Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бомбу нашли? А минеров? Отвечаем на вопросы из родительских чатов об эвакуации школ в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
20 янв 2022 в 19:49

ФСБ, вам тренировка нужна. дак обл.думу эвакуируйте, желательно что бы мороз сильнее был. что б головастые остыли...

Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:28

Поставьте уже антиспам на почту 🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:47

Журналисты, вы плохо изучили вопрос. Родителей беспокоит новый закон о принудительной эвакуации, есть мнения что тренировки для эвакуации детей в неизвестном направлении.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 18:56

Самая опасная бомба, заложенная под нашу страну - это буржуйская компрадорская власть, готовая на любые преступления, подлоги и фальсификации, лишь бы продолжать грабить простой народ и издеваться над ним. Они всё в нашей с вами Родине готовы продать, растоптать и уничтожить, потому что их родина там где их капиталы - в странах НАТО, которым они нас пугатют, думая, что люди - идиоты.

Владимир
20 янв 2022 в 23:14

Подождите, объясните мне пожалуйста, а где сидит охрана когда минируют школы? Зачем тогда стоят эти рамы дорогущие на входе? Зачем камеры понатыкали вокруг школ и внутри? Зачем деньги выкидываем на зарплаты охране и на цацки охранные если запросто минируют школы? Может расскажут нам родителям почему мы и дети должны вздрагивать чуть ли не каждый день с этими минёрами?

Гость
20 янв 2022 в 18:23

Никого не нашли и не найдут и не ищут. Как всегда заграница виновата.

Гость
20 янв 2022 в 18:46

Родители наверное не мнимые,а мнительные...

Гость
20 янв 2022 в 19:29

Мнимые это как - ? Редакция вам бы грамотностьиодтянуьь!

20 янв 2022 в 20:19

Идет настоящая война. Это из-за рубежа хакеры Украинские и из других стран сообщают о минировании, поэтому не реагировать нельзя.

Шалабай бабай
20 янв 2022 в 19:55

Народ чё кипишуете, а если не дай бог рванёт где то, тогда ныть же начнёте, что не доглядели, виноватить будете полицию и т.д, лучше перепроверить всё, чем потом будете у гробов слезы лить.

Гость
20 янв 2022 в 18:37

Уважаемые товарищи чекисты, ну, хватит уже! Вы в этом месяце уже план перевыполнили.

Гость 2233
20 янв 2022 в 20:05

Может, мнимые? Когда корректор будет работать в полную силу?

Георгий
20 янв 2022 в 20:45

Главная бомба замедленного действия это Райдер. Заберите уже у него телефон и заприте в чулане. Видно еще не наигрался малыш....

21 янв 2022 в 13:12

Автор! Ау! Ответственность за подобные сообщения с 14 лет!!! А не с 16-ти!!!

Директор 81 тюменского лицея с перепуга распорядилась вообще родителей на территорию школы-лицея не пускать. Заставь дурака Богу молиться...

Гость
20 янв 2022 в 18:46

Надоело читать бред про якобы вину силовиков в этом. Кто затеял эти звонки, тот и организовал вброс об этом. А боты здесь с удовольствием это поддерживают

владимир
21 янв 2022 в 07:16

отмените еге будет проще учится мне кажется вся чехорда только в этом

Гость
21 янв 2022 в 11:58

Видно же что статья купленная. Чаты типа из Вотсапа фэйковые, сделанные в Фотошопе. Хоть бы постарались бы уж, раз лапшу собрались вешать

Гость
20 янв 2022 в 22:14

Срочно к Малахову!!!! Только тогда в нашем городе БЫСТРО найдут виновных

Гость
21 янв 2022 в 10:52

контрольные были перед НГ, 20 января навряд ли идут контрольные

Nika
21 янв 2022 в 11:29

Почему учителя не проводят уроки онлайн? Скидывают задания в вебобразование и все. Дети должны сами изучать материал.

21 янв 2022 в 13:33

Цитата из самой же статьи: "Школьники с 14-летнего возраста за такое сами несут ответственность за содеянное. За шутку про бомбу предусмотрено наказание по статье 207 УК РФ. Ему может грозить от трех лет в воспитательной колонии."