Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень Сити Молл» соединят системой надземных переходов с новым торговым центром»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
28 янв 2022 в 11:06

"...удобные транспортные развязки..."
там ЭТО точно есть?

29 янв 2022 в 14:31

Мне вот интересно: не дай, что случится В Ленте или Леруа - все ломанутся с парковки через единственный выезд, как и Зеленого берега. Что там будет? Каша

28 янв 2022 в 22:39

С объездной сразу развязку сквозь сити молл и на выезд скоростной магистрали мельникайте

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:12

Сити Молл как и вся прочая раскиданная вокруг него крупная розница расположен с нарушением всех правил логистики не на выезде, а на въезде в город да еще и в самой анальной дыре города Тюмени - макимально далеко от спальников, в наименее населенном районе где нет источников входящего траффика с пригорода или крупных поселков сателлитов. Чем думали те кто его туда всовывал думаю объяснять не надо... Как бы его не рекламировали и что бы там не делали это была есть и будет толкучка на районе. Извне туда едут только за конкретным товаром которого нет в других местах, едут разово и скрипя зубами и изрыгая мат на ту же Влеруя, которая за каким-то лешим держит на мысу более широкий ассортимент чем в первом магазине...

28 янв 2022 в 18:29

Нужно кинуть ещё переход с Лесобазы

Андрей
28 янв 2022 в 11:17

Да, ты попробуй к Гудвину подъехать в часы пик

Фото пользователя
28 янв 2022 в 21:44

А по улке че уже стрёмно идти-то?

Гость
28 янв 2022 в 15:19

Кому сейчас интересны эти ТЦ? В интернетеможно почти все купить. Актуально совсем другое. Современные спортивные площадки, комфортные парки. Где у нас на лыжах не далеко от дома покататься можно?

Гость
28 янв 2022 в 12:31

То есть можно в халате дойти из дома в Сити Молл??

гости
28 янв 2022 в 15:23

Из красной площади сделайте туда вход!

28 янв 2022 в 20:52

Круто! Жду не дождусь.

Касьянов
29 янв 2022 в 07:44

загнали туда северян, как некрути далеко от города. никто несщитает бензин. даром не хочу там жить, далеко. покупать ради того что там сити мол, это глупо.

не нытик
29 янв 2022 в 13:18

Супер отличная новость

Гость
29 янв 2022 в 16:13

iдиотизм

Гость
29 янв 2022 в 17:02

Кругом одна торговля, нужны производства, импортозамещение

28 янв 2022 в 16:37

Почему комментарии-то удаляете? Боитесь ответить за свои слова? Мне не понравился текс статьи "малоразвитая во всех смыслах" - я вижу здесь оскорбление.

Газинур
28 янв 2022 в 22:29

Весь район Мыс- это классическая "синяя долина". Гетто человейник на отшибе периферийного города. Можно его позиционировать как удаленный район Тобольска, всего 2 часа до завода😂