как обычно моор подписывает за бабки и это наверное вовсе не взятка или хотя
Гость
25 января 2022, 13:16
Жилье дорожает для народа, а особняки в центре города дешевеют
Гость
25 января 2022, 10:55
Надо всех богачей сводить на экскурсию в морг.Голые приходим и голые уходим. Все остается людям. А вот каким?
Гость
25 января 2022, 10:46
замечательная, информативная статья по растаскиванию исторических здании города своими людьми.
Странно, всё же, почему исчезают неудобные комментарии, и, здесь, получается, фильтрация....
Гость
25 января 2022, 10:34
Почему ОНИ продают то,что им не пренадлежит,я имею ввиду власти города.Подобные сооружения это наша история,это наше наследие Разве муниципалитетам не нужны такие строения.Что вообще происходит?Я родилась и выросла в Тюмени.Теперь это не мой город
европейские памятники архитектуры все сохраняются за счёт бюджета, а почему у нашего региона денег нет??? ,а на съёмки всяких говнофильмов есть!???
Гость
25 января 2022, 09:30
Галиев трет критику
Гость
25 января 2022, 09:03
Опять фигуранты со старинными русскими фамилиями.
Гость
25 января 2022, 08:55
Хватит тут слюной брызгать. Здание реставрируется. С учётом требований к объекту культурного наследия. Был внутри. Отличное здание. Новому собственнику удачи - отель не его тема. Многое не понимает.
Это уже который владелец меняется, а здание так и будет под тряпкой разрушаться? А администрации дела нет, у них развязки и подземные переходы .
Гость
25 января 2022, 07:28
Вот и какой смысл у этого исторического здания, если это частная собственность, экскурсии туда не провести?! Зачем вообще это барахло признавать искусством?
Гость
25 января 2022, 07:28
Нет слов, а за те что есть прокурор листком с цифрой 282 машет.
Гость
25 января 2022, 06:32
Все советское к рукам прибрали на "непосильным трудом" заработаные деньги! Причем понаехавшие!
Гость
25 января 2022, 04:51
Что скажет Гоцык
Гость
25 января 2022, 04:24
Шевчикомоорск разрастается, не по дням а по часам, дружка из Кореи, чем пригреешь.
В 50-е и до 1973 года в здании располагалась городская участковая поликлиника № 1 Горздравотдела. Обслуживала участок Большое Городище и Малое и прилегающие районы. После 8 класса в летние каникулы я подрабатывала там в процедурном кабинете, который угловым окном на 2-м этаже выходил на перекрёсток. По соседству размещались кабинеты физиолечения, хирургический, ухо/горло/нос и офтальмолог. В мансардном этаже размещалась лаборатория. Стационар первой городской размещался в двухэтажном здании ближе к центру, сейчас расширен постройками новых корпусов .В то время рядом со старым корпусом в небольшом деревянном двухэтажном же домике была лаборатория стационара.
Не удивлюсь если скоро напишут, что здание на Первомайской 20 принадлежит Шевчикам…которые решили сдавать его Администрации города Тюмени …
Гость
24 января 2022, 23:37
Это же бывшая травматология около физфака ТГУ! Какого лешего ее купил какой то житель братских республик, а город остался с единственной травмой на Мельникайте? Собянин распродажу устроил?
Гость
24 января 2022, 23:33
Да давно уже евроремонт делают, даже снаружи всю лепнину до кирпичиков сбивают, нувориши. А первый владелец, наверное, как историческое здание покупал.
Гость
24 января 2022, 23:30
Безнаказанность
Гость
24 января 2022, 23:28
Все разворовано, растащено, в мире царит безнаказенность
Гость
24 января 2022, 23:27
Привели бы уже в порядок здание ! Купи-продай, а дом в руинах. Долой заборы из центра.
Гость
24 января 2022, 23:12
И скажите пожалуйста откуда у чиновников столько бабла
Гость
24 января 2022, 22:26
растащили всё шайки-лейки
Гость
24 января 2022, 22:12
"Согласно реестру сопровождаемых инвестиционных проектов, опубликованному 1 июля 2021 года, в особняке Кузнецовых планируется открытие мини-отеля с рестораном."
Вроде, речь об особняке Князева, при чем здесь Кузнецовы?
Гость
24 января 2022, 21:51
Ну вот, опять славяне. Зовут Ян, фамилия Карапет. Задолбали эти Яны.
Гость
24 января 2022, 21:50
Интересное название ООО "Ленина 10" 😎
Гость
24 января 2022, 21:41
72ру, а выясните, пожалуйста, как и когда вообще изначально городское здание оказалось в частных руках и всю эту цепочку?
Достижения
Свой среди своих