Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени женщина родила в 51 год»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
31 дек 2021 в 15:39

Сколько можно? 2022 год на дворе, а вы всё "51 летняя тюменка родила"
Да хоть 70, вам то что? Вы его воспитывать будете? До всего дело есть. Советский менталитет не искоренить.

31 дек 2021 в 17:24

Чего все на женщину накинулись? Она, возможно, не планировала больше детей, просто иногда так получается, что несмотря на предохранение наступает беременность. А на аборт не каждая решится. Вот и решила она, что лучше родить, чем брать такой грех на душу. А кто и как будет ребёнка воспитывать - это точно, не ваше дело!

31 дек 2021 в 15:39

ничего не молодец,сколько ребёнку будет его учить ,растить надо ,а ей 70 лет если не дай бог бог не заберёт.А что дети одни потом без родителей как им то?Рожать вовремя нужно ,чтобы успеть передать весь свой жизненный опыт ,а другим ваши дети не нужны,никто как мать о них заботится не будет.А времени на это нужно не 10-20 лет,а гораздо больше.

1 янв 2022 в 19:20

Я понимаю когда первого ребёнка рожают в зрелом возрасте, а вот четвёртого… тут у каждого свои причины. Но в любом случае жалко ребёнка, престарелые родители накладывают отпечаток на психике ребёнка, он их стесняться будет, да и во всем остальном старомодные взгляды и прочее будет сказываться на поведении ребёнка. Ну это я про обычную среднестатистическую семью, а если его родители богатые буржуа … тогда бояться нечего, можно и в 60 родить…

31 дек 2021 в 15:01

Молодец!!!

2 янв 2022 в 07:07

Моя бабушка, родила мою маму в 50 лет, мама была 11 в семье, последняя)). Бабушка прожила до 95 лет.

Гость
31 дек 2021 в 15:31

Осталось вырастить и воспитать.С пенсией теперь придётся повременить ещё лет 20.

Гость
1 янв 2022 в 10:05

Что вы лезете со своими негативными советами? Родила и Слава Богу. Как говорит Малышева- это чудо чудесное! Даст Бог здоровья малышу и маме. Сейчас , конечно , трудно растить - цены даже на одежду запредельные!И на продукты, можно сказать, на все!Раньше рожали помногу детей и растили без излишеств.И вырастали дети достойными людьми, сами всего добивались. Не золотая молодёжь, не заработавшая ни копейки, а умеющие только тратить родительские деньги. Я бабушка! Вот смотрю на внуков и такое счастье! Особенно, когда малыши! Они такие забавные!Счастья вашей семье! Здоровья всем детям и людям! Надеемся, что Россия победит все болезни- пандемии. Как говорил А. Суворов- Мы люди русские ! И с нами Бог!

50+
1 янв 2022 в 04:33

Тётя может👨‍👩‍👦👍

Алекс
1 янв 2022 в 09:47

Умеете вы все опошлить.Человек родися!Радоваться надо,а вы....

1 янв 2022 в 22:39

Молодец, каждый сам решает сколько ему иметь детей и когда

Гость
31 дек 2021 в 17:18

У меня тоже не вызывает это отрицательных эмоций, умница!
Дай Бог здоровья,маме , малышу, родным!🎄

Оксана
1 янв 2022 в 10:19

Мне 52 года и я родила двойню в 2021 году в Тюменском перинатальном центре

Гость
31 дек 2021 в 15:29

В такое время как сейчас, я не беременнеть, не рожать не стану. Это однозначно.

1 янв 2022 в 12:37

И вообще кому какое дело,во сколько и сколько ..

Гость
31 дек 2021 в 16:21

Рожая даже за 40, это эгоизм со стороны женщины. Потом, все хлопоты в случае чего, лягут на плечи старших детей, которые сами только на ноги встают.

Гость
31 дек 2021 в 15:36

Посмотрела фото по ссылке в статье. Дома рожают при детях и в воде. Это додуматься же до такого!!! Рядом дети, которые смотрят на все это. Это травма для детей! Потом это проявится. И рисковать жизнью рожая дома, это безрассудство.🤨

Гость
31 дек 2021 в 20:06

Главный призвал РОЖАТЬ! Наказы нужно выполнять, разве зря столько дней выходных дали, работайте, размножайтесь.

Оксана
1 янв 2022 в 07:00

Я родила в 2021 году двойню, мне 52 года, в Тюменском перинатальном центре!

Правда
31 дек 2021 в 19:15

Вырастить его точно вот основная проблема, да образование дать! Ну правда может она олигарх! ?

Гость
31 дек 2021 в 15:00

Русская баба...🔥

Гость
1 янв 2022 в 10:07

В дореволюционной России это было нормально.
Ух! родила в 51.Да нам безразлично!

Гость
1 янв 2022 в 10:05

Зачем?

Гость
31 дек 2021 в 19:58

У нас родить самое главное, а потом хоть трава не расти. Глупость рожать так поздно тем более четвёртого. Работает только одно место, к сожалению!

Гость
1 янв 2022 в 12:42

раз родила значит организм в порядке поэтому врачи не запретили вынашивать и рожать и молодец что родила ! комментарии особо не читала но прежде чем советы раздавать и накидываться на людей сначала на себя посмотрите

Гость
2 янв 2022 в 22:00

В Индии бабушка 73года и дедушка 82 года родили двойняшек-девочек Два года назад. Бабушка вынашивала сама. До этого детей у них не было. Девочки родились здоровые. Вот до чего медицина дошла.

1 янв 2022 в 21:32

бабули жгут

Гость
31 дек 2021 в 17:36

Для роисси это чудо чудное, ничего себе, 51 год! А пора бы уже на кладбище ползти, рожать надо, когда в башке пустота, правда ведь?

Гость
31 дек 2021 в 16:38

и что из этого? в чём новость?