Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переброска продолжается? В Тюмени вновь замечена военная техника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
24 янв 2022 в 20:43

В свете санкций США, Басманный суд нанес удар, где никто не ожидал, было признано незаконным открытие Колумбом Америки...

24 янв 2022 в 20:23

С начало мы все разрушили ,а теперь хотим уважения в мире.
в одностороннем порядке уничтожили химическое оружие.
Ядерное ,которое было чуть ли не в двое больше ,сократили на равных.
Закрыли радар на Кубе , что бы не считывал телеметрию при испытаниях ПРО США.
Остановили последний ядерный реактор ,который вырабатывал оружейный Плутоний.
Да и вообще развалили все оборонные заводы
Сколько в Тюмени был заводов и где они ?
А теперь хотим ,что бы нас уважали .
В этом мире уважают сильных.

24 янв 2022 в 20:25

Хоть я и любитель поприкалываться, может иногда и не в струю, но по этой теме шутить совсем не хочется... сколько горя и страданий принесет нам грядущая война.

24 янв 2022 в 19:51

Вчера видел 3пожарных машины и две скорых на парковке к чему бы это😃

29 янв 2022 в 08:30

Вот тут то бабушкины слова к стати "лишь бы не было войны". Опять война сметает все не настоящее, все эти тиктокеры, ложные ценности, выпендркеж от лишнего жира исчезают как только встает вопрос о выживании, голоде, всё открывается в человеке

25 янв 2022 в 14:34

Тему войны обсуждают как обыденность, увлеченно еще и с шутками. А если это коснется ваших внуков, сыновей, отцов также будем шутить. Смерти и искалеченные люди это нам зачем, все это ради чего? Не надо нам никакой войны, забыть это слово, а что бы точно забыть на своей семье это примерьте, а не вообще и отвлеченно от себя.

Водитель маршрутки
24 янв 2022 в 20:16

Я в тайгу поехал обустраиваться, там пересижу.

24 янв 2022 в 20:26

Лучше бы на кремль !

Фото пользователя
24 янв 2022 в 22:18

Только пришёл.
На червя.
Не клюёт.
Водку буду.

Фото пользователя
24 янв 2022 в 19:32

Украину бомбить поехали

Физиогномист
24 янв 2022 в 20:08

Сразу рупь упал, шо будет когда до границы доедут? Зарплата до ста баксов опустится, а пенсии до пятидесяти?

Гость
24 янв 2022 в 20:18

Защищать то что? ипотечное гето и кредитный соплярис? мне даже на сырок творожный 26% глазированный 43г. не хватает! а он всего 29р 49к.

26 янв 2022 в 17:05

Кремль уже не может ничего предпринять, вот и идёт переброска войск к границам Украины. А НАТО в свою очередь снабжает Украину боеприсами и оружием. Англия и Америка забрала своих дипломатов из Украины. Впервые за столько лет Сибирь осталась без техники.

Возможно Байден таким локальным конфликтом хочет развязать новую мировую, потому что японцы видя пробелы в защите на Дальнем Востоке будут претендовать на острова, там же может подключиться и Китай.

Не злыдень
24 янв 2022 в 20:04

Может металл подорожал вот решили сдать))))))

Гость
25 янв 2022 в 01:50

Экономики нет, бабановая республика, ещё и войной угрожаем направо-налево. И от чего же рубль падает?

точка
25 янв 2022 в 01:52

99 % государственной думы с гражданством стран НАТО. Кто с кем воевать собирается? Одни замки нападут на другие замки? Или. Одни бентли против других?

26 янв 2022 в 10:28

Живу недалеко от жд станции Утяшево, так эшелоны с военной техникой часто наблюдаю. Не своим же ходом им передвигаться?

Гость
24 янв 2022 в 20:14

Война - это голод

Мерзкое НАТО
25 янв 2022 в 01:45

В США средняя зарплата $4400 в месяц, 340тыс рублей т.е.
+ на Аляске за вредность ещё ~ тыщу доплачивают :))
Интересно, а в нищебродске сколько доплачивают? На молочко дадут?%)))
Средняя зп в России 17 тысяч.

Гость
24 янв 2022 в 22:38

Какая переброска? Мы живём на Транссибе, и составы с военной техникой ездят через нас постоянно. Армия периодически перемещает технику.

26 янв 2022 в 10:01

26 числа снова на запад идёт состав с военной техникой

гость
25 янв 2022 в 06:47

Вот для чего по всей стране эвакуация школ проходила.

точка
25 янв 2022 в 01:53

Ну что господа 1990-2000 года рождения. Скоро первая волна мобилизации, не хотите ли за Россию умереть? Доллары вам уже не понадобятся.

гость
25 янв 2022 в 06:46

И после этого они еще рассказывают про коронавирус ?

26 янв 2022 в 14:07

В каждой дивизии есть ОРСВГ - отдельная рота сопровождения

26 янв 2022 в 14:10

В каждой дивизии есть ОРСВГ - отдельная рота сопровождения воинских грузов, техника и остальное обмундирование перемещается каждый день, По всей стране.

Гость
24 янв 2022 в 20:22

Прилетит голубой вертолет и нато подарит экскимо.

Гость
24 янв 2022 в 20:58

Предлагаю ООО Сети городских порталов изучить изучить следующий вопросы. Сколько войск СГА и Нато стоит в странах Прибалтики, в Польше, в Украине, Турции, в Норвегии... и для чего они там стоят?

Гость
25 янв 2022 в 01:19

Доллар вверх попёр опять, вот и техника пошла. Видите, никого не беспокоит то, что индекс РТС рухнул, а вместе с ним и рубль пошёл вниз. Что в этом случае надо делать? Ну конечно же отвлечь стадо и создать ажиотаж вокруг войны. Ничего не меняется. ))

Гость
25 янв 2022 в 01:48

Так вот ты какое -
" вставание с колен "...🤔🤔🤔

174 рус
25 янв 2022 в 04:42

что-то совсем не смешно уже... страшно становится

Гость
24 янв 2022 в 21:27

Ситуация в России напоминает ситуацию 1914 года, когда национально-имперски озабоченные россияне, с восторгом призывали царя начать войну за славянский мир, шли добровольцами....
Закончилось очень печально. Нищета, голод, вместо славянского единства, потом славяне начали резать друг друга в кровавой гражданской войне, крах империи, убийство царя, которого еще недавно россияне боготворили, потери территорий, крах государства и прочие беды…
Вот и все патриотические понты.
Но история ничему россиян не учит....

Гость
24 янв 2022 в 20:20

Займу ведро картошки до осени.

Гость
24 янв 2022 в 19:40

Все проблемы решили, можно и повоевать от безделья

Гость
24 янв 2022 в 19:57

А завтра повесточку принесут. За путина.

24 янв 2022 в 19:38

Даня Милохин очередной тик-ток сварганил ! Ауф !

Гость
24 янв 2022 в 20:20

Наверное все деткам депутатов, миллионэров, и звездным мальчикам принесут счас повестки. Вот тебе и Ура ура! Иди бункер копай на огороде, где прятаться будешь от военкомата.

Гость
24 янв 2022 в 20:32

шутки шутками, но путин войну развяжет обязательно, готовитесь с к доллару по 150 рублей и войне года на 4, как раз на выборы президента, скажут, дак у нас война, какие выборы

25 янв 2022 в 07:50

раньше писали "на берлин", теперь "на укропов"

Гость
24 янв 2022 в 20:21

Ищу работу.

24 янв 2022 в 19:30

Ну вот братцы и 3 мировая пришла... Па вогонам. Ура Ура. УРА

Гость
24 янв 2022 в 20:10

за счета в европе! за олигархатфашистов! клан Ельцентра зовет!

Гость
24 янв 2022 в 20:24

Подумать только в 80х годах представить друг друга.. изничтожили отечество

🥺..
25 янв 2022 в 01:54

На военном спектакле зарабатывают все. Кроме актёров и зрителей.

Будет конечно трудно очень, если Китай предаст как Германия во второй мировой.

НАТО
24 янв 2022 в 22:53

Отличная реклама для НАТО. Спосиба, Владим Владимыч. Даже финны уже хотят к нам и запасаются коктейлями для молотоффа.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 09:56

Лучше раздать соляру беременным пенсионерам, и диванным экспертам

Гость
24 янв 2022 в 22:05

Как только Россия увязнет в войне на Западе (дай Бог чтобы войны не было и Путин одумался и очнулся), то для Китая представится отличный шанс ударить в спину, тем более, что столько войск переброшено к Украине.
Великий "стратег" вообще дурак! Главная угроза для России - это Китай! Их 1,5 миллиарда и им реально не хватает земли и ресурсов. А тут Россия у которой от Урала до Д.Востока живет ВСЕГО чуть больше 22 млн. человек. Только вдумайтесь и сравните эти цифры!
Еще со времен Мао-Цзэдуна китайцы рисовали карту своей страны до самых Уральских гор...

Сибиряк
24 янв 2022 в 21:02

Одна я не понимаю зачем Путин на Украину лезет, войну развязать хочет. Третью мировую войну ради чего?

гость
24 янв 2022 в 20:59

Дворцы Путина защищать едут ?

🤪🤪🤪
25 янв 2022 в 01:47

Где патриоты, где кремлеботы? На сайте одна оппозиция. Путинцы от страха решили перетерпеть.

Владимир
26 янв 2022 в 15:12

Как будто в стране деньги девать некуда, элита решила поиграть в войнушку, как бы боком ей всё это не вышло

Евген
24 янв 2022 в 19:51

Я тоже считаю что все правильно. Не хочет жить запад хорошо, будет жить по новым правилам!

Гость
24 янв 2022 в 19:37

Юкрейну капут. Никто из НАТО за них не впишется ядерное оружие на себя принять. А они болезные думают что Россия к ним на танках поедет. Ракетушки полетят однако и в них и в тех кто на их сторону встанет.

Николай
24 янв 2022 в 22:13

Для какой цели 72ру панику сеете среди населения?в нашем городе если что есть военный городок тввику, где получают военные специальности...что не так? Их по настоящему начали чему то учить, а не просто траву красить и одуванчики проволокой рубить...

Гость
24 янв 2022 в 21:08

Совсем мозги что ли расплавились? Зачем выкладывать видео военной техники? Внештатными корреспондентами на запад работаете?

Гость
24 янв 2022 в 20:05

Война следующая коммерческая компания, после выгребания ресурсов надо убрать свидетелей из элиты, повесить там по технологии обкатанной на Хусейне. А зомби они недееспособные им не понять почему от кого раньше защищались подводным флотом, а теперь дают кредиты. Что изменилось?

G&O
25 янв 2022 в 14:19

прочитала комментарии вы все такие наивные и неосознанные
открывать вам глаза?
зачем

ГОСТЬЯНОВ
24 янв 2022 в 20:34

А ЭТОТ САЙТ ТОЧНО ТЮМЕНСКИЙ? Или им нужно занятся компетентными органами?

Хам
24 янв 2022 в 20:58

А вы в Курсе что данную информацию распространять нельзя ? Эшалоны не должны быть замечаемы в каких-то городах
А вы все сами распространяете ,давая отследить спутникам

Моль Якутская
25 янв 2022 в 00:59

Жить нельзя воевать... Запятую время поставит...

Гость
25 янв 2022 в 01:43

Вахтенный матрос доложил капитану, корабля, что крысы спускают на воду шлюпки и надувные плоты.
Капитан назвал возможную причину.

007
25 янв 2022 в 01:55

Командир а у нас все хорошо на борту? 👍👍👍 многие верют😁😁😁

Дед
25 янв 2022 в 07:23

Ну и новость. Звучит, как: в сельпо завезли кильку в томате.

Гость
25 янв 2022 в 12:35

Выдавить всех нищебродов из Москвы! Обнести стеной и пускать только по величайшему дозволению...))

G&O
25 янв 2022 в 14:32

подсказка
ложки нет

Гость
27 янв 2022 в 15:22

Бред

Людмила
27 янв 2022 в 18:49

Советский Союз не любили. Называли империей зла. Но уважали и боялись. Мы были вооружены до зубов. Брежнев знал, что делал. Потому что сам прошел войну. Великую Отечественную. Я жила в СССР , все помню. Мы жили , может, и небогато, но за надёжным щитом. Сейчас за детей и внуков страшно. Что- то их ждёт?

Александр
1 фев 2022 в 15:46

Если даже не война, а заварушка,,, жалко пацанов....

М5Russia
1 фев 2022 в 22:31

США и Англия перебрасывают вооружение на Украину и пополняют личный состав в В осточной Европе, Украина стянула всю армию к Донбасу, системы залпового огня Смерч и Торнадо, готовится крупномасштабное вторжение, что вы предлагаете, отдать на растярзание жителей Донбасса? Ну хорошо, даже если поступить как крысам, то через пару лет там уже окажутся американские базы и ядерные ракеты, вот тогда то крыс и будут давить...

хунвейбин
24 янв 2022 в 19:34

весь дальний васток своботна хоть да урала можна дайти аднака

Гость
24 янв 2022 в 21:06

Скорее всего, это везут взамен той нашей техники которая была на параде в Баку 15 декабря 2020 года.
Ну, помните - протащили по улицам на буксирах танки, БТРы, Грады" - и во всех вместо экипажей кучки пепла и обгорелые кости. Это при том что азербайджанцы при освобождении Карабаха имели войск вдвое меньше росийско-армянской армии защищавшей Карабах, а танков не имели совсем.

Гость
25 янв 2022 в 02:34

ПРОРВЁМСЯ.😜
В Библии написано, что следущая общемировая война будет с мусульманами. Она затронет почти все страны. Это те, которые нашу страну заполоняют.
Ну а США загнётся раньше России, от природных катаклизмов.
Подождём?

гость
24 янв 2022 в 20:59

Оголяют границы с Казахстаном ! А вдруг террористы ?

Viktor
25 янв 2022 в 14:40

Ну какой бред пишут!
Война-война!
Да кто с Россией воевать будет?! Техника военная всегда кочевала из части в часть. Новую завозять- старую списывают и на переборку.
Части формируют и расформируют.
И в 2016-м и ранее видел жд составы с ВТ. Это нормально. Сам во время Службы перевозил боеголовки в соседнюю с границей "друзей" часть. Это все в порядке есть ! Никакой паники! Название статьи Вас шокировало?) Не помню кто, но один умный человек, придумал название статьи формировать так ихощренно завлекательным, что б это название и пугАло и заставляло открыть статью! ) а там- вата сплошная)

Гость
25 янв 2022 в 01:30

Этот сайт, не скрывая, показывает на чьей он стороне и кто его спонсоры. Ребята, расходимся

Гость
24 янв 2022 в 19:59

Болтун находка для шпиона! Вот зачем это писать? Тебе какое дело кто что куда везут?!

Гость
25 янв 2022 в 03:05

Россия предлагает подписать Будапештский меморандум, в котором гарантирует территориальную целостность Болгарии и Румынии после вывода с их территории сил НАТО.

Гость
25 янв 2022 в 08:20

Галиев сдал военную тайну

Гость
25 янв 2022 в 02:56

Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Красная Армия, марш, марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Красная Армия - кованый меч
Право трудящихся должен стеречь,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан -
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!

Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз ,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Мы охраняем трудящихся класс,
Кто же посмеет идти против нас!
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

гость
25 янв 2022 в 08:22

на учения,идет переброска техники в беларусь.

Гость
25 янв 2022 в 11:34

у галиева военный билет имеется?

Гость
25 янв 2022 в 11:43

ЛНР и ДНР наши!!! 😜😜😜😎😎😎👍👍👍👍