Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С жителя Тобольска списали 55 тысяч рублей за чужой долг по коммуналке»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
20 янв 2022 в 11:29

пока у нас будут идентифицировать только фио, это никогда не закончится

20 янв 2022 в 11:27

"Жителю Тобольска вернули свыше 55 тысяч рублей, взысканные с него в счет чужого долга за коммунальные услуги."
сколько лет воевал за правду?

Гость
20 янв 2022 в 12:15

Хотим как во Франции,списали чужие долги-заплатили многотысячную компенсацию,больше не ошибаются.Жалко президент не разрешает как во Франции,поэтому и будет дальше бардак

Гость
20 янв 2022 в 12:12

Надо что то решать с фссп,это уже становиться не смешным.Получить списание чужих долгов,ограничение регистрационных действий,блокировку карт и счётов стало обыденным делом.Доказать невиновность ещё той проблемой.Приставы за свои косяки никакой ответственности не несут.Это даже не бардак,это нечто,чему не придумали названия.

Серж
20 янв 2022 в 18:28

Так же эта компания ВОСТОК списала с меня чужой долг, в Тюмени, за ЖКХ. Всё вернули. Я настойчивый.))) И да, никакой ответственности они не несут!

Гость
20 янв 2022 в 12:05

Вот тут и хорошо будет детям с необычными именами. Например, Хосе-Игнасио Луис-Альбертович вряд ли часто встретится.

Коммунист Ниндзячерепанов
20 янв 2022 в 12:35

"В 2017 году муниципальная квартира, которая принадлежит тоболяку, сменила нумерацию: вместо № 7 стала № 9" - на этом сайте авторы как не понимали, что несут, так и не собираются вникать😠
МУНИЦИПАЛЬНАЯ КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МУНИЦИПАЛИТЕТУ, А НЕ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМУ ТОБОЛЯКУ, колхозники😠

Гость
20 янв 2022 в 14:32

С меня так 35 000 списали, за долг в квартире, которую мы давным давно продали. «Ну вы ж там последняя были прописаны» Это, по их мнению оказалось веским аргументом. (Деньги после кучи справок вернули)

А.Н.
20 янв 2022 в 19:54

Причина не в УК Восток, не в судебных приставах. Причина в судьях. Рассматривают судебные дела не удосуживая себя судебным производством. произвол это судейский. Причем происходит это массово и не один год.

Гость
20 янв 2022 в 16:07

Медсестра в шоке!

Гость
20 янв 2022 в 20:17

санитарка заплатит, раз за кочан так руку держит.

Гость
20 янв 2022 в 15:08

Зачем нам каким то кампаниям платить? зарегестрированым в Оренбурге