"Подписал...".... Ну, и где же она, подпись-то? Вижу только круглый штампик....
Гость
6 февраля 2022, 02:49
Если дети на удалёнке, почему учителя в школе? Что бы уроки вели со своих телефонов? Потому что техника ужасна и интернет не стабилен. Или что бы чихали на общую клавиатуру и монитор, в очереди сидели, ждали пока компьютер освободится. Вы нам педагогам не доверяете?
Гость
5 февраля 2022, 11:52
Господин Моор хоть знает что творится в культурных учреждениях?? почему это касается только учебных заведений? посмотрите на структурные подразделения ТКТО, школы закрыли, зато там они ходят толпами, мероприятия за мероприятиями, никаких ограничений, будто и не было никакой пандемии!!! это при 140 тыс. в сутки новых заболеваний Что за фальш??
Гость
4 февраля 2022, 11:22
Все эти куар коды были чтобы зажать людей в угол и заставить прививаться. После того как поняли что людей это не напугало, а вот их ТЦ понесли убытки все отменили. Это все деньги и бизнес, а не забота о людях. Как вакцинация так и все остальное на этом они наживаются. Поэтому за время пандемии наши миллионеры стали ещё богаче
Гость
4 февраля 2022, 11:21
Почему тогда дети ходят в бассейн,не спортивные группы.Уж там то точно без масок в раздевалке.Да и коды не спрашивают,а температуру измеряют формально
Гость
3 февраля 2022, 13:03
Разделяй и властвуй сказал Цезарь, российская власть ответила "есть!"
Курганский губернатор призвал к международному трибуналу для организаторов пандемии. Проводников ковидобесия на местах тоже будут привлекать за творимое беззаконие!
Гость
2 февраля 2022, 08:18
,,Озаботились"они!Когда с онкологией бороться начнете,с туберулезом,спидом-почему делаете вид,что этих болезней нет?Не верим мы ,в вашу ,,заботу" и всех давно терзают смутные сомнения.
Гость
2 февраля 2022, 07:21
Видимо , быть готовым сдохнуть
Гость
2 февраля 2022, 07:20
Какой повышенной готовности , что за тупая терминология .
Карантин нужно вводить по всей территории страны . Тысячами вымираем , больше чем в военное время
Я считаю что Власть работает и все в одной лодке и много чего написано не по теме. Я не медик и не гос. чиновник, но наш народ по другому не понимает.
Гость
31 января 2022, 21:56
Сейчас начинают болеть , в основном , вакцинированные .
Гость
30 января 2022, 22:40
Я не вижу на документе подпись и печать. Документ не действителен.
Гость
30 января 2022, 21:20
Понятно, что всё устали от карантина и ограничений, но нытьё в комментах достало ещё больше. Такое ощущение, что у комментаторов, которые пишут о том, что правительство ничего не делает, ковида нет, это всё заговор...., инопланетяне.., мировое правительство, ... Билл Гейтс...., полный ноль в голове. Люди болеют и мрут и это факт. Включайте мозг и подумайте, что чтобы не делали правительство, не будет работать из-за подобного отношения, подобных комментаторов к происходящей вокруг ситуации. Аж бесит. У меня всё. Не болейте.
Гость
30 января 2022, 20:04
Это не приказ,а всего лишь рекомендация
И мы вправе его обдумать самостоятельно
Так же было и с масками
Везде одни рекомендации
Мне не понятно откуда берутся ожидаемые цифры по заболеванию 8 000 чел. Рисуем, что хотим или что диктуют.
Гость
30 января 2022, 16:20
А вам бы только критиковать что не будь дельное предложите.
Гость
30 января 2022, 14:04
Уважаемые Тюменцы, посмотрите на небо, ежедневно распыляют с воздуха то, что вызывает кашель, удушие, головную боль. И где опекуны народа?
Гость
30 января 2022, 11:01
Название статьи: Моор подписал..... А по факту, смотрим на документ и, где подпись????
Это не документ! Это туалетная бумага!)))
Гость
30 января 2022, 09:59
Нет подписи внизу, только печать и так во всех документах
Гость
30 января 2022, 08:39
Пускай поставит подпись и гербовую печать. И предоставит документы что он является органом запонодательной власти, и право имеет выносить данные постановления. Или Постановление президента о назначении ему таких полномочий, которые на рушают конституцию
Гость
30 января 2022, 01:01
Пусть Моор объяснит людям,за что с нас дерут налоги???за то,что непрекращающийся дистант и родители сами учат детей,а не учителя,которым платят за это зп,за то,что с боем приходится выбивать рецепт на полагающееся бесплатное противотромбовое лекарство для восстановления после ковида???люди живут в нищете,рвут жилы на оаблте,а вечером до ночи вынуждены учить детей!!!власть серьёзно думает,что мы боимся ковида????
Гость
30 января 2022, 00:38
Где подпись?
Гость
30 января 2022, 00:27
Читайте внимательно 26 пункт. Написано там «рекомендовать». Рекомендация не носит обязательный характер
Гость
29 января 2022, 23:21
Ну и не прививайтесь, умрете в правоте своей. Зато просторней станет в поликлиниках, а то к невропатологу не пробиться. Да и в маршрутках утром станет лимузиново.
Гость
29 января 2022, 21:30
Наверное надо всю единую Россию с правления гнать ничего не делают для народа всё против чаэс обьявити и обеспечить народ
Гость
29 января 2022, 21:13
Люди,злобу свою придержите. Не вы губернатор,не вам решать. Если бы сразу соблюдали все введенные меры, все бы уже закончилось. А теперь терпите из за своей тупости и дальше ограничения
Гость
29 января 2022, 20:53
Закрывают школы, колледжи! А кюары до 1 марта отменяют, обстановка типа нарастает ! Это как?
Гость
29 января 2022, 18:22
По отзывам, к власти нет доверия и уважения, может стоит об этом задуматься и повернуться лицом к Людям?
Опять отвлекают своими законами. Почему ни губернатор ни роспотребнадзор, прости Господи, не говорят о плохой воде. Мыс, Тарманы весь январь вода грязная идёт. Водоканал брал забор воды, ответ все соответствует. Вода мутная с осадков, вы серьёзно? Или тут роспотребнадзор бессилен? Скажите, в чем суть этой конторы? Если на все, что они могут это выписать протоколо. Где решение проблемы?
Гость
29 января 2022, 15:36
Задолбали уже,ребенка сами учим, нахрен тогда школа нужна...😱
Гость
29 января 2022, 15:23
Так и не могу понять, почему школы, вузы, спортивные секции занятия отменили, соревнования запретили а в торговые центры, кафе,кинотеатры и т.д. вход свободный там ковида что ли нет? Заболеваемость летит вверх мер властями никаких не принимается, так и просится вопрос " идёт борьба с ковидом или собственными гражданами ?"
Гость
29 января 2022, 12:09
Прикольно, школьники на удаленку, а игровые все открыты и фудкорты, это же как каникулы, везде наплыв будет, это они наверное так бизнес решили поддержать, щас родители поведут везде детей своих
Гость
29 января 2022, 10:28
Я не доверяю Моору.
Гость
29 января 2022, 10:01
Моор, отстаньте от нас, дайте жить спокойно! Надоели уже! Со своими кодами, повидло, и жижей! Заботливые вы наши....Умру значит умру от кароны, судьба значит такая....
Гость
29 января 2022, 09:51
А они уже совсем народ за стало видимо держат своим режимом прописанным для органов власти примерный для граждан, хотя чё париться, сказано же, вступает в силу с момента подписания! Так что оно не действует, как и предыдущие!!!!!!
За то я по маршруткам уже 3 года мотаюсь и маску снимаю и ноль ....коллективный иммунитет выработался. Да Моор выполняет команду "фас", а толку то. Это все от бессилия. государственной импотенции.
Гость
29 января 2022, 09:06
Америка , Британия , Израиль - все ограничения сняли !!! А у нас все хреново ! Что , поручения мировых глобалистов не выполнили ? Как же вам живется и спится издеваясь над людьми?
Да мы уже давно готовы ко всему. Толку вводить меры, уже 3 года эта канитель идет и что? Где результаты прививок. многие уже привились, а у нас мрут и мрут люди и что толку закрывать все? Результаты временные улучшения на время дают и всё. Маски все почти носят. а толку. В Китае был очаг заболевших и тут же протестировали весь город и посадили на карантин тех у кого был положительный результат. Они стараются не допускать развития вируса, а у нас за границу можно, летите везите, а потом закрываем все. Народ в ТЦ почти и не ходит, смысл было их зарывать. Давайте в гости ходить не будем, все поодиночке жить будем, в семье тоже может один или несколько человек быть носителем.
Здравоохранение частично развалили, сейчас за образование взялись. Всё по плану. Так постепенно и привыкнем к дистанту, и станет он не временным, а постоянным.
Гость
29 января 2022, 07:44
Дак конечно ничего не делаеться все борються не с ковидом а с россиянами чтобы люди прогибались кланялись а они род такую шумиху деньги гребут ой спасайтесь все
Гость
29 января 2022, 06:36
А давайте с каким нибудь китайским городом "побратаемся" и мэрами и губернаторами на полгодика поменяемся)) И у нас короновирус через месяц исчезнет и в Китае наших мэра с губернатором научат людей уважать.!
Гость
14 февраля 2022, 20:17
А что? Мне идея с Китаем очень нравиться! Вон как они относятся к Валиевой-не то что наши роднина и прочии...
Гость
29 января 2022, 06:18
Вообще словоблудие! "Пункт б, раздела 3, заменить.... Слова второй строчки пополнить.. " ! Почему нельзя в новой редакции нельзя издать "документ"??!! Что за чиновничьи уловки запудривать мощги? Они сами то помнят что вэтих пунктах то было!! Куркоды вводить надо обязательно! Безмасочников штрафовать! Особенно водил в маршрутках!!
Гость
29 января 2022, 05:48
Почему у пенсионеров прожиточный минимум меньше всех что пенсионеры есть не хотят или их пустили умирать голодной смертью за то что мы сделали для государства интересно у родителей мора тоже пенсия равна 10 тысячам 240 рублей подумайте о нас наш губеинатор
Достижения
Свой среди своих