электроснабжение."
Жму руку коллегам из Тюменского РЭС, электромонтерам ВЛ.

2 февр 2022 в 11:46

ну со светом такое бывает
никто не застрахован от аварий - неполадки устранили и все снова могут спокойно жить пользуясь всеми достижениями в быту

Житель мыса
1 февр 2022 в 19:06

Мыс … как много выключений электричества в этом слове
Который раз вырубают свет! То соседи алкаши , то собаки весь снег желтым окрасят невозможно из подъезда выйти.
Сколько внеплановых выключений … выживают как могут

1 февр 2022 в 18:57

в Мальково мигало. А теперь все хорошо

ПростоАдмин.
1 февр 2022 в 18:46

В 18:03 был скачок напряжения, мигнул свет. Посмотрел логи на UPS (да у меня "взрослый" и пишет логи), скачка было аж 3 с промежутком а несколько секунд. Дом Оборона.

Гость
1 февр 2022 в 18:49

Вай кто я без интернета типерь, затопчет шваль всякая и не отписаться

Александр
1 февр 2022 в 18:40

Свет вижу в Тарманах, на Щербакова, в Заречных мкр. На ММС темнота

Гость
1 февр 2022 в 19:54

Как не ублажала меня риэлтор в бане,для себя понял:левый берег реки туры это отстой

Гость
1 февр 2022 в 18:45

Во время отключения был хлопок. Потом через 5-10 минут дали свет и снова отключили через 3-5 минут.

Гость
1 февр 2022 в 19:10

В Исетске тоже рубанули

Гость
1 февр 2022 в 19:19

Что с моб.интернетом у Мегафона? Не грузит совсем.

Энергетик
1 февр 2022 в 19:34

Без напряжения:
ПС Тарманы,
ПС Алебашево,
ПС Щербаковская (баланс Россети Тюмень),
с которых питаются
13 шт РП - (Баланс АО СУЭНКО).
Район улиц:
Щербакова,
Газовиков,
Муравленко,
4-й Заречный мкр.,
Дружбы,
Сеченова,
Г. Тукая,
Ветеранов труда,
"Солнечный пр.,
Заречный пр.,
Зпречный пр.,
Муравленко,
Мусоргского,
Жуковского,
Алябьева,
Малиновского,
Т.Чаркова,
Ершова,
Беляева,
Дружбы,
Алебашевская.

гость
1 февр 2022 в 21:51

В поселке Парфенова периодически отключают свет, особенно зимой любят, а это частный сектор, котлы не работают и батареи остывают, Почему всегда частный сектор страдает, в городе такое редко встречается.

Екатерина
1 февр 2022 в 18:42

Минская , нет света.

Гость
1 февр 2022 в 18:41

В Средней Азии уже поигрались....

Карина
1 февр 2022 в 18:45

Ммс тоже без света

Анастасия
1 февр 2022 в 18:48

В 3 заречном света нет, мобильный интернет от мегафона не работает

Гость
1 февр 2022 в 19:09

пешеходам, — сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Гибдд какое имеет место???

татьяна
1 февр 2022 в 19:09

в Онохино свет пропадал несколько раз за последние два часа,с 17.00 до 19.00

Гость
1 февр 2022 в 19:12

Вот здесь у СУЭНКО автоматический сервис сведений об отключениях есть, судя по масштабу (десятки РП и ТП 10 кВ), что то случилось на более высоком уровне распредсетей, на 110 кВ у Тюменьэнерго
http://www.suenco.ru/otklucheniya/elektrosnabzhenie/ekstrennye-otklyucheniya/tyumen/tyumen/?date=01.02.22

Гивенс
1 февр 2022 в 19:14

Эрвье без света

Юрий
1 февр 2022 в 19:30

Частный сектор на мысу затопили печки. А новый звездный сияет.

Енот
1 февр 2022 в 19:29

Теле2 работает с перебоями

Гость
1 февр 2022 в 19:52

Отопления тоже нет. Шикарно. ММС

Олеся
1 февр 2022 в 19:56

Жк заречный свет есть

Гость
1 февр 2022 в 20:19

НА НОВОЙ РАЗВЯЗКЕ, по профсоюзному мосту строители тянули что то, был хлопок.
Вот результат.

Гость
1 февр 2022 в 20:41

Утром на широтной не было около 1,5 часов света, вечером зарека …..

Гость
1 февр 2022 в 20:43

У кого-то ума нет тут: то про нато, то про среднюю Азию пишут...🤦🏻‍♂️

7272
1 февр 2022 в 21:13

На Червишевском тракте воды нет уже как два часа. Водоканал говорит насосы встали ((

Гость
1 февр 2022 в 22:33

Тренируют жить без электричества, скоро начнутся отключения тепла. Нужны дровяные печки горожанам, но дрова очень дорого стоят.

Просто женщина
2 февр 2022 в 07:24

Хотела посмотреть видео с блэкаутом, выключила через полминуты, это невозможно слушать, "ээээээ" комментатора через каждое слово. Без обид, учитесь говорить, автор, если хотите, чтобы вас люди смотрели и слушали.

Мерлин 72
2 февр 2022 в 11:23

Свет за рекой дали где то в девятом часу вечера, а шуму.. Ну включили фонарики, достали свечи, романтика тишина.. Ни одного дятла с перфоратором..

Коля
2 февр 2022 в 11:49

Ну капец, полный город белок-истеричек. 3 часа без света посидели - уже апокалипсис и все умрем. Дорогая редакция тоже мастера нагнетать

1 февр 2022 в 19:14

на чем выехали на место? на самокате?

petrs
1 февр 2022 в 19:37

МТС- рулит.

1 февр 2022 в 18:31

видно мало платят вот и до отключений дошли .

Гость
1 февр 2022 в 19:55

Заречная часть города дыра!!!!!