Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ЖК «Колумб» сделают остановку: жители жаловались на полную изоляцию из-за объездной дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
31 янв 2022 в 13:34

Ни ума, ни фантазии! Зачем там покупать квартиры!?

31 янв 2022 в 15:37

Вот всегда интересно, почему люди не требуют всей необходимой инфраструктуры от застройщика, который обещал им рай на Земле, а от города. Понятное дело, что местная администрация, дав добро на строительство и прием здания, тоже виновата. Но в первую очередь ведь виноват застройщик, построивший "это" в чистом поле без инфраструктуры и покупатели, покупавшие и принимавшие квартиры, видимо, с закрытыми глазами. В России и дальше будут строить гoвнo, пока люди это покупают.

Иван
31 янв 2022 в 13:43

Строить такую махину, в упор к объездной и трассе федерального значения, которую рано или поздно там нужно будет расширять, какие же времянщики у власти, урвать здесь и сейчас...

Гость
31 янв 2022 в 13:40

Ну так , нам жителям Московского тракта тоже надо помощи просить у губернатора, чтобы больше не строили всякие ЖК в районе Московского тракта, пока вопрос не будет решен с выездом в город.

Неравнодушный
31 янв 2022 в 13:48

Я смотрю те кто пишет "зачем квартиру там купили" вы все живете в центре?! 😀 вот и живите. Что вы к людям лезете со своими указаниями, они сами разберуться. Мне дак все равно, где они купили. Главное чтоб у всех все было хорошо. Злые вы дамы и господа или ковид на всех так действует ))))

Мыс
31 янв 2022 в 15:36

Сколько не проезжаю по объездной, постоянно задаюсь вопросом, кто эти люди, которые покупают там квартиры, ну неужели не видно, что там инфраструктуры никакой, да к тому же так близко к дороге, какой мазазист себе это покупает?)))

Гость
31 янв 2022 в 13:59

не устаю поражаться "человечности" комментаторов: центр-отстой, Колумб-отстой! вы все в коттеджах на Цимлянском живете? Люди покупают квартиры по своим возможностям за немалые деньги и совершенно правильно требуют создания человеческих условий у соответствующих структур

Гость
31 янв 2022 в 13:34

Потребительский терроризм.
Где были ваши глаза, когда вы покупали там квартиры?
Видели где и что покупали? Так какого сейчас жалуетесь?

Владельцы квартир в Антипино тоже - сначала купили квартиры, а потом начали жаловаться. Типа УГМК и АНПЗ закрыть надо, от них экология плохая.

Гость
31 янв 2022 в 13:21

Вот так девочка и не почистила ступеньки??? Лучше залейте их водой и весело будет спускаться... 😂

Гость №1
31 янв 2022 в 15:06

Должно быть наоборот - сначала инфраструктура, потом дома. Люди отчасти сами виноваты, что покупают такое. Застройщик видит спрос на эти гетто и ведёт себя соответствующим образом.

Гость
31 янв 2022 в 14:15

Администрация города не знает где и что строится. Если вводятся в эксплуатацию жилые дома одновременно должны и начинать работу и обслуживающие структуры. Нужен всегда пинок. Чтобы такое не повторялось - сменить руководство отдела ЖКХ в районе.

Шалабай бабай
31 янв 2022 в 13:38

Необходимо подземный переход там построить, потом прям во дворе торговый центр, больницу свертолетной площадкой, свою миниатюрную набережную, магазины, акт клинику, автосервис, театр, каток, велодорожки, детские площадки для местных огрызков, пивнушки для яжематерей и пузатых папаш, потом МФЦ это для того чтобы эти яжематери туда ходили права качать, ну и крематорий там же, ну чуть подальше можно, допустим за пределами двора, ну вот вроде и всё, а нет, ещё несколько КБ и презервативную, что бы не положили себе подобных... Всем добра✌️

31 янв 2022 в 13:53

7 автобус едет из лесобазы в восточку, каким боком тут жк Колумб, интересно

омэкон
31 янв 2022 в 13:20

а золотые унитазы застройщик не обещал? тоже у мэра попросили бы сразу

Гость
31 янв 2022 в 13:33

Зачем вообще там строить и покупать квартиры???
Дома под мостом.

Гость
31 янв 2022 в 18:55

А зачем застройщику переживать об инфраструктуре района, если и так всё купят.)))

Гость
31 янв 2022 в 19:56

ПОЧЕМУ строительная фирма, зная, что скоро сдача дома, не удосужилась бить в колокола и ТРЕБОВАТЬ от города еще летом построить ОСТАНОВКУ и надземный ПЕРЕХОД через дороги!? И городские власти - они не видят, что и где строится!?? Власть для горожан или как? Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проблеме появиться, дать ей разрастись и дожидаться писем от "пострадавших" во ВСЕ инстанции?! Где предвидение и планирование?

Гость
31 янв 2022 в 13:33

Ну кагбэ... Надо сразу думать, когда покупаешь квартиру на отшибе. А не верещать потом "а нам обещааааали!", "А почему разрешили строить без инфраструктуры, как в центре?!".

Неравнодушный
31 янв 2022 в 15:26

Поддерживаю!!!

Тот
31 янв 2022 в 19:01

Люди, если власти не реагируют на Ваши жалобы, пишите жалобы в Прокуратуру на Госуслугах и сразу всё сделают. Еще и федеральные власти будут в курсе, статистика то накапливается..

Гость
31 янв 2022 в 14:38

Моор услышал Роор

Гость
31 янв 2022 в 13:39

Дома под снос

Гость
31 янв 2022 в 14:29

За ТКАДОМ все так живут

Гость
31 янв 2022 в 20:31

и чё дальше, объездная никуда не денется, он так и будет всегда отрезан от города объездной

Мари
31 янв 2022 в 20:29

Надо думать, где квартиру покупать. ЖК под мостом

Гость
31 янв 2022 в 21:32

У нас в городе вообще в этом году какая-то глобальная проблема с коммунальными службами, особенно с уборкой снега. Куда не посмотри, в каждом дворе валяется куча снега неубранная, дети скатываются прямо на проезжую часть. Может быть кому-то из цепочки распила бюджетных денег немного аппетиты поумерить хоть на пару месяцев, чтобы можно было найти замену уехавшим гастарбайтерам?

Гость
31 янв 2022 в 22:23

Иногда люди пишут не думая зачем покупают ..зачем строят ..а что может надо было в развалюхах жить ..правильно все делают строят и покупают все новое а инфраструктура со временем обустроитсья все начинается с нуля как и семья как и город как и дачные поселки ...спасибо что мы живы и здоровы и будем стремиться к новому и лутчему ...наберитесь терпени а то надо. Все сегодня и сейчас ...мира всем в душе..

Гого
31 янв 2022 в 23:58

Месяц наблюдал как у шума десяток гостей рабочих создавали вид деятельности, раскрывая своей лени.... А вы про остановки тут.... На стройотрядовской тоже район есть, дороги и остановки нет, а это зима, весной люди поплавки по грязи..... Так почти везде, лишь бы сдать....

Сария
1 февр 2022 в 18:37

А вообще город строится хаотично, очень. Где архитектор города 🤔?

Сергей
2 февр 2022 в 00:07

Они, же когда покупали, видели, что да как...

Михаил
2 февр 2022 в 09:23

Следующие на очереди жители мозайки парк и краснолесья с такойже проблеммой

Михаил
2 февр 2022 в 09:27

Сейчас страна построит домашний. И с выездом из района проблемы увеличаться в разы. Из плеханова сейчас то в час пик выехать сложно. Мне кажется проблемму надо решать зарание . Может даже прямо сейчас

Гость
2 февр 2022 в 11:16

После публикации на нашем сайте власти услышали горожан. Временная остановка в ЖК появится здесь уже через месяц: Дак в марте и появятся.

хренов умник
17 февр 2022 в 12:37

Отношение к ЖК может быть разное, кто то судит сейчас, кто то смотрит на перспективу.
Жаловаться и снимать на видео люди научились, а думать на шаг вперед видимо очень сложно. Мне кажется, понятно, что когда застройщик сдает первый дом, тогда о законченности общей инфраструктуры речь не может идти, плюс есть какие то внешние факторы которые могут повлиять (как например решение о реконструкции объездной на этом участке).
И в итоге, все вокруг виноваты, но только не они сами, что переехали в незаконченный ЖК, имея ребенка школьника, купив при этом квартиру по цене ниже чем в готовых микрорайонах, и прекрасно понимая что со временем она станет дороже.