Город голосование

Голосуем за самую очаровательную Татьяну в Тюмени. Среди участниц — инженер, учитель и терапевт

Победительницу выбираете вы, а мы вручаем ей приз от редакции 72.RU

Мы уверены, что все Татьяны нашего города прекрасны, каждая по-своему. Согласны?

Татьянин день всё ближе, и сегодня, как и обещали вам, запускаем на нашем сайте народное голосование. Каждая из конкурсанток очаровательна по-своему, но приз в фотоконкурсе только один. Поэтому нам как никогда нужна ваша помощь в определении победительницы.

Победит та участница, которая наберет наибольшее число ваших голосов. Голосовать можно за одну или сразу нескольких конкурсанток (мы понимаем, определиться непросто). Помните, что 25 января в 10:00 голосование закроется, и в этот же день мы расскажем, кому вручим желанный подарок.

Голосование среди Татьян на 72.RU

Опрос завершен 25.01.2022

Что мы рассказывали про тюменских красавиц


Посмотрите, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать) и что стало с тюменскими участницами конкурсов красоты прошлых лет.

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы Натальи Питкевич.

Если вы когда-либо участвовали в конкурсе красоты, расскажите нам о своем опыте. Какие были сложности? Удалось ли победить? Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем