Город Кого больше — мальчиков или девочек? Тюменский депздрав рассказал, сколько детей родилось в Новом году

Кого больше — мальчиков или девочек? Тюменский депздрав рассказал, сколько детей родилось в Новом году

Первый ребенок родился спустя три минуты после полуночи

Еще один ребенок родился в клинике «Мать и дитя». Девочку назвали Анастасией

В Тюмени за первый день Нового года родилось семь малышей. Пятеро из них — мальчики. Самый первый ребенок появился на свет спустя три минуты после полуночи. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

— Самым последним малышом 2021 года стал мальчик, родился в 21:40 в Перинатальном центре на Даудельной. И самым первым после полуночи тоже стал мальчик, родился буквально под бой курантов в 00:03 во втором роддоме. Замечательный богатырь весом 3420 граммов и ростом 53 см. Всего уже первого января здесь на свет появились 1 мальчик и 1 девочка. В третьем роддоме финальным был мальчик — днем в 13:05, и мальчик же открыл год новый — в 08:55. Всего 1 января на счету третьего роддома 1 малыш — мальчик, — добавили там.

Кроме этого, в депздраве уточнили, что в перинатальном центре за сегодня родилось четверо детей: три мальчика и одна девочка.

Также об одной родившейся девочке рассказали в клинике «Мать и дитя». Она появилась на свет в 11:14 дня.

Ранее мы рассказывали, что в прошлом году тюменка родила ребенка в 51 год. А до этого показывали нашим читателям и серию снимков родов без цензуры. Предупреждаем, что эта фотосессия не для слабонервных. У каждого такие кадры вызывают свои эмоции — от умиления до содрогания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем