Вот так и живем!
Время идёт
Сменилось государство
А мы все ждём когда на нас нападут
В СССР эту пропаганду втирали и эти подхватили эту сказку.
Во время 90-х что-то забыли про нападение.
Или его просто не существует на самом деле?
Гость
2 февраля 2022, 08:21
Может давай разоружимся, разгоним армию и флот, сколько денех дополнительных появится, сколько продукции на них за бугром можно будет закупить, а страны наты и военные базы в них, ета так, шютка юмора от Запада?
Может давай разоружимся, разгоним армию и флот, сколько денех дополнительных появится, сколько продукции на них за бугром можно будет закупить, а страны наты и военные базы в них, ета так, шютка юмора от Запада?
Никола,
Может по мимо нагнетания обстановки заняться благополучием собственного народа?
При этом не нужно ни кого распускать.
Говорят только об угрозе с запада.
Подлёдное время с Аляски ни кто не считал?
На востоке нашей огромной страны тоже живут россияне, не только в Москве.
Конечно всем известно, Москва не Россия.
Хотя что говорить про угрозы
Порой сами себя готовы прибить за парковочное место и прочие.
Путин сам как-то сказал
Россию можно разрушить только изнутри
Поэтому нужно заниматься населением!
очканули чтоли? Не будет горячей фазы... если и будет, то после нее противогазы будут больше не нужны никому
Гость
1 февраля 2022, 11:08
Рано или поздно война случится... мне бы только успеть огород засеять.
Гость
1 февраля 2022, 11:34
Не противогазы надо закупать,а научиться делать качественные лекарства,начать нормально лечить людей,экологией заняться,образованием !Бессовестные милитаристы!
Гость
1 февраля 2022, 13:12
А вы только те комменты публикует, что совпадают с вашей точкой зрение, а если не совпадают, то публиковать не надо?
Гость
1 февраля 2022, 11:11
нада скупать все кансервы и бухло
Гость
1 февраля 2022, 11:13
Складывается ощущение, такими новостями пытаются отвлечь от реальных проблем, коммуналка поднялась,на продукты цены взлетели и ещё ожидается повышение, бензин за два дня опять подорожал, детям пытаются непонятно что колоть, а они все якобы с ковидом борятся, да к войне готовятся. Уже не знают куда деньги освоить, да какие ещё штрафы и налоги придумать.
Гость
1 февраля 2022, 10:39
Неспокойно потому что стало. То войны то эпидемии.
Гость
1 февраля 2022, 11:26
Так,вот,где наши пенсии! Хватит тратить наши деньги,пусть чинуши сами ,за свои бабки воюют!
Гость
1 февраля 2022, 11:38
Предупреждён - значит вооружён! Никому война не нужна, другое дело ресурсы и территория - этого у нас много. С одной стороны Китай затаился и ждёт, что будет дальше, с другой - истерия НАТО: пытаются окольцевать и в угол зажать, с третьей - США со своей "демократией ЦРУшной", с четвёртой - санкции, с пятой - дети богатеев ведь по заграницам большинство... непонятно, кто здесь друг, кто враг, а кто ни так, ни сяк... Кругом только и слышно: коронавирус, война, Украина... если реально - у больших игроков растут аппетиты и они хотят перераспределить ресурсы и сферы влияния, но мирным путём уже видимо не получается. Диванная политика... захотели толстосуммы поиграть в войнушку, вот и устроили заварушку: им воду, леса, нефть, газ, полезные ископаемые, землю подавай! Может поумнели после 1945 года... "Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!"
Моль Якутская,
”Красная армия!?”
Вы статистику знаете сколько желающих есть не идти в эту армию?
Сами пишите про детей богатеев
А кто встанет под ружьё?
Опять же простой народ.
Мало вам было войны?
А сколько восстанавливались?
И верили в светлое будущее и продолжаем верить.
Гость
1 февраля 2022, 11:00
наивные думаете это для людей????😂😂😂😂😂
Гость
1 февраля 2022, 11:10
апять дефицит туалетной бумаги, гречки и соли?
Гость
1 февраля 2022, 11:21
Не отвлекайте людей ,от настоящих проблем страны.
Гость
1 февраля 2022, 11:29
Страна,вечно будущего счастья и вечной надежды,на то ,что ворюг посадят.
Гость
1 февраля 2022, 11:50
Мальчик, а как добраться до ближайшей библиотеки? Я в скафандре вас плохо слышно!!!
Гость
1 февраля 2022, 16:31
Не надо паниковать. Надо бежать!!!
Гость
1 февраля 2022, 11:19
Одно интересует: У кого закупается и какого срок годности?
Гость
1 февраля 2022, 23:19
Помню придёшь из школы домой .а по телеку Элен и ребята,Звёздный час,до 16ти и старше!)))) а сейчас в это время Пустозвоны и горлодёрики Чепуху несут.да ещё и Правдой обзывают!!!
Такое уже давно есть. Редакторы Вы над паникёрами так стебётесь?)))
Гость
1 февраля 2022, 12:00
Войны не будет а вот карантин ждем
Гость
1 февраля 2022, 12:19
Мне что то стали надоедать эти безумные эксперименты над собственным народом.
Гость
1 февраля 2022, 15:12
губернатора Тюмени за паникёрство гнать поганой метлой
Гость
1 февраля 2022, 16:30
Конечно спасибо властям за заботу! Но почему то от такой новости становится страшно...
Гость
1 февраля 2022, 21:04
А кто пойдёт воевать за эту власть?! Кадровые вояки да менты, остальные вряд ли согласятся в окопы за проворовавшихся чиновников....
Гость
1 февраля 2022, 21:52
Какая война в жопу. Достали уже с этой войной. А запасы всегда делали .
Гость
2 февраля 2022, 00:43
Шёл 22-й год путинской стабильности и процветания. Вместо обещанных удвоения ВВП, средней зарплаты 2700 долларов и квартиры 100 квадратов каждой семье мы заготавливаем крупы и тушёнку и готовимся к войне…
Гость
1 февраля 2022, 11:00
для нужных людей в кавычках
про блокаду Ленинграда читали и довольствие?
Гость
1 февраля 2022, 11:34
Руки прочь,от Украины!
Гость
1 февраля 2022, 12:16
На кой нужны такие новости?
Гость
2 февраля 2022, 10:16
чтобы вы на другое внимания не обращали
Гость
1 февраля 2022, 12:49
Зчем сеять панику ? Я бы этого автора под суд отдала ! Куда смотрят власти ?
Гость
2 февраля 2022, 08:34
А фото приложили с полками забитыми печеньем! Смешно.
Гость
2 февраля 2022, 10:17
так кому-то мясо - а кому капустные листья
Гость
1 февраля 2022, 11:24
Это делается всегда. Просто сейчас решили приплести инфоповод болтуны всякие )
Гость
1 февраля 2022, 13:05
Коррупционеров и чиновники хапуги подстраховались за бюджетный счёт?
Гость
1 февраля 2022, 13:48
Да есть эти склады резерва на Доме Обороны ещё с советских времен.
Гость
1 февраля 2022, 17:25
На полигон. Ну да. А где сопровождение? При перегоне техника зачехлена, на платформе сопровождающий в обмундировании. А так либо какая-то кража, либо отправка на войну, не учебная_
Гость
1 февраля 2022, 17:58
Че ссылку тяжело было опубликовать?
Гость
1 февраля 2022, 23:24
И кто этот счастливчик выигравший тендер на поставку всего выше перечисленного
Гость
2 февраля 2022, 08:22
Я забил лисапет и буржуйку...
Гость
2 февраля 2022, 08:28
Пусть чинущи ,за свои бабки ,сами воюют!
Гость
2 февраля 2022, 08:32
Никто не пойдет ,за вас воевать,ни один дурень не подпишется,тем более,что на нас никто не нападал!И хватит отвлекать людей ,от проблем. Вруны,вы всех уже достали!
Гость
2 февраля 2022, 14:25
Сколько можно запугивать. Эти запасы были всегда, просто пришло время обновить их. Старые, возможно, отправят куда-нибудь в виде гуманитарной помощи
Гость
4 февраля 2022, 10:00
Ладно, запасы создали на случай войны.
Мне вот интересно другое, а диаспоры проверили на ксенофобии тех кто приехал после развала СССР на детекторе лжи? "Партизанить" точно не будут?
Гость
24 марта 2022, 19:56
Зачем, вообще, об этом писать и сеять смуту среди народа, и так уставшего от пандемии и нестабильности?...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%В Тюменской области создали запасы необходимого на случай войны и ЧС