перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Тюмень Сити Молл» соединят системой надземных переходов с новым торговым центром

28 января 2022, 10:38
Гость
28 января 2022, 11:06
"...удобные транспортные развязки..." там ЭТО точно есть?
Гость
28 января 2022, 11:17
Да, ты попробуй к Гудвину подъехать в часы пик
28 января 2022, 16:37
Почему комментарии-то удаляете? Боитесь ответить за свои слова? Мне не понравился текс статьи "малоразвитая во всех смыслах" - я вижу здесь оскорбление.
28 января 2022, 18:29
Нужно кинуть ещё переход с Лесобазы
Гость
28 января 2022, 22:29
Весь район Мыс- это классическая "синяя долина". Гетто человейник на отшибе периферийного города. Можно его позиционировать как удаленный район Тобольска, всего 2 часа до завода😂
28 января 2022, 19:12
Сити Молл как и вся прочая раскиданная вокруг него крупная розница расположен с нарушением всех правил логистики не на выезде, а на въезде в город да еще и в самой анальной дыре города Тюмени - макимально далеко от спальников, в наименее населенном районе где нет источников входящего траффика с пригорода или крупных поселков сателлитов. Чем думали те кто его туда всовывал думаю объяснять не надо... Как бы его не рекламировали и что бы там не делали это была есть и будет толкучка на районе. Извне туда едут только за конкретным товаром которого нет в других местах, едут разово и скрипя зубами и изрыгая мат на ту же Влеруя, которая за каким-то лешим держит на мысу более широкий ассортимент чем в первом магазине...
Гость
6 августа 2023, 22:39
У меня этот ТЦ с окна видно 😊
28 января 2022, 21:44
А по улке че уже стрёмно идти-то?
Гость
28 января 2022, 12:31
То есть можно в халате дойти из дома в Сити Молл??
28 января 2022, 22:39
С объездной сразу развязку сквозь сити молл и на выезд скоростной магистрали мельникайте
Гость
28 января 2022, 15:19
Кому сейчас интересны эти ТЦ? В интернетеможно почти все купить. Актуально совсем другое. Современные спортивные площадки, комфортные парки. Где у нас на лыжах не далеко от дома покататься можно?
Гость
29 января 2022, 17:02
Кругом одна торговля, нужны производства, импортозамещение
Гость
29 января 2022, 16:13
iдиотизм
29 января 2022, 14:31
Мне вот интересно: не дай, что случится В Ленте или Леруа - все ломанутся с парковки через единственный выезд, как и Зеленого берега. Что там будет? Каша
Гость
29 января 2022, 13:18
Супер отличная новость
Гость
29 января 2022, 07:44
загнали туда северян, как некрути далеко от города. никто несщитает бензин. даром не хочу там жить, далеко. покупать ради того что там сити мол, это глупо.
28 января 2022, 20:52
Круто! Жду не дождусь.
Гость
28 января 2022, 15:23
Из красной площади сделайте туда вход!
Гость