Комментарии к публикации «Обвиняется прапорщик: военные следователи возбудили дело после смерти майора ТВВИКУ»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
26 янв 2022 в 13:26

ПОЗОРИЩЕ какое😵‍💫👎Высшее командное алкашня сплошная🤢🍺🤮

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 13:16

Почему умышленное, не думаю, что была цель убить.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 13:29

Артур, я удивляюсь вашей безграмотности, как журналиста и вашей бестактности, как человека. Ваши информаторы вас подставили, а вы превратили сайт в "жёлтую прессу", где публикуют недостоверную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Позорище!!!
26 янв 2022 в 13:26

Совсем опустились офицеры, уже с курсантами бухают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 14:13

А почему умышленное , если по неосторожности
Это вроде как 109 статья? Зачем ломать жизнь человеку
Майора уже не вернуть
,а вот парень то ведь молодой совсем , не хотел ведь такого ....
И почему не вызвала жена скорую ?
Как то все странно

ОТВЕТИТЬ
кирза
26 янв 2022 в 13:24

В армии два пункта : 1 прапорщик всегда прав ! 2 если прапорщик не прав , смотри пункт 1 .

гость
26 янв 2022 в 15:00

Есть другая версия очевидцев. Прапорщик выпил и стал угрожать другим курсантам. Был вызван майор, чтобы усмирить его. И был убит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 13:39

А жена 8 часов скорую не вызывала, от любви к мужу?

Гость
26 янв 2022 в 14:04

Лишил человека жизни и себе всю карьеру под хвост пустил. Как же так то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 14:31

Колобку не повезло и Шматко тоже.

Артур
26 янв 2022 в 15:50

Откуда информация, что скорую вызвали через 8 часов?? Ее вызвали сразу, майора доставили в больницу, где он умер через 8 часов после произошедшего!!!

Гость
26 янв 2022 в 19:04

Вот она наша доблестная армия, гордимся)))

Гость
26 янв 2022 в 21:08

Бардак, руководство в отставку! Все училище разваливается, казармы, столовая, учебные корпуса все в удручаемом состоянии, воды горячей нет, пьянство командиров вообще не допустимо!!! Наведите порядок в училище!

26 янв 2022 в 14:04

НАТО у ворот, о чем они думают? Кто нас защитит?

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 янв 2022 в 16:57

Артур, почему убрали функцию "читать с начала" и "читать с конца"? Очень неудобно, когда много комментариев.

Ольга
26 янв 2022 в 17:56

Причём здесь "обливать грязью", факт на лицо ,полный бардак,начальника училища в отставку,позорище всех военных позорят.

Гостья
26 янв 2022 в 14:23

Может и не от удара умер, а сердце от спиртного прихватило. А посадят за убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 13:13

Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику.

Георгий
26 янв 2022 в 19:37

Там наркота во всю торгуется. И техника вся разворована и пропита, стоят пустые корпуса от машин

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 13:26

Перестаньте обливать грязью ТВВИКУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 13:27

8 часов где то скрывали, смотрели как он умирал

Гость
26 янв 2022 в 14:58

Новые комментарии были отклонены модератором.

Не удалось загрузить комментарии

Мы скрыли несколько комментариев, чтобы не портить статистику.

Андрей
26 янв 2022 в 18:37

Что посеял то и пожнет.

Гость
27 янв 2022 в 08:34

Честь имею!

Фагот
27 янв 2022 в 13:30

Хана корнету оболенскому!!!!

Гвоздь
27 янв 2022 в 16:23

ВозбУждено дело? Прям фантастика. А то думали все, что премию выписали прапорщику.

Гость
27 янв 2022 в 17:28

Приревновал.

Гость
30 янв 2022 в 17:24

С вами полностью согласна. Жёлтая пресса, а не 72 ру. Пишут непроверенные факты. Противненько....... Мягко сказано....

Гость
31 янв 2022 в 15:01

Информация в статье недостоверна

Олег
26 янв 2022 в 16:56

Написано по неосторожности , так то ударить в рожу майору от удара которого он скончался это по неосторожность чтоли? В чем тут неосторожность ? Не хотел бы убить не бил бы , самое настоящее умышленное убийство, ударил же для того что бы причинить ущерб вот и причинил все абсолютно прозрачно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 13:38

72 ру, вы реально в желтую прессу превратились уже. Такие события выплескивать на всеобщее обозрение. Противненько так(((.

ОТВЕТИТЬ