Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени противники вакцинации и QR-кодов вышли на акцию. Репортаж с места»

Вернуться к публикации
Все комментарии408
16 янв 2022 в 13:16

Читала постановление, ну что сказать .. больше 3 не собираться ибо …вы рискуете своим здоровьем и подвергаете других в период эпидемии))) 🤦‍♀️а в автобусе, магазинах, а в поликлинике, а в клубах, на концертах, кино….? Неее?

16 янв 2022 в 13:53

Настоящие граждане, остальные же просто биомасса.

16 янв 2022 в 23:38

я вакцинировался но по принуждению работодателя, отстранил бы от работы и куда я в свои 59? НО!!! я против этих куаркодов, против разделения людей на привитых и противников вакцинации. власти глаголят что вакцинация добровольная, и в то же время сами принуждают к этому. но это не забота о "здоровье нации", а всего лишь набивание своих карманов "баблом", причём бюджетным. и СМИ льют гражданам в уши про рост заболеваемости.пока не закончат ИНФОДЕМИЮ не кончится и пандемия. и да, этот короновирус известен ещё с 70-х, обыкновенное ОРВИ...

16 янв 2022 в 13:44

на местах это хорошо против войны.Но со всей страны люди должны ехать в места дислокации наших частей на границе с Украиной, чтобы солдаты видели какое количество людей против войны ну и если будут разгонять тогда государству придётся воевать если смогут на два фронта.

Гость
16 янв 2022 в 13:10

Посмотрите видео, с заседания Гос Думы. Партию КПРФ назвали экстремист1ми. Они отстаивают наши права и выступали активно против введения КуарКодов.

Мир под запретом!
16 янв 2022 в 13:06

В Екатеринбурге прошел пикет «За мир и дружбу народов». Как это было, рассказываем о задержаниях.

Как объяснил организатор митинга, преподаватель УрГПУ Александр Плакунов, они вышли «за мир во всём мире, за дружбу между народами и против войны». Однако с организацией акции возникли проблемы.

— Все документы подавались заранее, за пять дней до мероприятия. Отказа не пришло. Мы собирались созывать людей, но вчера вечером вышло постановление, что аллею у Дворца молодежи исключили из зон, где можно проводить такие события, — рассказал Плакунов.
После этого организатор перенес акцию в сквер у Дворца спорта.

— Но сегодня, когда я припарковал автомобиль и вышел, ко мне подошли сотрудники полиции. Они предупредили: если хоть один человек достанет плакат, он будет задержан и подвергнут административному наказанию, — объяснил активист.

Тем не менее люди вышли на улицу.
Во время акции полиция задержала правозащитника Сергея Зыкова. Поводом выступил велосипед, который якобы мог быть украден.

Гость
16 янв 2022 в 13:37

Зачем отменяли ограничения на праздники,если понятно было,что заболеваемость вырастет?и почему не учитывается противопоказания к прививкам?и почему пишем добровольное согласие?

я работаю в б.джетной организации. Прививки нам лепили в июне 2021 года, два раза. То есть у меня действующий сертификат об этой дряни, работающий год. Но ска, после нового года, а именно в срок до 20 января меня заставляют прививаться вновь (ибо рекомендация у дохтуров) и если я этого не сделаю (а на госуслугах у меня черным по белому написагно что действует до 10 июня 2021 сертификат) грозят отстранением от работы и тэ.пэ. Так что я всей душой "ЗА" этих протестующих, и срадостью бы пошла их поддержать, если бы знала о намечающемся мероприятии.

17 янв 2022 в 02:44

почему тупые люди не понимают, что никто не против проверенной и испытаной, должным образом, вакцины? Люди против скотячих кур кодов, неужели не понятно? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Наша действительность.
16 янв 2022 в 13:12

Согласно статистике Центробанка, за январь – ноябрь 2021 года отток капитала из страны вырос в 1,5 раза по отношению к прошлому году и составил 73,9 млрд. долларов. Это рекордный показатель за 7 лет. «В виде оттока Россию покинуло две трети условной валютной прибыли, которую заработала экономика. ЦБ оценил ее в 111,4 млрд. долларов. Почти половину итоговой суммы обеспечивают операции крупного бизнеса, который выводит деньги в виде прямых инвестиций в капитал оффшорных структур. ?Накопленным итогом за 12 месяцев такой отток составил около 30 млрд. долларов. Кроме того, по данным ЦБ, за три квартала 2021 года Россия вложила 616 млрд. рублей в покупку иностранных акций, что вместе с прошлогодним показателем превысило объемы периода 2018-19 гг. в 12 раз..

Гость
16 янв 2022 в 15:06

Заткнули рты людям а вообще что можно?выходит нам осталось только терпеть и смотреть на тот беспредел что происходит в нашей раше страшнооо

Гость
16 янв 2022 в 14:22

СМИ голосят то, что повсюду агенты МИ-6, ЦРУ и Моссада
Пугают исчадием ада звёздно-полосатым-носато-пейсатым
Лёд под ногами майора, ломается легче, чем корка фалафеля:
Майор не боится, майор не утонет - майор, если что, в батискафе
Ты слышишь, как скрепы скрепят и жужжат старомодным дабстепом?
Это снова, словно Челубей с Пересветом, насмерть бьются «совдеп» с Госдепом
А чтобы чужие боялись, своих посильнее бей!

Гость
16 янв 2022 в 15:03

Членство в ЕР- несмываемое позорное клеймо на всю жизнь.

Борис
16 янв 2022 в 20:14

Почему объявления не было и где собирались? Народу бы больше пришло.

17 янв 2022 в 13:24

А я вот не понимаю зачем опорочили честное имя QR-кода, ведь по сути это просто информация (в данном случае ссылка на сайт), мы эти кодами уже несколько лет пользуемся, они очень удобны.
Назвали бы например "Паспорт здоровья", а то теперь все шишки на этот код падают..

Гость
16 янв 2022 в 13:54

В то время, как разного рода экономические мошенники, укравшие миллиарды, остаются на свободе до суда, а порой и после, люди, за свою гражданскую позицию лишаются свободы.

Гость
16 янв 2022 в 19:51

Вы предлогаете молчать? Это что за беспредел везде накидывают цены даже пофигу мнение народа, почуяли беспредельную власть демоны, чуть кто пикнет, новый штамм неизлечимого вируса.

Гость
16 янв 2022 в 13:15

Стоимость Apple достигла 3 триллионов долларов.

Это почти в 2 раза больше годового ВВП России.
Просто для понимания: одна американская компания стоит в 2 раза больше, чем всё, что "сверхдержава" создаёт за год.

Гость
16 янв 2022 в 15:04

Режим бесится ,его окружили со всех сторон, как снаружи ,так и изнутри.

Гость
16 янв 2022 в 15:07

По телевизору снова пугают Америкой и коронавирусом. До чего поганые, грязные языки.

Наша действительность.
16 янв 2022 в 13:14

2021 год за январь-октябрь объемы вывоза золота из России составили 240,5 тонны, сообщает источник, со ссылкой на опубликованную в четверг статистику Федеральной таможенной службы.
По сравнению с тем же периодом прошлого года золотой экспорт снизился на 8% в физическом выражении, но остался практически равен объемам добычи драгметалла в России.

Гость
16 янв 2022 в 21:22

Нигде не сообщали о проведении митинга и люди даже не знали, а то пришло бы больше народу. Я против повышения коммунальных платежей на 14,9% это наглый грабеж. Я против повышения цен на продукты. Вот о чем нужно митинговать.

Гость
16 янв 2022 в 15:05

В проклятой загранице люди могут протестовать против ущемления прав,а у нас это смертный грех.Еще лет 10 назад было тяжело себе представить,что Конституцию в нашей стране не во что не будут ставить.А как же власть предлагает людям оспаривать и бороться с этим беспредельным ростом цен?

Сергей
16 янв 2022 в 13:33

Смешно. В СССР никого не спрашивали,ставили прививки,надо,знач😁ит надо.

16 янв 2022 в 23:45

Подпись под фото "вещает". Авторам побольше дипломатии. Необъяснимая злость так и прет.

Гость
16 янв 2022 в 13:08

Спасибо активным людям, которые хоть что то делают!

Гость
16 янв 2022 в 14:45

Всем кто пишет комменты про СССР:
В СССР ставили вакцины, в которых содержалась информация о вирусе или "недобитом" вирусе, с которым боролся организм и повышал тем самым иммунитет. Жижа которой заставляют всех колоться - это не вакцина! Это жижа, которая заставляет клетки вырабоатывать белок (антитела), панацея от всех болезней, искуственный иммунитет. Если постоянно колоться жижей и постоянно заставлять вырабатывать белок, то клетки "разучаться" самостоятельно без жижы вырабатывать этот белок. Если вы перестанете колоться у вас будет имунный диффицит, что будет дальше додумайте сами, если есть чем.
Всё вышенаписанное в официальных источниках, никто даже ничего не скрывыает.

страха больше нет
16 янв 2022 в 23:27

А кто спонсирует анонимных портянок, которые однотипными комментариями осуждают конституционное право людей?Ну митинги,ну во всем мире так,а у нас то почему это плохо?

16 янв 2022 в 13:46

О! Все ресурсные женщины и мужчины, а также дисседенты, собрались в одном месте.
Интересно, найдут ли они себе другую работу?

Гость
16 янв 2022 в 15:35

Так людям не нужны никакие коды и пора бы уже понять. И коды не имееют никакого отношения к прививке.
Эти коды унижают человека, так как человек должен показывать код и паспорт, чтобы зайти в общественное место.

Саботаж
16 янв 2022 в 18:38

Саботаж. Все работники на своем месте не выполняют распоряжения. Продовец саботирует требование ношения масок не замечает просто случайно людей без маски. Кондуктор не замечает людей без куар кодов итд. Каждый на своем месте тихонько вредит - хитрит, но не выполняет приступных приказов. Врачи не колят вакцину а выливают и так везде. А кто рвется выполнять все приказы им мягко обьяснять и переводить на свою сторону. Ну если совсем отмороженные тогда жестко обьяснять. И так везде и система начнет тормозить. А если в открытую сопративляться, то по одному пересадят. У них армия и оружие. Только саботаж

За Правду
16 янв 2022 в 21:31

Молодцы, кто вышел на митинг. Удивительно, сколько тут комментариев за кур коды. Людей столько нет за. Наверно, не люди пишут.

Гость
16 янв 2022 в 14:17

Интересная статья из газеты "Правда" довоенных годов..: " В фашистской Италии для получения разрешения на манифестацию требуется уведомление за месяц.
Фактически это означает запрещение манифестации!" Россия сделала большой шаг в прошлое..

Ирс 19
16 янв 2022 в 14:45

Тоже считаю беспределом отстранение от работы без прививки, если у человека медотвод, законодательства нет, а люди и их семьи сидят без денег, вот это наше правительство позаботилась о нас. Больше не на выборы никуда не пойду, не нужны мы никому, все и без нас решается так как кому-то нужно.

Гость
16 янв 2022 в 16:42

Россия занимает 5 место в мире по числу миллиардеров (117 чел с $584 млрд). В 2 раза больше, чем у Великобритании (56 чел), Италии (51 чел) или Японии (49 чел). В 3 раза больше, чем у Франции (42 чел). При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду

16 янв 2022 в 21:15

да толку от вашей болтовни. дела давно пора делать. а не языками чесать у правительства

ВИЙ
16 янв 2022 в 13:42

Срочно отменяйте свои коды и шмурдяк!

Ольга
16 янв 2022 в 13:42

Протестуют те,при власти которых вакцинация даже не обсуждалась...и митинги такого типа были запрещены...и главное, сами они привитые ..

Гость
16 янв 2022 в 13:59

немедленно разогнать. на этих клоунов смотрят наши дети. чему их учат- не подчиняться власти. если у этой партии нет других целей и идей . то ее нужно запретить.

О полицаях
16 янв 2022 в 14:15

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!

- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.

- Почему это?

- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

Гость
16 янв 2022 в 15:08

Низкий поклон людям выполняющим все то, что должны были сделать все мы.

Гость
16 янв 2022 в 15:30

Лох-даун и куриные коды...
А существуют ли какой либо доступ к этим данным у власти(народа) или только представители власти(чиновники) имеют такую возможность из за внешних диктовок?

Альберт
16 янв 2022 в 17:38

Сколо всё будет колосо!😇

Гость
16 янв 2022 в 13:22

Коммунисты против запретов и ограничений. 🤡
Но страна не знала за всю историю больше запретов и ограничений, как при коммунистах. И вакцинация обязательной была.
Видимо проблема только в том, что ограничения вводят не коммунисты, вот был бы флажок красный - сразу все окей. Клоунский мир. Клоунская Россия 21 века.

Николай
16 янв 2022 в 14:43

Только глубоко ограниченный человек может выступать против вакцинации,ну или враг.

Инокентий Социальнов
16 янв 2022 в 17:40

Ну ладно, пёс с этой вакцинацией. Всё дорожает! Чем больше возраст человека,в России, тем меньше стоит существования (жизнь). За твою жизнь в России,и гроша не кто не даст!

Гость
16 янв 2022 в 15:04

Ну что, помогли вам ваши масочки? Помогли масочки ваши? Ну масочки-то помогли? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В автобусиках все в масочках? Все в масочках в автобусиках. Ну в автобусиках, где в масочках надо? Кондукторик довольна? В магазинчике все в масочках ходите? Ходите все в масочках в магазинчике? Ну в магазинчике, где в масочках надо? Кассирики довольны? Тряпочки у вас всегда на личиках? Ну тряпочки, которые салфеточки. Салфеточки, которые на личиках. Иначе штрафики. Ну штрафики, чтоб на личике масочка. Масочка на личике от штрафика. Ну штрафик, если воздучка хочется. Ну воздучка, чтоб дышать. Чтоб воздучком дышать, а то штрафик. Штрафик. Штрафик. Штрафик. Штрафик. А КырКыр-кодики получили? Ну кодики, которые кыр-кыр? Ну кыр-кыр-кыр-кыр. А на лобик нанесли? Фашики довольны? А омекрончик придет? Ну омекрончик, чтоб циферки были. Ну омекрончик ради циферок. А что о прививочках скажете? Ну о прививочках этих. О прививочках. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.  Сделали укольчик-то? Укольчик-то сделали? Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работки лишат, без укольчика. Ну такой шантажик. Шантажик ради укольчика, не здоровьица ради, а укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик.

Гость
16 янв 2022 в 13:44

Да не помогают к сожалению эти митинги после них наоборот только ужесточают ограничения! И это не только у нас такая проблема в Европе сейчас тоже самое происходит.

Гость
16 янв 2022 в 14:33

Голову в коробке пластмассовой
Вместе с телефоном, ключами и паспортом
Рентгеном в сканере просветят ласково
В целях безопасности государственной
И обратно вряд ли пришьют уже:
Руки ищут затылки над обрубками шей.
Туловища жмутся грудными клетками к стенам -
Не видно из контейнеров, что там с телом
Лента с монотонным гулом коробку тащит -
И для тулова тоже подыщут ящик:
Станет стан обезглавленный, в нём лежащий
Почти покойником, почти настоящим
Кто-то, может быть, даже помянет на 40 дней

НОВОЕ БУДУЩЕЕ
16 янв 2022 в 16:43

Что же касается новой цивилизации: демонтаж капитализма и новую цивилизацию запад (мировой олигархат) обдумывает и планирует давно. Её элементами являются получение полного контроля над населением (с постепенной отменной гражданским прав, свобод и собственности у людей), введением электронных денег (отмена наличных) и электронных паспортов. Переход к ней осуществляется экономическими кризами с пандемиями, масками и куркодами. Это если очень коротко.

Патриот
16 янв 2022 в 14:13

СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В ОДКБ!!!
ПУСТЬ БРОСЯТ МИРОТВОРЦЕВ В ТЮМЕНЬ!!!

Чугуев
16 янв 2022 в 14:10

Интересно, если бы, не дай бог, какая-нибудь чума пришла, а не ковид, тоже бы прививаться не стали?

Гость
16 янв 2022 в 16:35

Сколько криков, от людей с ограниченным интеллектом типа "заражаемся как хотим", будем и дальше биться головой об стенку, а вы нас лечите - посмешище какое-то...))) Сколько откровенной лжи, что Российские вакцины не эффективны, но то что 90% больных вообще не вакцинированны и умирают те кто больше 90% не вакцинированны - в упор не видят..... Слабоумные верят всякому бреду и фейкам от не известно кого, несущего откровенный бред, то что от QR кодов и ограничений экономика страдает как-то замыливается, но несется полная чушь что на вакцинах различные чиновники и Т.Д. навариваются - даже на смех такой бред пробивает....))))) Рассказывают сказки, типа "давайте все границы и все на свете закроем" и за 5 минут будет все в порядке... И так уже все что можно закрыли, проверки по прилету/вылету и Т.Д. Давайте лучше как в Китае, вакцинировались уже более 80% всего населения полностью, ограничения, маски и Т.Д. все строго соблюдается - об этом почему-то антиваксеры усиленно молчат....! А вот вой от антиваксеров о плохих Российских вакцинах, ограничениях, действиях властей и Т.Д. - это с удовольствием визг идет, за это денюжку платят.....

17 янв 2022 в 10:09

По сути партия КПРФ - это местные пенсионеры. Если бы кто-то хотел в период пандемии уничтожить как можно больше стариков, то убедил бы их не ставить прививки, не носить маски, и почаще собираться вместе.

Гость
16 янв 2022 в 14:16

"Женщина в возрасте подошла к толпе и стала говорить, что нет ничего плохого в прививках и, соответственно, в QR-кодах" - да почему "соответственно"-то? При чем тут одно и другое? Насчет прививок еще можно поспорить, лишь бы не было принудиловки, как сейчас. А про QR-коды уже и официальные пропагандисты уже прямым текстом говорят, что это вынудительная мера, чтобы заставить людей делать так, как говорит Старший Брат. При этом лицемерно называя все это "добровольным решением".
Не допустим введения повсеместной пропускной систему, привязанную к демонстрации послушности!

Суть пропаганды для слабаков
16 янв 2022 в 14:29

Уютная коробка мещанского райка -
Лубочные картинки про счастье дурака.
Типичные сюжеты - культуры суррогат:
Душонка - по дешёвке, а шкура - дорога
Но ты давай вон спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику?
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без п....лей?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей

18 янв 2022 в 13:52

интересно сколько среди этих ......... уже привились в тихаря и скрывают это от своих так называемых соратников???
10% а может 50%

Гость
17 янв 2022 в 15:38

А половым путем эта болезня не передается? Пригласил подружку, она разделась, а маску не снимает.Говорит, что страхуется от ковида.

Ира
16 янв 2022 в 14:09

Лучше выходили бы против повышение ЖКХ ,а не из за прививок

Гость
16 янв 2022 в 15:46

Женщины не рожайте детей.

Макс
16 янв 2022 в 16:00

Читаешь комментарии и страшно жить становится в этой тюмени все под солью что-ли?или нормальные сюда не пишут

Гость
16 янв 2022 в 13:16

По данным Федеральной таможенной службы, в 2021 году из России вывезли 240,5 тонны золота. При этом, согласно сведениям Минфина, за тот же период в стране было добыто 256,54 тонны. Большая часть слитков была вывезена в Лондон, где они продаются на товарно-сырьевой бирже.

президент Владимир Путин в июне 2021 года подписал закон, разрешающий не возвращать валютную выручку за продажу золота в Россию

МаМа
16 янв 2022 в 16:07

Шо, опять!?)))))) ну это просто смешно.

гость
16 янв 2022 в 16:18

молодцы ,Германия и др страны тоже выходят против вакцины, все должно быть добровольно, а против этого гриппа тем более, нам сказали, что еще 3 года будут колоть и этот цирк продолжатся будет

Гость
16 янв 2022 в 14:28

Картина маслом.... Лидеры привились, активистам шанс подзаработать, а простую массовку из бездельников посылают красными флажками помахать для популизма и чтобы о них вспомнили и покричать слова смысл которых они даже не понимают, им звучание только нравится....)))) Тут-же еще в комментах речь совсем о другом, о золоте которого 300 т добывают и 60т в России остается.... Кроме того на многие вещи например на мед. оборудование еще много тратится приходится, в том числе благодаря антиваксерам благодаря которым в госпиталях 90% тяжело больных не привиты.... Также здесь крики о оффшорах, а один из лидеров Грудинин сам не прочь счет в оффшоре иметь и ведет себя прям на столько коммунистически, что ухохотаться можно.....))))

Сосед Байдена
16 янв 2022 в 14:45

А что, гражданина Черепашкина уже выпустили после нападения на полицейского, чтоли?

16 янв 2022 в 16:52

Эх, если бы QR- коды были в настоящий момент единственной или хотя бы самой большой проблемой в России, это было бы просто счастье!

А так этот митинг больше напоминает на попытку отвлечь людей от великолепнейшей внешней политики и старческого маразма некоторых товарищей - кстати, бывших коммунистов, если кто забыл.

17 янв 2022 в 06:18

Сборище фриков !

Гость
16 янв 2022 в 14:44

Уютная коробка мещанского райка -
Лубочные картинки про счастье дурака.
Типичные сюжеты - культуры суррогат:
Душонка - по дешёвке, а шкура - дорога
Но ты давай вон спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику?
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без ..... ?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей

ОТЛОЖИЛИ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА О КОДАХ
16 янв 2022 в 16:45

Соединенные Штаты готовы к любому исходу переговоров, ведущихся сейчас с Россией по вопросам европейской безопасности, и зависеть это будет от решений, которые Москва будет принимать в отношении Украины. Советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан заявил об этом в четверг на пресс-брифинге.
Тем временем Сенат США обнародовал законопроект о жестких санкциях против России, которые впервые должны коснуться лично президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину.
Среди предложенных Сенатом мер, которые, согласно американским СМИ, уже получили одобрение в Белом доме, - запрет на въезд в США и заморозка американских активов Путина, премьер-министра России Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра обороны России Сергея Шойгу. Аналогичные санкции предлагается ввести против командующих различными видами российских войск и других лиц, которых Белый дом сочтет причастными к "агрессии против Украины".

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ
16 янв 2022 в 17:12

Суть Кура кодов и новой цифровой реальности, а также обязательных уколов - сократить население!
ИДЁТ ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА. В Китае высыхают реки, тают ледники, .... из за процессов происходящих внутри нашей планеты.
К 2030 году Вас должно быть намного меньше! Цифры серьезные!

Хабиб
16 янв 2022 в 17:51

С 1 февраля а может и раньше вме уйдут на карантин на 2 месяца

Александр
16 янв 2022 в 15:00

Вот тех кто туда приперся-запомнить (или в какую либо базу занести) и не принимать в поликлинниках, ибо там будут в очереди стоять те кто благдаря этим протестутам заразился и заболел.

Татьяна
16 янв 2022 в 18:57

Да, только глубоко ограниченный человек может протестовать против прививок, раньше коммунисты никого не спрашивали, всех прививали и сейчас так нужно делать, коммунистам больше нечем заняться только ходят на митинги привыкли лозунговать!!!

Сосед Байдена
16 янв 2022 в 14:03

А почему в Комсомольском, а не на площади Ленина? Трусики-коммуняки-то😁

Гость
16 янв 2022 в 14:34

Судя по фото, прям "национальный протест")))

Калиничев Сергей
16 янв 2022 в 16:46

Всегда относился к Саше Черепанову с уважением, но организовать такой шабаш против прививок и кью-ар кодов....., это ей-богу не от большого ума! Ну давайте, не будем ставить прививки....и что тогда? Просто ПЕРЕДОХНЕМ ВСЕМ на потребу закулисной ХЕВРЕ! Что от этого веселее будет?

История такова
17 янв 2022 в 01:47

Читаешь коменты и понимаешь уровень развития народа. Вы заслужили прозебать в нищите, т. к мышление и слова печерных людей. Всё плохо у вас. Какое чипирование, кому нужны вы? Какой митинг, вы во дворе снег убрать не можете, Этож свой зад от дивана оторвать надо, ждёте камазы. Какие жёсткие меры, почитайте как любая вакцина разрабатывать и сколько наших предков в этом участвовало, вы все за свои душенки переживаете. Стыдно перед предками должно быть, стыдно.

Гость
16 янв 2022 в 14:18

Скрепа рушится 😂😂😂.

Гость
16 янв 2022 в 14:34

А девочка из конной полиции
С белым айфоном на белом жеребце
Ждёт в Инстаграме лайка от принца
И ждёт от Чёрной Пятницы низких цен
Мерно цокают копытца по улице.
Винтят демонстрантов мальчики-коллеги.
Обсуждают рецепты подружки-умницы
В недозаблокированной «телеге»
Она завтра купит в «Меге» наборчик «LEGO»
Для племянника на его рождения день
В наборе - автозак и три человека:
Двое ментов на одного - всё как у людей
Всё как у людей

Гость
16 янв 2022 в 14:34

Омикрону же по фиг привитый или не привитый,да и вообще он ,как лёгкое ОРВИ,чё перепугались то?😂💩

Гость
16 янв 2022 в 15:51

)))

КАК-ТО ТАК
17 янв 2022 в 00:02

Один из охранников концлагеря, где массово пытали и казнили заключенных, вышел на одиночный пикет против сокращения количества мыла, выдаваемого на один барак в месяц.

alex
17 янв 2022 в 12:48

Всем по лопате в руки и по 15 суток ,для начала...

николай
17 янв 2022 в 13:11

что то их мало собралось ну наверное чтоб не заражать люди вакцинируются а они стараются помешать то у них сверху отравляют то вакциной чипируют они хоть сами в это верят

Гость
17 янв 2022 в 13:19

Получается одни боты пишут!

Гость
17 янв 2022 в 13:59

Лучше снег чистили коммуняки полезней было бы . мамонты .

17 янв 2022 в 15:50

Интересно, а если вдруг вдвое подорожает водка, то сколько международных террористов выйдут на наши улицы?

Гость
17 янв 2022 в 17:04

Молодцы тюменцы! А у нас на Кубани тишина, все ждут, когда кто-то за них всё устроит...

Юрий
17 янв 2022 в 18:43

У коммунистов совсем крыша съехала. Стариков жалко здорово им мозги запудрили. Мне самому 72 года, могу сказать что слишком быстро тюменские старики Советский союз забыли. Случилась бы такая пандемия в союзе давно бы всех привили. И правильно бы сделали. Так что не верьте этим болтунам всю жизнь они вас обманывали и опять обманывают.

Вася
17 янв 2022 в 23:08

Что я вижу, тысячи людей, почти вся Россия собралась...

Гость
18 янв 2022 в 00:50

привет всем .В перед товарищи

вера
18 янв 2022 в 15:09

Многим людям нужен поводырь, сами думать не привыкли. Вот и верят эти овцы(пусть не обижаются).свято в то, что им повелевают сверху.

Гость
19 янв 2022 в 23:25

По телевидению увидела что Гинзбург заразился ковидом. Как его здоровье?

Бывалый
20 янв 2022 в 05:36

Имхо

Виктор
10 февр 2022 в 12:20

Эти протесты антинародны от недопонимания опасности пандемии и мер правительства. направленных на защиту их же собственных жизней

Гость
16 янв 2022 в 20:37

Тут вопросы глупые усиленно задают "зачем QR коды, что они тебе дали, почему не просто справка о вакцинации".... Для людей с ограниченным мышлением поясняю. QR коды полезны тем что люди вокруг меня в местах с ограничением ходят действительно привитые, что проверяется! А не с поддельной филькиной грамотой сделанной на коленке без проверки, в 10 раз чаще заболевая и разнося вокруг заразу.....

Татьяна
16 янв 2022 в 18:44

Пусть все прививаются, тогда никто никого делить не будет!!! Не нравится видите ли им жить в Тюменской области, пусть поедут поживут в Волгоградской, все познаётся в сравнении!!! Нужно этих антиваксеров лечить за их деньги, тогда они подумают выступать им на площади или идти привиться!!!

Игорь
16 янв 2022 в 14:12

Люди сошли с ума