перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменский детсад заплатит 180 тысяч рублей упавшей на лестнице матери

26 января 2022, 11:23
26 января 2022, 23:38
Я и без бахил, разутая падала на лестнице в саду. Просто мода на эту белую плитку во всех учреждениях пагубно сказывается на посетителях.Недавно,в аптеке парень поскользнулся и упал. Хоть бы прорезиненые коврики положили, но нет... ((
26 января 2022, 20:31
старшую внучку водил в один детсад, там на входе бахилы были, их на обувь надевали. младшую водил в другой, там обувь снимали. садик садику рознь, везде свои правила.
Гость
26 января 2022, 11:35
А держаться за перила она не пробовала?
26 января 2022, 16:58
Потом из-за таких вот мамаш в сады не пускают 😠
26 января 2022, 12:07
Яжматери продолжают истерить))) Обувь соответствующую нужно носить, а не на шпильках разгуливать по гололедице, как по летнему бульвару!!!
Гость
26 января 2022, 16:26
Меня беспокоит наша судебная система, в марте прошлого года.. Элементарные дела разбирают по году..
Гость
26 января 2022, 14:01
Дети в саду снимают обувь и идут без обуви в группу. В приёмной в группе детки ходят босиком по коврикам, а безмозглые мамаши с папашками наклониться и снять обувь не могут.... Сама детей в сад водила и сколько замечаний таким безголовым делала. Ребёнок идёт в носочках или колготках, обувь в руках держит, а мамаша в бахилах грязь несёт....в приёмной ребёнок переодеваться, босиком стоит, а мамаши - красавцы в бахилах на грязные сапоги-туфли...
Гость
26 января 2022, 19:48
Капец комментарии! А если бы вы оказались на её месте? А если бы ваш ребёнок? Вы думаете, если бы она сняла обувь, то не подскальзнулась бы? А разница в чем? Да вы вообще половины обстоятельств не знаете! Фу такими злыми быть! Не судите, да не судимы будите!
Гость
26 января 2022, 14:39
Вот вот... А потом ещё сотрудники виноваты, обувь снимать надо, на входе в сад!!!
Гость
26 января 2022, 21:51
А мне больше всего нравится, что зп на дворников не выделяют нормальных , везле всех посокращали...кто что должен убирать не понятно ... детсад виноват...а мне кажется тут вопросы больше к департаменту должны быть и из его бюджета и штрафы платить. Тогда , возможно, задумаются как поднимать уровень зп и укомплектовывать штат
Гость
26 января 2022, 20:27
Уважаемые комментаторы! Будьте аккуратнее, берегите себя! Ибо если с вами когда-нибудь что-нибудь случится, виноваты априори будете вы сами! И не важно где и что, это значит вы что-то сделали не так, чем и вызвали свои травмы! Коммунальщики не виноваты, что везде лёд, это вы не ту обувь одели! Это не техника лужу не убрала на полу, это вы под ноги не смотрели! Это не вас самокат с ног сшиб, это вы под него сами залезли! И снег с крыши убирать не за чем, надо смотреть куда идёшь! Ну вы поняли, короче) так держать, товарищи)))
Гость
26 января 2022, 20:32
Может так , хоть к порядку прийдут, пусть платят за свою халатность. правда сумма маленькая за такой вред. А там и дети могут шею свернуть..
Гость