перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Из школ Тюмени вывели учеников

13 января 2022, 14:27
13 января 2022, 14:31
главное первая смена опять нормально отучилась. А вторая всё - домой пошли
13 января 2022, 15:22
Видимо 1 смена бессмертных детей, а 2 можно и отпустить? Что за бред
13 января 2022, 14:47
Сын пришёл из школы,он даже и не знал и у них эвакуация.Только через час нам в группе. написали,что эвакуация,это 26 школа.
14 января 2022, 10:15
Не странно ли, что одновременно во многих городах России эвакуируют школы из-за якобы звонков о минировании? И это на фоне принятия нового закона об эвакуации... Родители, будьте бдительны! Требуйте объяснений от органов власти.Нас зачем-то пытаются приучить к чему-то подобному, чтобы однажды, когда это станет рутиной, и никто ничего не будет подозревать... Додумайте сами, читая закон
13 января 2022, 14:29
88 школа тоже эвакуация !
13 января 2022, 14:38
Деточкам наверное радостно в душе 🤣+ 1 день каникул
13 января 2022, 16:30
А ведь такого бардака даже в 90х не было.
13 января 2022, 15:24
кто-то ребятишек шибко любит - каникулы устраивает! 😜
13 января 2022, 14:31
9 тоже
13 января 2022, 15:08
до лета так и проболтаются детвора🤣😂🥳 Бутки синее при входе не работают видать 🛌❓
Гость
13 января 2022, 14:30
Сколько можно над детьми издеваться!!!??????
13 января 2022, 16:38
В Саратове такая же фигня творится
13 января 2022, 16:43
чем больше город , тем опасней !
Гость
13 января 2022, 14:54
Сегодня прошли массовые эвакуации школ в городах: Нижний Новгород, Екатеринбург, Саратов, Архангельск, Красноярск (крупные ТРЦ), Пенза. Информация об этом на местных городских сайтах. Всю страну дрессируют с декабря. Читайте новый гост об эвакуации.
Гость
13 января 2022, 15:02
вчера в екб всех кошмарили. сёдне в тюмени. фээсбэ сказали, что враги мол это. ИЗ ВНЕ !! зарубежные значит!
13 января 2022, 14:33
94 школа оба корпуса тоже эвакуировали!
13 января 2022, 15:33
И зачем эти школы. Куда проще запечатать школьников в дистант. Учебные корпуса стабильно опасны
Гость
13 января 2022, 14:47
Как детей отправлять в школы????? Как???? Где безопасность?????? Безопасность, гарантом которой должно быть наше государство?????? И прошлые тревожные звоночки не дали никакой пищи для размышлений????? Где действия???? Где меры?????? Бардак
13 января 2022, 14:35
49 домой
13 января 2022, 14:44
65 к1 домой идут 🤯
Гость
13 января 2022, 14:42
Лучше пусть оперативно эвакуируют, чем беда случится. А то с каждым разом люди начинают усыплять свою бдительность и говорить, что это шутки.
13 января 2022, 14:45
65к1 тоже только что написали, что эвакуируют и направляют по месту жительства
Гость
13 января 2022, 14:50
Ужасно. Найти виновника и дать пожизненное изоляцию от внешнего мира. Другие подумают стоит ли так поступать.
Гость
13 января 2022, 23:12
По всей стране во многих городах одновременно позвонили шутники и сообщили о минировании. Неужели вы верите в этот бред нашего государства? 30 декабря подписали законопроект изменяющий закон об эвакуации. СБшники проводят учения и смотрят как люди реагируют на это. Было б надо, сразу бы вычислили этих шутников, а так получается это сами СБшники и звонят.
Гость
13 января 2022, 14:30
Чтоооо???? Опять?????!!!!!!
Гость
13 января 2022, 14:52
Вчера в Екатеринбурге, сегодня - в Тюмени, завтра - в Кургане?
Гость
13 января 2022, 15:15
а не могло быть того что у кого то была контрольная и он таким оброзом решил её отменить?
Гость
13 января 2022, 14:37
Больше страха - больше стабильности .
Гость
13 января 2022, 15:55
Странная фигня творится... По всей стране проводят эвакуации в больших городах из-за минирования, почитайте новости. Вопрос для чего это всё? Опять что-то в темную делают, а нас за дураков держат.
Гость
13 января 2022, 18:42
Родители, вы и правда не понимаете что происходит??? Вы читали новый закон об эвакуации? Молчите дальше! В следующий раз детей не по домам отправят, а в автобусы и увезут в неизвестном направлении, в пункты эвакуации. Вы хотя бы знаете гле они в вашем городе? И что с вашими детьми там будет происходить??? Сейчас просто тренируются!
Гость
13 января 2022, 14:34
Налицо импотенция силовых структур
Гость
13 января 2022, 14:37
65/2 тоже пришли сказали вещи пакуем и идём домой
13 января 2022, 14:39
25 Школа ушли домой 🤷‍♀️
Гость
13 января 2022, 14:48
С утра уже в других городах началось,так я ребёнка готовила к такой ситуации,что и как делать,чтобы не волновалась,и сами на голове забирать,и вот...
Гость
13 января 2022, 16:19
Полиция не может отследить кто устраивает эти минирования? Уже и персональные данные по сим-картам все заведены, и левые симки можно блокировать, и IP адреса отследить. А полиция не может проблему решить.
Гость
13 января 2022, 16:29
Охранники школы это бабульки, дедульки, тут видела дамочка в коротенькой шубке пыталась замок на школьной калитке закрыть часов в 9 вечера, тоже видимо "охранница", ручки замёрзли, замочек холодный, губку раздувает, не рассчитывала она на такое, когда на работу устраивалась, думала мирно посапывать будет.
Гость
13 января 2022, 22:16
Брехня очередная, в России уже давно не может быть ничего анонимно, Навальный даже фсбешников вычислил. Вобще бред
Гость
13 января 2022, 14:44
43 школу тоже эвакуировали
Гость
13 января 2022, 15:36
Ну конечно, а завтра все выходят в школу, бомбы уже не будет конечно же. Логика нашего образования
Гость
13 января 2022, 15:43
Движение военной техники: Утром 13 января по Бердскому шоссе проехала колонна автомобилей БТР — техника двигалась из Новосибирска на юг. — Мы двигались по шоссе в районе 09:45, проехали поворот на Академгородок и увидели колонну примерно из 10 машин в сопровождении военной полиции, — сказала корреспонденту жительница Новосибирска Светлана. В комментариях к посту в паблике один из пользователей сказал, что видел сегодня целый железнодорожный состав военный (техника, пассажирские вагоны, крытые вагоны), который ехал мимо Первомайского района на запад.
Гость
13 января 2022, 16:01
Около 15 часов сегодня из 8 школы (которую оптимизаторы присоединили к 16-й) за фонтаном у Строителя повалили младшеклассники толпой. Далеко не разбегались, толпились у входа, задорно скандировали: "Школа взорвется! Школа взорвется!". Так что дети не перепуганы, я вас умоляю. Это родители опять ноют, что у них камеру хранения для детей отняли. Вот если бы с детства не пихали детям тупо планшет с мультиками и играми, лишь бы отвязался, а занимались и учили себя занимать, то в школьном возрасте ребенок не доставлял бы уже никаких хлопот. И можно было бы одного дома оставлять. А то недавно была новость, как 6-летний ребенок додумался пригнуть с 12 этажа. Не бездумная 3-летка, а школьного возраста уже!
Гость
13 января 2022, 18:50
One America — крупная компания по страхованию жизни в Индианаполисе, США. Его генеральный директор Скотт Дэвисон объявил, что на основании страховых выплат американцы трудоспособного возраста внезапно начали умирать в беспрецедентном количестве. ‼Он сообщает, что во всех компаниях по страхованию жизни смертность увеличилась на 40%. Брайан Табор, президент Ассоциации больниц Индианы, сообщает о соответствующем огромном увеличении числа пациентов в больницах, но эти люди не больны Covid-19, они страдают осложнениями от самых разных заболеваний, связанных с прививками.
Гость
13 января 2022, 18:49
Честно говоря,хочется задать вопрос администрации города и силовым структурам что они сделали для безопасности школьников с декабря? Беспредел какой-то творится, определителей номера или IPадреса нет или никто не ищет?
Гость
13 января 2022, 19:08
Эвакуированный из школы ребенок спалил отца с любовницей, уже четвертый час папа с мамой объясняются на великом и могучем (хоть и казахи). Есть опасения, что скоро в ход пойдут тяжёлые предметы...
Гость
13 января 2022, 20:48
Разговаривайте со своими детьми о том, что если начнётся какой замес, чтобы не подчинялись ни каким командам на организованную посадку в транспортные средства, а срочно разбегались по домам
Гость
13 января 2022, 14:35
Судя по источникам, большинство сообщений о минировании школ по всей стране приходят с Украины.
Гость
13 января 2022, 18:56
Другими словами, резкое увеличение числа смертей и госпитализаций было связано с вакциной против Covid-19. За последний год сообщалось об открытиях и прогнозах ведущих ученых-медиков за пределами Большой Фармы. Выводы этих ученых замалчиваются. По выводам многих добросовестных врачей, вакцина подрывает иммунную систему человека и превращает ее в оружие против собственного организма. Результатом являются сердечные приступы и множество побочных эффектов. Ряд экспертов пришли к выводу, что большому проценту привитых грозит инвалидность и смерть. Как объясняет доктор Бхакди, это не происходит на следующий день после вакцинации. Кто-то, по его словам, умирает или становится инвалидом сразу, кто-то – через месяц, кто-то через год, кто-то испытает это через долгое время. Медицинские эксперты, не отравленные влиянием Большой Фармы, считают, что уровень смертности и инвалидности людей, привитых от Covid-19, со временем будет только увеличиваться. Очевидно, что вакцинация была огромной ошибкой или преднамеренной операцией по контролю над популяцией. Но теперь, когда стало известно, что вакцина опаснее вируса, все компании по вакцинации должны быть прекращены.
Гость
13 января 2022, 14:46
Вышли в школу ... Отсидели 1 урок... И хватит учится власти решили. Через пару дней всех на дистанционное переведут.
Гость
13 января 2022, 14:46
65/2 сейчас
Гость
13 января 2022, 16:51
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ РАЗМЕЩАЮТ ПРОВОКАЦИОННЫЕ КОММЕНТЫ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ?