ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
27 янв 2022 в 15:57

До арбидола мне дела нет, больше интересует, где нашли болгарские перцы за 80р? Или это цена не за кг, а за один перец до 300гр? Хотя на картинке их два.. Это по 150гр каждый? И сколько его принимать, в какой дозировке?

72.ru, вы зачем людей вводите в заблуждение? Арбидол и Кагоцел - это по сути фуфломицины их эффективность не доказана. От Аспирина и то эффекта больше будет. Единственное лекарство от ковида Paxlovid и его нигде в мире в свободной продаже нет. Профилактика от короновируса - вакцинация, к которой большинство относится, с недоверием.
P.s. сама вакцинировалась, переболела в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 15:35

Моор похоже с Голиковой в доле

Гость
27 янв 2022 в 11:23

Кагоцел, Арбидол? Да вы шутите? Их эффективность в принципе не доказана, не то что против короновируса COVID-19.

Гость
27 янв 2022 в 11:43

Арбидол?
Ну давайте, пополняйте карманы Голиковой.

Гость
27 янв 2022 в 19:02

А у нас губернатор врачом стал ?, чтобы довать советы. Да уж в среднем 2500рубликов на борьбу с "омикроном" выложи, ещё в аптеке тебе втюхают, что нибудь на 1000 рубликов. Опять с народа деньги вытягивают, а настоящей поддержки и помощи нет и небудет. Витамины ещё понимаю- перец, зелень. Эрдоферон и мирамистин обладает противирусными свойствами, а вот арбидол и кагоцел пустышки и протаже голиковой и других пвсевдофамокадогии. Люди будьте благоразумные, всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 янв 2022 в 12:49

У нас в аптеке самый дешёвый аналог арбидола стоит 520 рублей. Арбидол сам от 600 кагоцел от 800 рублей. Где вы такие цены нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 12:13

вакцину? а что нынче с вакциной не болеют? бред такой говорят

ОТВЕТИТЬ
Лиса
27 янв 2022 в 11:41

Если Арбидол не является лекарством, зачем его принимать пару дней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:01

Вы с ума сошли? Какой арбидол? Хватит людей обманывать, никакие противовирусные вас не спасут от короновируса. Люди жалуются что денег нет, сами закупаются на 2к противовирусными и ничего не смущает, начинаешь проводить ликбез им похеру мороз

Любовь
27 янв 2022 в 15:45

арбидол-по сути мел, вреда не будет большого, но и пользы нет

Тюменка
27 янв 2022 в 17:07

Врач советует принимать Арбидол при коронавирусной инфекции... При таком уровне медицинского образования нечего удивляться печальной статистике по результатам лечения...

Лариса
27 янв 2022 в 19:38

Реклама никчемного "Арбидола"

Фото пользователя
27 янв 2022 в 14:48

Я не могу позволить себе шкаф для таблеток.

Местный
27 янв 2022 в 11:25

После таких публикаций бюджетные средства ох как подорожает

911
27 янв 2022 в 11:33

А на что у нас не взлетели цены, интересно?

И да, неопрятные ощущения, это что за новинка???

Ирина
27 янв 2022 в 19:07

Где вы взяли такие цены? Не смешите народ, умножьте на 2 или 3- это цены в аптеках!

27 янв 2022 в 11:21

"От неопрятных ощущений в горле". НЕОПРЯТНЫХ- это каких?😳

наталья
27 янв 2022 в 20:21

Нормальный врач никогда не советует запасаться противовирусными. Тем более против короны)))))) Они убивают иммунитет. Я сама переболела 2 раза короной. Первый раз лечилась как говорили врачи, чуть не померла. Второй раз лечилась сама, пришлось пить антибиотик, так как был бронхит. Тут без вариантов. А так пила витамин С шипучий по2 таблетки в день по 1200 ( да , в зелени и фруктах много витаминов, все это знают, только в тех мертвых овощах и фруктах, что на прилавках лежат, нет никаких витаминов), так что ешьте сезонные яблоки (наши) дешевые, 1 яблоко в день на 100 % обеспечивает норму аминокислот, пейте морковный сок свежевыжатый из нашей русской морковки, горло лечит прекрасно хлорофилипт - масляный раствор, и дешево. После первого случая антител не было, а вот после второго прекрасно, потому что из лекарств ывл только антибиотик и то недели через 2, т.к. бронхит.И у кого есть знакомства, купите настоящий барсучий жир (не в таблетках, а у охотников), иммунитет поднимает прекрасно, его надо пить курсами раз в год по месяцу. Детям лучше не давать, лет до 7. на печень действует. И у кого заболевания печени, тем лучше его не принимать. Мелкому мажу спину, прекрасно помогает. Мы все болели короной, а у него одного бронхита не было, потому что ему до этого мазала месяц барсучим жиром. Потом сами пропили. После короны обязательно реабилитируйте организм витаминами-Zn,D, вся группа В

ОТВЕТИТЬ
888
27 янв 2022 в 11:14

Триазаверин и арбидол, у меня, нпр, не сработали..довели до госпиталя(

Гость
27 янв 2022 в 12:57

Мясо и водка где?

Леха
28 янв 2022 в 00:51

Сказал и цены на эти препараты поднял, ничего личного бизнес.

Гость
28 янв 2022 в 09:36

Не надо покупать фуфломицины и кошелек целее будет.
А врача взашей гнать, витамины аптечные ему не угодили. Всему миру угодили, а он травку пожевать предлагает. Как будто витамином С единым жив организм

Людмила
27 янв 2022 в 12:04

Во всем мире кагоцел считается противозачаточным и давно его запретили,а у нас оно противовирусное,которое пихают всем