Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерешительный чиновник и очень скрытный силовик: графолог раскрыла черты характера известных в Тюмени персон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
8 янв 2022 в 15:27

Где вы только находите таких графологов? Давайте ещё спросим хиромантов и доморощенных астрологов. Готовы нести любую чушь, высосанную из пальца.

8 янв 2022 в 12:00

Я бы и без подписи, зная кто эти люди дал бы им такие характеристики...

8 янв 2022 в 22:07

С подписями все понятно.Скажите когда будут снег чистить?

Гость
8 янв 2022 в 16:25

Обращаюсь к очень известным персонам и вип персонам моего города Тюмени прекратите беспредел на дорогах,остановите уничтожение климата и почвы родной отчизны .запретите засыпать солью и реагентами город .грязь непроходимая насыпают и не чистят,знают,что автомобили горажан и пешеходы расстаскают это болото по всему городу .страдают животные,водоемы,почва обувь одежда машины.в екб и то отказались от этого вредительства,зима есть зима,в СССР так не убивали экологию.остановите дураков .

Гость
8 янв 2022 в 11:31

А лучше посмотрите на их лица. При большинстве из этих лиц разрушены, снесены любимые тюменцами исторические здания в историческом центре под многоэтажки и "элитки" и зелёные насаждения.
И петиции возмущённых горожан против сноса (об этом писали на 72.ру) на имя Моора и Якушева не помогли.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 12:02

Шняга шняжная.

Гость
8 янв 2022 в 14:40

Во всех почерках увидел склонность к коррупции

Гость
8 янв 2022 в 19:07

а где коммент..какие отвратительные рожи..классику и реальность зачем затирать..

Гость
8 янв 2022 в 12:02

Живут на налоги и гадят

Гость
8 янв 2022 в 20:21

Статейка для прокачки нашей власти! Считают таким образом поднять свой авторитет?! Уже столько нагадили, что вряд ли кто поверит в эти бредни! Власть судят по поступкам! Они об этом забыли и давно!!

Ирина
8 янв 2022 в 15:48

Господин, Моор , а где 86% процентов проголосовавших за вас на выборах ? Так сказать ваш оплот,ваша поддержка? Почему от них ни одного комментария в вашу защиту ?

Гость
8 янв 2022 в 12:08

Довольные и сытые...

Гость
8 янв 2022 в 12:12

Бред сивой кобылы! По характеристикам прям супергерои)))а на самом деле....😠

Гость
8 янв 2022 в 20:34

Если они такие распрекрасные, почему горожане ими недовольны?

Гость
8 янв 2022 в 15:49

Кур код им на лоб

Ддт
8 янв 2022 в 18:48

Что очень ласково,тНаташа и т.д..ржу аж подавился ..
Блин не Тюмень а козаностра..одни ганстеры..нет чтоб деревенских или городских простых граждан,да по подчерку..да вот беда денег нет на эксперта ,,а тут всё безплатно и главно всем как им хочется себя видеть...

9 янв 2022 в 12:13

Забыли написать - разыскиваются оккупанты.

8 янв 2022 в 13:09

У одной только т. Наташи автограф нормальный. Женщина и бывший педагог- заметно. Остальные - как курица лапой. Не солидно.

Анатолий
8 янв 2022 в 17:30

Клейма негде ставить...

гость
8 янв 2022 в 17:56

поступки этих граждан обсуждать бесполезно....., решили обсудить их подпись...., потом что? анализы?

Гость
8 янв 2022 в 16:34

Очень точные комментарии)

Гость
9 янв 2022 в 00:53

"Если бы не холод, отнимающий у Сибири лето, и если бы не чиновники, то Сибирь была бы богатейшей и счастливейшей землей».
А.П.Чехов

Тот
9 янв 2022 в 06:12

Это что было?Способ спасти репутацию тюменских чиновников ? Без анализа текстов , написанных рукой человека, невозможно верно дать частичную характеристику человека, тут скорее сработала бы физиогномия ))

Гость
8 янв 2022 в 19:15

Можно с ними, можно без них. Мертвяк вообщем

Гость
8 янв 2022 в 20:57

Все точные комментарии подтерты, подчищены... Лизнуть правителей получилось! 5+

Гость
8 янв 2022 в 12:18

Тут не хватает одной фразы: истинный ариец(С)

Тот
10 янв 2022 в 14:14

Мор и Кухарук- позор Вам! Посмотрите, что творится на дорогах, на Профсоюзном мосту уберите хоть выделенку для автобусов, везде пробки, дороги везде по бокам не убраны из за чего двухполосные дороги становятся однополосными. Не можете держать в чистоте город- уйдите в отставку.

Гость
11 янв 2022 в 09:13

А смогла бы она так же, но не знаю чьи это подписи.
Да и чтоб запутать не много, сказать, что это подписи нарушителей закона.

Гость
8 янв 2022 в 22:57

Наконец увидела мэра города. Прям скромняга человек, нигде не видно, нигде не слышно. Всё на Моора только катим, а мер города согласен со всеми повышениями? Он вообще что нибудь делает как мэр?

Шурик
8 янв 2022 в 11:52

Братки...

Гость
8 янв 2022 в 18:40

Очередной бред.Можно ещё подключить астролога,нумеролога,хироманта и спеца по физиогномике.У каждого будет свой прогноз.

Двоечник и нарушитель дисциплины
9 янв 2022 в 10:48

У меня свои заключения, т.к. они себя уже показали. У каждого из них в характере есть по одному жирному минусу.

Гость
9 янв 2022 в 13:39

Все на лицах написано, и человек с большим жизненным опытом читает это сразу. Лица в основном неприятные за малым исключением, но это сугубо личное мнение.

Гость
21 янв 2022 в 12:55

"Может пойти на компромисс, но при условии, что сам лично убедится в правильности этого решения".
Уничтожение исторических зданий в Тюмени с втыканием высоток, перекрывающих вид на уже немногие памятники истории и архитектуры - это не компромисс, в котором сам лично убеждён Моор.
Это невосполнимая утрата истории первого русского города Сибири.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 18:53

Братва, не стреляйте в друг друга!...

9 янв 2022 в 10:51

Их всех, кроме последнего, должно объединять одно качество- любовь к людям.Зная лично одного, могу сказать этого не случилось, а жаль.

Гость
8 янв 2022 в 19:56

СТЕНА......

Евгений
8 янв 2022 в 21:35

Что не говори, а дополнительная информация, в том числе графологическая, об этих чиновниках Игорю Николаеву не помешает)

Гость
8 янв 2022 в 21:50

А про людей, а не про господ можно было написать? Или прогиб перед повелителями является обязательным условием существования журналистов?

Т-1000
9 янв 2022 в 01:34

Слуги народа.

Гость
11 янв 2022 в 11:37

Почему без масок и довольные?

Чую, чую - я кочую!
21 янв 2022 в 13:28

Вангую все сядем за одним столом

Гость
21 янв 2022 в 16:41

Когда ЭТИ ЧИНУШИ гачинают думать, как сделать нашу жизнь лучше, варианта два обычно: либо они ничего не понимают и ломают то что есть, избражая кипучую деятельность; либо в изменениях заложен их корыстный интерес! В обоих вариантах наша жизнь лучше не становится, а совсем наоборот!

Гость
21 янв 2022 в 16:39

Власть боится какой либо инициативы снизу, по этому всячески старается её задушить и убить...

Гость
21 янв 2022 в 16:38

Надо крест на депутатах ставить. А то закон о неприкосновенности давно уже подмял под себя основной закон - Конституцию. О каких РАВНЫХ ПРАВАХ разговор?

Отношение к сельскому электорату
21 янв 2022 в 16:46

Итог можно озвучить так: у нас полно сельского населения, которое дохода не приносит, бюджет потребляет и безуспешно пытается самоорганизоваться. Давайте отберем у них возможность самоуправления (кстати, а кто тогда будет управлять?) все равно они не готовы к демократии, юридически неграмотны, и самое главное - свободы не заслуживают.
Не понятно к чему клонят? Да все просто, дальше останется посадить на места бояр/помещиков или сельских менеджеров, называйте как хотите. Управлять же как-то все равно надо. Прямо назвать деревенских холопами, пардон, сельским электоратом, ввести крепостное право и ждать, когда селяне заслужат демократию. Ну или вымрут в достаточном для экономики количестве.
Не нужны государству, ориентированному в основном на экспорт сырья, лишние рты. Увы

Гость
21 янв 2022 в 16:50

НЕ ТЕХ В ЛАГЕРЯ ОТПРАВЛЯЮТ. НЕ ТЕХ.

Внимание: иностранный агент
21 янв 2022 в 16:55

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин *

* Может быть признан иностранным агентом

Гость
21 янв 2022 в 16:54

"Свобода и справедливость — это когда у тебя есть возможность отстаивать свои законные интересы и законно добиваться, чтобы их учитывали" - так при централизованной авторитарной власти подобного не будет по определению.

Сказочник
22 янв 2022 в 12:55

Пятиглавый дракон Тюмени))))

НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ГАИ
22 янв 2022 в 18:33

а про меня забыли !