Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени искали 12-летнего школьника, который ушел вечером из дома и не вернулся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
21 янв 2022 в 13:29

Люди, вы вообще зачем в этой стране плодитесь!?
Что ждёт ваших детей, если вы не чиновник или депутат??

Гость
21 янв 2022 в 09:31

Сережа вернись домой ,никакая двойка не сравнится со страданиями и переживаниями твоих родителей !

гость
21 янв 2022 в 11:03

В большинстве своем, мы воспитываем эгоистов, практически все позволяем, а когда понимаем, что что-то упустили, дитятко стало подростком и любые наши замечания и упреки ими воспринимаются как попытка вмешаться в их гармоничную жизнь, мы сразу становимся токсичными родителями. Иными словами - 12 лет не воспитывали, чего хотите сейчас.

Гость
21 янв 2022 в 08:53

Жизнь детей в России делают невыносимой

Фото пользователя
21 янв 2022 в 08:51

Да у кореша зашкерились и гамают в игруху на компе.Корешей прочесать первым делом!

21 янв 2022 в 12:23

Так он в прошлом году в это же примерно время «терялся». Воспитывать надо детей лучше.

Фото пользователя
21 янв 2022 в 10:36

Я думаю все хорошо.
Сам таким же рос, два раза с милицией искали)
Это ж дети, надеюсь родители адекватные и сделают выводы.

Гость
21 янв 2022 в 10:06

Наверное, в школе затравили. Сейчас повсеместная поддержка буллинга от учителей. Вообще не могут учебный процесс организовать. И даже не понимают, как это делать. Родители, погрязшие в кредитах и работе. Им вообще не до детей. Дети приезжих вообще в школах творят, что хотят.

Фото пользователя
21 янв 2022 в 10:51

И как мы его опознаем? Фотографию не разрешила выложить? Приметы хотябы, одежда, рюкзак...

Гость
21 янв 2022 в 12:35

Ну так это родители зашугали его до такой степени, что он из за этой мелочи домой побоялся идти. Типа ругать начнут, бить и все такое.

Сани
21 янв 2022 в 14:38

Очередной бродяжка

Гостььььь
21 янв 2022 в 11:18

Найден, жив

Виктор
21 янв 2022 в 11:48

Серёжа! Не расстраивай родителей. А вызвали в школу родителей, это ничего не значит, веди себя хорошо и всё будет замечательно.

Тюменка
21 янв 2022 в 11:54

Непослушный мальчик нашёлся.
Сейчас дети стали пугать родителей уходом из дома и это ужасно.

Тюменская мудрица
21 янв 2022 в 23:35

Вечером муж гулял с собакой полчаса и видел паренёк сидел то на заборчике во дворе, то у подъезда и в мусорке что-то копался у подъезда. Вечером как раз похолодало - я говорю иди спроси у него, что он там сидит. Муж вышел, но пацана там уже не было. Потом утром выходя на работу, он снова его видел у подъезда, но тот прятался когда кто-то мимо шёл. Вот как тут поступить надо было?

Гость
21 янв 2022 в 10:39

Но ведь Бережной в сизо? Тогда кто.