Собрались не ветке одни антиваксеры! Они же Параноики и продажные провокаторы!
Предлагаю всех не привитых лечить платно!
После 1.03.22 прививки ставить платно
Чтобы не разносили свой бред!
Желаю тюменцам крепкого здоровья!
Гость
1 февраля 2022, 09:25
Мракобесы
Гость
29 января 2022, 21:18
Чем больше колимся,тем больше рост ! Отлично ! А грипп.,ОРВИ совсем скоро забудем ...
Гость
29 января 2022, 17:17
Удаленку почему не вводят в офисах? Половина ковыдных, страшно на работу ходить!!!!!!
Гость
29 января 2022, 13:04
почему эти дамы до сих пор не работают в моногоспиталях,? пора бы и за больными поухаживать, а не только выдавать непонятные цифры
Гость
29 января 2022, 11:20
Если было так плохо уже все закрыли и границы и олимпиаду
Гость
29 января 2022, 11:18
Знаменитая шукшина в своем инстаграмме написала как хорошо подняли бабло на этом вирусе голикова попова и так далее
Гость
29 января 2022, 11:15
Делайте выводы????
Гость
29 января 2022, 11:14
А кто болел перед этим напешите как лекарства приносиди бесплатно.... Не сразу а потом в конце когда вы до лечивались не так????
Гость
29 января 2022, 11:13
А Голикова кто такая дама арбидол которая медицину в хлам убила а сейчас рулит уши промывает лапшой
Гость
29 января 2022, 11:12
Вспомните как все начиналось....
Сперва обработка домов подьездов помещений скоко бабла отмыли всех обкололи многие умерли сейчас до детей добрались а потом что будет?????одну прививку уже ппризнали не пригодной а дальше что????
Гость
29 января 2022, 11:09
Может хватит здесь чисать языками надо на деле делать вон как коммунисты выходят и бастуют....как не вирус так одним арбидолом лечат да парацетомол....
Гость
29 января 2022, 11:00
А что у роспеднадзора медицинское образование что они имеют решать. Видно бабло пришло с москвы пелить будут по частям...
Гость
29 января 2022, 10:37
Говорят что хватит всем лекарства, сидим с дочерью дома у обоих прц положительный, пришли через три дня после вызова и сказали лекарства закончились. Говорят одно, на самом деле все не так!!!
Гость
6 февраля 2022, 20:41
ждите через 10 дней, если выживете, еще пцр возьмут, а не выживите, зачем лекарства тратить?
Гость
29 января 2022, 10:30
Изоляции не подлежат граждане привитые или официально переболевшие... Но они также болеют снова, и заразны... Вы ещё удивляетесь подъему заболевания... Прививка старого штамма, как и антитела после болезни не защищают от нового - смысл в них, официально такие люди могут и разносят заразу
Гость
6 февраля 2022, 20:44
это уже не имеет значения, когда значительная часть населения болеет, все теряет свой смысл, локдаун надо было объявлять 2 недели назад, а сейчас уже поздно.
Гость
29 января 2022, 09:29
Тюмень оккупирована Украиной, одни Кузнечевские, Кукаревские, Кухаруки ,Шарухи и Шевчики у власти
Поставить дополнительное койко-место ещё не означает, что этому пациенту
будет оказана медицинская помощь во время. На всех рук не хватит. Видели и читали рассказы очевидцев
Власти всегда готовы, а медики нет. Нехватка медработников во всех поликлиниках налицо. Ах да, деньги выделили для колл-центра, теперь мы легко сможем дозвонится и "поговорить". Всем крепкого иммунитета!!
Гость
29 января 2022, 06:22
Дайте увидеть хотя бы один нормативный документ, согласно которому в стране или в мире эпидемия или пандемия. Все перерыла и ни нашла.
Гость
29 января 2022, 05:52
Верните Шевчик! Она положит эту пандемию на обе лопатки в два счета!
Вопрос только один: доколи нас будут так жёстко крепить этими новостями? В Великобритании ослабляются меры ограничений, народ на стадионы пускают, тоже самое в некоторых других странах. У нас вселенский хаос...
Гость
29 января 2022, 01:49
Нас уничтожают
Гость
29 января 2022, 01:48
Вставай, страна огромная!
Гость
29 января 2022, 01:38
Набирайте в ютубе: "Convoy for Freedom 2022". Вот так нужно объединяться в борьбе против коронабесия!
Гость
29 января 2022, 01:36
Люди, может хватит уже терпеть это всё? Сколько ещё они будут над нами издеваться? Весь мир уже вышел против баранобесия, а мы всё молчим и терпим.
Гость
6 февраля 2022, 20:41
тебе надо, ты иди
Гость
29 января 2022, 01:33
Набирайте в юубe "Соnvoy of Freedom- 2022"
Гость
29 января 2022, 01:15
Еще Мора к ним посадите, и будет 4 всадника апокалипсиса местного разлива.
А лица-то какие важные как буд-то космический корабль в космос запускают.
Гость
28 января 2022, 23:37
И где же эти бесплатные наборы лекарств???? Сами себе в карманы положили??? Что то ни один врач после того как пришел положительный тест не сказал что вам положено просто тупо выдали рецепт и решай свои проблемы сам.
Гость
28 января 2022, 23:32
Напомните, пожалуйста, дамы на фото - это те же самые люди, которые утверждали, что "все наши вакцины эффективны и безопасны"?
Что теперь имеет нам сказать Галя Ш., учитывая официальное признание в том, что "Эпиваккорона", усиленно продвигаемая Роспогребнадзором во главе с Поповой, имеет "отрицательную эффективность"? То есть, у уколотых ею шансы заразиться выше, чем у совсем не уколотых.
Гость
29 января 2022, 13:14
я привет эпиваккороной.есть антитела.
Гость
3 февраля 2022, 08:36
Гость
29 января 2022, 13:14
я привет эпиваккороной.есть антитела.
ну привет
Гость
28 января 2022, 23:21
В истории уже есть подобное как под копирку, в 1945 году повесили исполнителей геноцида.
Здравый смысл всегда побеждает.
Это способ выявить кто опасен человечеству, кто готов на преступление против человечности, для них создан тест- социальное поведение, польза для общества.
Гость
28 января 2022, 23:16
Скупайте люди арбидол в ближайшей аптеке пока он ещё там есть. Вот вам совет после прочтения сей успокаивающей статейки.
Гость
28 января 2022, 23:09
Лекарств им может и хватит. А так все что от ковида в аптеках и на складах опять на исходе.
Гость
28 января 2022, 23:04
А кто-то для начала объявил в Тюмени эпидемию? Номер документа и дату можно, кем подписан?
Гость
28 января 2022, 23:00
- Здравствуйте. Это оперштаб по борьбе с непривитым населением?
- Вы хотели сказать "оперштаб по борьбе с коронавирусом"?
- Нет.
Гость
28 января 2022, 22:59
Ну умора!!!!! Я о картине к статье. Сидят такие в круглосуточном режиме, ладошкой пот со лба стирают , глазам своим не верят, кавид в прямом эфире с касой идёт по улицам города.
Гость
28 января 2022, 22:58
Почему человек в центре на фото без маски? Карл, почему???
Гость
28 января 2022, 22:57
Почему госпожа посередине без маски? Ей выписали штраф?
Гость
28 января 2022, 22:56
Посадить всех чинуш, врачей и закончится вся пандемия.)))
Достижения
Свой среди своих