С начало мы все разрушили ,а теперь хотим уважения в мире.
в одностороннем порядке уничтожили химическое оружие.
Ядерное ,которое было чуть ли не в двое больше ,сократили на равных.
Закрыли радар на Кубе , что бы не считывал телеметрию при испытаниях ПРО США.
Остановили последний ядерный реактор ,который вырабатывал оружейный Плутоний.
Да и вообще развалили все оборонные заводы
Сколько в Тюмени был заводов и где они ?
А теперь хотим ,что бы нас уважали .
В этом мире уважают сильных.
Хоть я и любитель поприкалываться, может иногда и не в струю, но по этой теме шутить совсем не хочется... сколько горя и страданий принесет нам грядущая война.
Вот тут то бабушкины слова к стати "лишь бы не было войны". Опять война сметает все не настоящее, все эти тиктокеры, ложные ценности, выпендркеж от лишнего жира исчезают как только встает вопрос о выживании, голоде, всё открывается в человеке
Тему войны обсуждают как обыденность, увлеченно еще и с шутками. А если это коснется ваших внуков, сыновей, отцов также будем шутить. Смерти и искалеченные люди это нам зачем, все это ради чего? Не надо нам никакой войны, забыть это слово, а что бы точно забыть на своей семье это примерьте, а не вообще и отвлеченно от себя.
Кремль уже не может ничего предпринять, вот и идёт переброска войск к границам Украины. А НАТО в свою очередь снабжает Украину боеприсами и оружием. Англия и Америка забрала своих дипломатов из Украины. Впервые за столько лет Сибирь осталась без техники.
Возможно Байден таким локальным конфликтом хочет развязать новую мировую, потому что японцы видя пробелы в защите на Дальнем Востоке будут претендовать на острова, там же может подключиться и Китай.
В США средняя зарплата $4400 в месяц, 340тыс рублей т.е.
+ на Аляске за вредность ещё ~ тыщу доплачивают :))
Интересно, а в нищебродске сколько доплачивают? На молочко дадут?%)))
Средняя зп в России 17 тысяч.
В каждой дивизии есть ОРСВГ - отдельная рота сопровождения воинских грузов, техника и остальное обмундирование перемещается каждый день, По всей стране.
Предлагаю ООО Сети городских порталов изучить изучить следующий вопросы. Сколько войск СГА и Нато стоит в странах Прибалтики, в Польше, в Украине, Турции, в Норвегии... и для чего они там стоят?
Доллар вверх попёр опять, вот и техника пошла. Видите, никого не беспокоит то, что индекс РТС рухнул, а вместе с ним и рубль пошёл вниз. Что в этом случае надо делать? Ну конечно же отвлечь стадо и создать ажиотаж вокруг войны. Ничего не меняется. ))
Ситуация в России напоминает ситуацию 1914 года, когда национально-имперски озабоченные россияне, с восторгом призывали царя начать войну за славянский мир, шли добровольцами....
Закончилось очень печально. Нищета, голод, вместо славянского единства, потом славяне начали резать друг друга в кровавой гражданской войне, крах империи, убийство царя, которого еще недавно россияне боготворили, потери территорий, крах государства и прочие беды…
Вот и все патриотические понты.
Но история ничему россиян не учит....
Наверное все деткам депутатов, миллионэров, и звездным мальчикам принесут счас повестки. Вот тебе и Ура ура! Иди бункер копай на огороде, где прятаться будешь от военкомата.
шутки шутками, но путин войну развяжет обязательно, готовитесь с к доллару по 150 рублей и войне года на 4, как раз на выборы президента, скажут, дак у нас война, какие выборы
Как только Россия увязнет в войне на Западе (дай Бог чтобы войны не было и Путин одумался и очнулся), то для Китая представится отличный шанс ударить в спину, тем более, что столько войск переброшено к Украине.
Великий "стратег" вообще дурак! Главная угроза для России - это Китай! Их 1,5 миллиарда и им реально не хватает земли и ресурсов. А тут Россия у которой от Урала до Д.Востока живет ВСЕГО чуть больше 22 млн. человек. Только вдумайтесь и сравните эти цифры!
Еще со времен Мао-Цзэдуна китайцы рисовали карту своей страны до самых Уральских гор...
Юкрейну капут. Никто из НАТО за них не впишется ядерное оружие на себя принять. А они болезные думают что Россия к ним на танках поедет. Ракетушки полетят однако и в них и в тех кто на их сторону встанет.
Для какой цели 72ру панику сеете среди населения?в нашем городе если что есть военный городок тввику, где получают военные специальности...что не так? Их по настоящему начали чему то учить, а не просто траву красить и одуванчики проволокой рубить...
Война следующая коммерческая компания, после выгребания ресурсов надо убрать свидетелей из элиты, повесить там по технологии обкатанной на Хусейне. А зомби они недееспособные им не понять почему от кого раньше защищались подводным флотом, а теперь дают кредиты. Что изменилось?
А вы в Курсе что данную информацию распространять нельзя ? Эшалоны не должны быть замечаемы в каких-то городах
А вы все сами распространяете ,давая отследить спутникам
Советский Союз не любили. Называли империей зла. Но уважали и боялись. Мы были вооружены до зубов. Брежнев знал, что делал. Потому что сам прошел войну. Великую Отечественную. Я жила в СССР , все помню. Мы жили , может, и небогато, но за надёжным щитом. Сейчас за детей и внуков страшно. Что- то их ждёт?
США и Англия перебрасывают вооружение на Украину и пополняют личный состав в В осточной Европе, Украина стянула всю армию к Донбасу, системы залпового огня Смерч и Торнадо, готовится крупномасштабное вторжение, что вы предлагаете, отдать на растярзание жителей Донбасса? Ну хорошо, даже если поступить как крысам, то через пару лет там уже окажутся американские базы и ядерные ракеты, вот тогда то крыс и будут давить...
Скорее всего, это везут взамен той нашей техники которая была на параде в Баку 15 декабря 2020 года.
Ну, помните - протащили по улицам на буксирах танки, БТРы, Грады" - и во всех вместо экипажей кучки пепла и обгорелые кости. Это при том что азербайджанцы при освобождении Карабаха имели войск вдвое меньше росийско-армянской армии защищавшей Карабах, а танков не имели совсем.
ПРОРВЁМСЯ.😜
В Библии написано, что следущая общемировая война будет с мусульманами. Она затронет почти все страны. Это те, которые нашу страну заполоняют.
Ну а США загнётся раньше России, от природных катаклизмов.
Подождём?
Ну какой бред пишут!
Война-война!
Да кто с Россией воевать будет?! Техника военная всегда кочевала из части в часть. Новую завозять- старую списывают и на переборку.
Части формируют и расформируют.
И в 2016-м и ранее видел жд составы с ВТ. Это нормально. Сам во время Службы перевозил боеголовки в соседнюю с границей "друзей" часть. Это все в порядке есть ! Никакой паники! Название статьи Вас шокировало?) Не помню кто, но один умный человек, придумал название статьи формировать так ихощренно завлекательным, что б это название и пугАло и заставляло открыть статью! ) а там- вата сплошная)
Россия предлагает подписать Будапештский меморандум, в котором гарантирует территориальную целостность Болгарии и Румынии после вывода с их территории сил НАТО.
В свете санкций США, Басманный суд нанес удар, где никто не ожидал, было признано незаконным открытие Колумбом Америки...
С начало мы все разрушили ,а теперь хотим уважения в мире.
в одностороннем порядке уничтожили химическое оружие.
Вчера видел 3пожарных машины и две скорых на парковке к чему бы это😃
Вот тут то бабушкины слова к стати "лишь бы не было войны". Опять война сметает все не настоящее, все эти тиктокеры, ложные ценности, выпендркеж от лишнего жира исчезают как только встает вопрос о выживании, голоде, всё открывается в человеке
Тему войны обсуждают как обыденность, увлеченно еще и с шутками. А если это коснется ваших внуков, сыновей, отцов также будем шутить. Смерти и искалеченные люди это нам зачем, все это ради чего? Не надо нам никакой войны, забыть это слово, а что бы точно забыть на своей семье это примерьте, а не вообще и отвлеченно от себя.
Я в тайгу поехал обустраиваться, там пересижу.
Лучше бы на кремль !
Только пришёл.
На червя.
Не клюёт.
Водку буду.
Украину бомбить поехали
Сразу рупь упал, шо будет когда до границы доедут? Зарплата до ста баксов опустится, а пенсии до пятидесяти?
Защищать то что? ипотечное гето и кредитный соплярис? мне даже на сырок творожный 26% глазированный 43г. не хватает! а он всего 29р 49к.
Кремль уже не может ничего предпринять, вот и идёт переброска войск к границам Украины. А НАТО в свою очередь снабжает Украину боеприсами и оружием. Англия и Америка забрала своих дипломатов из Украины. Впервые за столько лет Сибирь осталась без техники.
Возможно Байден таким локальным конфликтом хочет развязать новую мировую, потому что японцы видя пробелы в защите на Дальнем Востоке будут претендовать на острова, там же может подключиться и Китай.
Может металл подорожал вот решили сдать))))))
Экономики нет, бабановая республика, ещё и войной угрожаем направо-налево. И от чего же рубль падает?
99 % государственной думы с гражданством стран НАТО. Кто с кем воевать собирается? Одни замки нападут на другие замки? Или. Одни бентли против других?
Живу недалеко от жд станции Утяшево, так эшелоны с военной техникой часто наблюдаю. Не своим же ходом им передвигаться?
Война - это голод
В США средняя зарплата $4400 в месяц, 340тыс рублей т.е.
+ на Аляске за вредность ещё ~ тыщу доплачивают :))
Интересно, а в нищебродске сколько доплачивают? На молочко дадут?%)))
Средняя зп в России 17 тысяч.
Какая переброска? Мы живём на Транссибе, и составы с военной техникой ездят через нас постоянно. Армия периодически перемещает технику.
26 числа снова на запад идёт состав с военной техникой
Вот для чего по всей стране эвакуация школ проходила.
Ну что господа 1990-2000 года рождения. Скоро первая волна мобилизации, не хотите ли за Россию умереть? Доллары вам уже не понадобятся.
И после этого они еще рассказывают про коронавирус ?
В каждой дивизии есть ОРСВГ - отдельная рота сопровождения
В каждой дивизии есть ОРСВГ - отдельная рота сопровождения воинских грузов, техника и остальное обмундирование перемещается каждый день, По всей стране.
Прилетит голубой вертолет и нато подарит экскимо.
Предлагаю ООО Сети городских порталов изучить изучить следующий вопросы. Сколько войск СГА и Нато стоит в странах Прибалтики, в Польше, в Украине, Турции, в Норвегии... и для чего они там стоят?
Доллар вверх попёр опять, вот и техника пошла. Видите, никого не беспокоит то, что индекс РТС рухнул, а вместе с ним и рубль пошёл вниз. Что в этом случае надо делать? Ну конечно же отвлечь стадо и создать ажиотаж вокруг войны. Ничего не меняется. ))
Так вот ты какое -
" вставание с колен "...🤔🤔🤔
что-то совсем не смешно уже... страшно становится
Ситуация в России напоминает ситуацию 1914 года, когда национально-имперски озабоченные россияне, с восторгом призывали царя начать войну за славянский мир, шли добровольцами....
Закончилось очень печально. Нищета, голод, вместо славянского единства, потом славяне начали резать друг друга в кровавой гражданской войне, крах империи, убийство царя, которого еще недавно россияне боготворили, потери территорий, крах государства и прочие беды…
Вот и все патриотические понты.
Но история ничему россиян не учит....
Займу ведро картошки до осени.
Все проблемы решили, можно и повоевать от безделья
А завтра повесточку принесут. За путина.
Даня Милохин очередной тик-ток сварганил ! Ауф !
Наверное все деткам депутатов, миллионэров, и звездным мальчикам принесут счас повестки. Вот тебе и Ура ура! Иди бункер копай на огороде, где прятаться будешь от военкомата.
шутки шутками, но путин войну развяжет обязательно, готовитесь с к доллару по 150 рублей и войне года на 4, как раз на выборы президента, скажут, дак у нас война, какие выборы
раньше писали "на берлин", теперь "на укропов"
Ищу работу.
Ну вот братцы и 3 мировая пришла... Па вогонам. Ура Ура. УРА
за счета в европе! за олигархатфашистов! клан Ельцентра зовет!
Подумать только в 80х годах представить друг друга.. изничтожили отечество
На военном спектакле зарабатывают все. Кроме актёров и зрителей.
Будет конечно трудно очень, если Китай предаст как Германия во второй мировой.
Отличная реклама для НАТО. Спосиба, Владим Владимыч. Даже финны уже хотят к нам и запасаются коктейлями для молотоффа.
Лучше раздать соляру беременным пенсионерам, и диванным экспертам
Одна я не понимаю зачем Путин на Украину лезет, войну развязать хочет. Третью мировую войну ради чего?
Дворцы Путина защищать едут ?
Где патриоты, где кремлеботы? На сайте одна оппозиция. Путинцы от страха решили перетерпеть.
Как будто в стране деньги девать некуда, элита решила поиграть в войнушку, как бы боком ей всё это не вышло
Я тоже считаю что все правильно. Не хочет жить запад хорошо, будет жить по новым правилам!
Юкрейну капут. Никто из НАТО за них не впишется ядерное оружие на себя принять. А они болезные думают что Россия к ним на танках поедет. Ракетушки полетят однако и в них и в тех кто на их сторону встанет.
Для какой цели 72ру панику сеете среди населения?в нашем городе если что есть военный городок тввику, где получают военные специальности...что не так? Их по настоящему начали чему то учить, а не просто траву красить и одуванчики проволокой рубить...
Совсем мозги что ли расплавились? Зачем выкладывать видео военной техники? Внештатными корреспондентами на запад работаете?
Война следующая коммерческая компания, после выгребания ресурсов надо убрать свидетелей из элиты, повесить там по технологии обкатанной на Хусейне. А зомби они недееспособные им не понять почему от кого раньше защищались подводным флотом, а теперь дают кредиты. Что изменилось?
прочитала комментарии вы все такие наивные и неосознанные
открывать вам глаза?
зачем
А ЭТОТ САЙТ ТОЧНО ТЮМЕНСКИЙ? Или им нужно занятся компетентными органами?
А вы в Курсе что данную информацию распространять нельзя ? Эшалоны не должны быть замечаемы в каких-то городах
А вы все сами распространяете ,давая отследить спутникам
Жить нельзя воевать... Запятую время поставит...
Вахтенный матрос доложил капитану, корабля, что крысы спускают на воду шлюпки и надувные плоты.
Капитан назвал возможную причину.
Командир а у нас все хорошо на борту? 👍👍👍 многие верют😁😁😁
Ну и новость. Звучит, как: в сельпо завезли кильку в томате.
Выдавить всех нищебродов из Москвы! Обнести стеной и пускать только по величайшему дозволению...))
подсказка
ложки нет
Бред
Советский Союз не любили. Называли империей зла. Но уважали и боялись. Мы были вооружены до зубов. Брежнев знал, что делал. Потому что сам прошел войну. Великую Отечественную. Я жила в СССР , все помню. Мы жили , может, и небогато, но за надёжным щитом. Сейчас за детей и внуков страшно. Что- то их ждёт?
Если даже не война, а заварушка,,, жалко пацанов....
США и Англия перебрасывают вооружение на Украину и пополняют личный состав в В осточной Европе, Украина стянула всю армию к Донбасу, системы залпового огня Смерч и Торнадо, готовится крупномасштабное вторжение, что вы предлагаете, отдать на растярзание жителей Донбасса? Ну хорошо, даже если поступить как крысам, то через пару лет там уже окажутся американские базы и ядерные ракеты, вот тогда то крыс и будут давить...
весь дальний васток своботна хоть да урала можна дайти аднака
Ну а США загнётся раньше России, от природных катаклизмов.
Подождём?
Оголяют границы с Казахстаном ! А вдруг террористы ?
Ну какой бред пишут!
Война-война!
Да кто с Россией воевать будет?! Техника военная всегда кочевала из части в часть. Новую завозять- старую списывают и на переборку.
Части формируют и расформируют.
И в 2016-м и ранее видел жд составы с ВТ. Это нормально. Сам во время Службы перевозил боеголовки в соседнюю с границей "друзей" часть. Это все в порядке есть ! Никакой паники! Название статьи Вас шокировало?) Не помню кто, но один умный человек, придумал название статьи формировать так ихощренно завлекательным, что б это название и пугАло и заставляло открыть статью! ) а там- вата сплошная)
Этот сайт, не скрывая, показывает на чьей он стороне и кто его спонсоры. Ребята, расходимся
Болтун находка для шпиона! Вот зачем это писать? Тебе какое дело кто что куда везут?!
Россия предлагает подписать Будапештский меморандум, в котором гарантирует территориальную целостность Болгарии и Румынии после вывода с их территории сил НАТО.
Галиев сдал военную тайну
Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!
Красная Армия, марш, марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Красная Армия - кованый меч
Право трудящихся должен стеречь,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !
За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан -
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!
Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз ,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
Мы охраняем трудящихся класс,
Кто же посмеет идти против нас!
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !
на учения,идет переброска техники в беларусь.
у галиева военный билет имеется?
ЛНР и ДНР наши!!! 😜😜😜😎😎😎👍👍👍👍