Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как Тюмень будет справляться с эпидемией. Основные тезисы с выступления оперштаба»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
28 янв 2022 в 22:24

Свежо предание, да верится с трудом

28 янв 2022 в 22:15

Суровая кара скоро ждёт тех, кто устроил эту вакханалию.

28 янв 2022 в 23:41

А лица-то какие важные как буд-то космический корабль в космос запускают.

28 янв 2022 в 22:52

Вlасти Тюмени разогнать всех в шею. Бесполезные люди.

29 янв 2022 в 02:05

Вопрос только один: доколи нас будут так жёстко крепить этими новостями? В Великобритании ослабляются меры ограничений, народ на стадионы пускают, тоже самое в некоторых других странах. У нас вселенский хаос...

Фото пользователя
28 янв 2022 в 22:16

"Как Тюмень будет справляться с эпидемией." - главное посадить старуху на трон возле драмтеатра. все остальное по мере поступления указаний из москвы

29 янв 2022 в 00:25

Дочке 6 мес. температура 38.5 утром вызвали доктора так никто и не пришел, вот и вся организация.

29 янв 2022 в 06:38

Поставить дополнительное койко-место ещё не означает, что этому пациенту
будет оказана медицинская помощь во время. На всех рук не хватит. Видели и читали рассказы очевидцев

Гость
28 янв 2022 в 23:00

- Здравствуйте. Это оперштаб по борьбе с непривитым населением?
- Вы хотели сказать "оперштаб по борьбе с коронавирусом"?
- Нет.

777
28 янв 2022 в 23:32

Напомните, пожалуйста, дамы на фото - это те же самые люди, которые утверждали, что "все наши вакцины эффективны и безопасны"?
Что теперь имеет нам сказать Галя Ш., учитывая официальное признание в том, что "Эпиваккорона", усиленно продвигаемая Роспогребнадзором во главе с Поповой, имеет "отрицательную эффективность"? То есть, у уколотых ею шансы заразиться выше, чем у совсем не уколотых.

Гость
28 янв 2022 в 22:57

Почему госпожа посередине без маски? Ей выписали штраф?

Фото пользователя
28 янв 2022 в 22:39

Последние новости от Международного суда по общему праву, состоявшегося 15 января 2022 г. Крупным фармацевтическим компаниям, правительству и церковным лидерам грозит арест, поскольку суд признает их виновными в геноциде и запрещает инъекции.
Вердикт суда приговаривает семьдесят пять человек к пожизненному заключению, конфискует их активы и ликвидирует их корпорации, а также на законных основаниях запрещает дальнейшее производство, продажу или использование их вакцин против COVID как «продуктов медицинского геноцида и массовых убийств».
После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного суда общего права (ICLCJ) сегодня вынесли свой исторический вердикт и приговор, а также ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.

гость
28 янв 2022 в 22:30

а кто в тюмени объявил пандемию? где документ?

Гость
28 янв 2022 в 22:58

Почему человек в центре на фото без маски? Карл, почему???

Гостьг
28 янв 2022 в 22:20

Во многих регионах губернаторы прячутся от ковидных решений... Замов подставляют...

Гость
28 янв 2022 в 22:45

Хватит ли лекарств? А что, имбирь и лимоны кончились в магазинах?

Гостьг
28 янв 2022 в 22:46

Постыдное действо... Это заседание.

Гостьг
28 янв 2022 в 22:19

Бабье по д танки бросили власти. Где Моор, где мэр?Эти лица на фото ведают что творят?

Гость
28 янв 2022 в 22:40

От всех болезней есть два универсальных лекарства.Для согласных с этим-арбидол.Для несогласных-галопередол

Спец
28 янв 2022 в 23:04

А кто-то для начала объявил в Тюмени эпидемию? Номер документа и дату можно, кем подписан?

29 янв 2022 в 06:35

Власти всегда готовы, а медики нет. Нехватка медработников во всех поликлиниках налицо. Ах да, деньги выделили для колл-центра, теперь мы легко сможем дозвонится и "поговорить". Всем крепкого иммунитета!!

Гость
28 янв 2022 в 23:21

В истории уже есть подобное как под копирку, в 1945 году повесили исполнителей геноцида.
Здравый смысл всегда побеждает.
Это способ выявить кто опасен человечеству, кто готов на преступление против человечности, для них создан тест- социальное поведение, польза для общества.

Антжелла
28 янв 2022 в 22:18

Что то не видно бабушку в мундире???

Анна
28 янв 2022 в 22:56

Посадить всех чинуш, врачей и закончится вся пандемия.)))

29 янв 2022 в 08:55

"Так, выяснилось, что уровень заболеваемости в области вырос на 56%."

Ух ты! Прямо как уровень вакцинации и коллективного иммунитета! 😂

Гость
29 янв 2022 в 01:48

Вставай, страна огромная!

Гость
29 янв 2022 в 07:41

Вы готовы, а больницы, а мед персонал??? Лечить другие заболевания некому, тк всех перевели в красную зону, надоела клоунада

Гость
28 янв 2022 в 22:59

Ну умора!!!!! Я о картине к статье. Сидят такие в круглосуточном режиме, ладошкой пот со лба стирают , глазам своим не верят, кавид в прямом эфире с касой идёт по улицам города.

Гость
28 янв 2022 в 23:37

И где же эти бесплатные наборы лекарств???? Сами себе в карманы положили??? Что то ни один врач после того как пришел положительный тест не сказал что вам положено просто тупо выдали рецепт и решай свои проблемы сам.

Гость
29 янв 2022 в 10:37

Говорят что хватит всем лекарства, сидим с дочерью дома у обоих прц положительный, пришли через три дня после вызова и сказали лекарства закончились. Говорят одно, на самом деле все не так!!!

Гость
29 янв 2022 в 11:00

А что у роспеднадзора медицинское образование что они имеют решать. Видно бабло пришло с москвы пелить будут по частям...

Гость
29 янв 2022 в 01:15

Еще Мора к ним посадите, и будет 4 всадника апокалипсиса местного разлива.

Гость
29 янв 2022 в 06:22

Дайте увидеть хотя бы один нормативный документ, согласно которому в стране или в мире эпидемия или пандемия. Все перерыла и ни нашла.

Гость
29 янв 2022 в 01:36

Люди, может хватит уже терпеть это всё? Сколько ещё они будут над нами издеваться? Весь мир уже вышел против баранобесия, а мы всё молчим и терпим.

Житель
29 янв 2022 в 10:30

Изоляции не подлежат граждане привитые или официально переболевшие... Но они также болеют снова, и заразны... Вы ещё удивляетесь подъему заболевания... Прививка старого штамма, как и антитела после болезни не защищают от нового - смысл в них, официально такие люди могут и разносят заразу

29 янв 2022 в 07:26

вопрос: откуда взяли столько врачей, которые всем этим заниматься будут?

Гость
28 янв 2022 в 23:09

Лекарств им может и хватит. А так все что от ковида в аптеках и на складах опять на исходе.

Гость
29 янв 2022 в 11:12

Вспомните как все начиналось....
Сперва обработка домов подьездов помещений скоко бабла отмыли всех обкололи многие умерли сейчас до детей добрались а потом что будет?????одну прививку уже ппризнали не пригодной а дальше что????

Гость
29 янв 2022 в 09:29

Тюмень оккупирована Украиной, одни Кузнечевские, Кукаревские, Кухаруки ,Шарухи и Шевчики у власти

Гость
29 янв 2022 в 04:14

Если это не эпидемия, то что тогда эпидемия?

Гость
28 янв 2022 в 23:44

НЕТ

Гость
29 янв 2022 в 01:33

Набирайте в юубe "Соnvoy of Freedom- 2022"

Гость
29 янв 2022 в 01:38

Набирайте в ютубе: "Convoy for Freedom 2022". Вот так нужно объединяться в борьбе против коронабесия!

Гость
29 янв 2022 в 01:49

Нас уничтожают

.111
29 янв 2022 в 05:48

Да, видимо денег в фонде соцстраха ешо много...

Гость
29 янв 2022 в 11:09

Может хватит здесь чисать языками надо на деле делать вон как коммунисты выходят и бастуют....как не вирус так одним арбидолом лечат да парацетомол....

Гость
29 янв 2022 в 11:15

Делайте выводы????

Гость
29 янв 2022 в 11:14

А кто болел перед этим напешите как лекарства приносиди бесплатно.... Не сразу а потом в конце когда вы до лечивались не так????

Гость
29 янв 2022 в 11:13

А Голикова кто такая дама арбидол которая медицину в хлам убила а сейчас рулит уши промывает лапшой

Гость
29 янв 2022 в 11:20

Если было так плохо уже все закрыли и границы и олимпиаду

гость
29 янв 2022 в 13:04

почему эти дамы до сих пор не работают в моногоспиталях,? пора бы и за больными поухаживать, а не только выдавать непонятные цифры

Гость
29 янв 2022 в 17:17

Удаленку почему не вводят в офисах? Половина ковыдных, страшно на работу ходить!!!!!!

Анна
29 янв 2022 в 21:18

Чем больше колимся,тем больше рост ! Отлично ! А грипп.,ОРВИ совсем скоро забудем ...

Гость
1 фев 2022 в 09:25

Мракобесы

2 фев 2022 в 09:20

Собрались не ветке одни антиваксеры! Они же Параноики и продажные провокаторы!
Предлагаю всех не привитых лечить платно!
После 1.03.22 прививки ставить платно
Чтобы не разносили свой бред!
Желаю тюменцам крепкого здоровья!

Гость -Погость
3 фев 2022 в 08:34

Три "девицы" под окном, врали поздно вечерком...

Олег
6 фев 2022 в 20:38

Тюменские власти приняли беспрецендентные меры по блрьбе с ковидом - кому суждено выжить, тот выжиает, кому не суждено, тот не выживет.

Матильда Тихоновна
29 янв 2022 в 05:52

Верните Шевчик! Она положит эту пандемию на обе лопатки в два счета!

Гость
28 янв 2022 в 23:16

Скупайте люди арбидол в ближайшей аптеке пока он ещё там есть. Вот вам совет после прочтения сей успокаивающей статейки.

Гость
29 янв 2022 в 11:18

Знаменитая шукшина в своем инстаграмме написала как хорошо подняли бабло на этом вирусе голикова попова и так далее