перейти к публикации
355 комментариев к публикации

Жена задержанного по подозрению в убийстве Насти Муравьевой заявила о его пытках

30 декабря 2021, 16:00
Гость
Гость
28 июля 2022, 15:15
Пишут что быстро нашли убийду?2 месяца это разве быстро!
Гость
24 января 2022, 14:35
Внимательно следил за этой историей. В ней очень много противоречий и несостыковок. То убил в первый день и полтора месяца хранил в холодильнике. То убита за неделю до обнаружения тела. То один фоторобот подозреваемого, то вдруг появляется второй похожий на Б. То полтора месяца не могли найти, а получили нагоняй от начальства , так и камыши с тростником выкосили на берегу , и тело обнаружили и подозреваемый нашелся. И тело , даже не представили для опознания родственникам. Может быть ,вообще, гроб был пустым? Думаю что Б. - оговорил себя, а настоящий убийца пока на свободе.
Гость
13 января 2022, 19:05
Стокгольмский синдром. Даже если из карманов его достали бы расчлененку доказывала бы что муж не виноват.
Гость
13 января 2022, 15:16
По ул.Тульской в Тюмени! Это действительно так!!!! Очень,очень давно пытали там одного человечка!! Спицы в колени,ток,подвешивали . Слышала Я! Точнее знаю.
Гость
7 января 2022, 00:18
А то что, сами двадцать лет покрывают преступность им за это еще аукнется, а что невиновного загребли -это всем понятно, что конкретно себя отмазыаают за 20 летнее бездействие,....
Гость
6 января 2022, 14:07
Уважаемые журналисты,а почему не подняли тему износилования девочки в городе Ишиме?Возраст почти такой.А осудили очередного "забулдыгу".
197370482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 13:47
Гореть всем в аду, кто посягает на честь и невиновности человека! Да будет так!
Гость
3 января 2022, 07:08
Слова сожительницы тоже должны иметь доказательства кидать такте обвинения громкие на полицию, это раз этомое мнение, и второе идет следствие и оазберуться и суд выдвинет свой вердикт. А верить или не верить это уже дело сожительницы и как это дали ей детализации номера телефона ее сожителя ей, это даеться только владельцу телефона с его паспортом, что тут много непонятного, что эта содительница вдруг а декабое засуетилась а где она была летом и почему ее пустили к заключенному она даже ему не жена много тоже непоняток, а главное доказательство это ДНК его и убитой совпали, что ей этой сожительнице надо еще.
Гость
2 января 2022, 20:23
Как это сначала сознался, потому что были пытки, а потом в отказ потому что не стало пыток. Не логично. Педофил должен понести наказание за столь жуткое преступление. Человек до того отморожен, когда видели его пение на улице с сожительницей. Совершив столь нечеловеческое деяние, он веселился. Не укладывается в голове....
Гость
2 января 2022, 20:16
Надеюсь на честное расследование.
Гость
2 января 2022, 20:14
Только экспертиза и суд решат судьбу педофила. Как можно сознаться, а теперь в отказ. Значит сначала были пытки, а сейчас нет пыток? Я надеюсь на честное расследование дела и наказание, какое заслуживает. Излияния сожительницы это проявление эмоций. Только Бережной знает всю правду.
Гость
2 января 2022, 18:56
К Малахову надо. Он перетрясет ещё разок всё это.
Абдул72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 15:59
Я его пытал ..я
Angelina Filatova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 14:14
Если она его жена, что же он тогда делал в пансионатах на Лесобазе? Почему он не с ней жил?? Она, конечно, будет его защищать. Мы правды никогда не узнаем...
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2022, 23:26
А КАК ЖЕ ЭКСПЕРТИЗЫ? НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРИТ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ! ЕСТЬ ФАКТЫ. Писали про отпечатки на пакетах и на теле ДНК подозреваемого обнаружено. Разве НЕТ?
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 20:20
Не ну смешно! Всех «работников из Цеха привезли на Тульскую для экспертизы ДНК» так получается ещё экспертизу не провели, а уже решили, что вот этот нам подходит для козла отпущения 😂 так что ли? И потащили его в подвал пытать… ну бред… была значит зацепка у следаков, не просто так «пальцем в небо ткнули». Я не оправдываю пытки и понимаю, что они есть и будут, но в любом случае жертв для пыток выбирают не случайно. Например мужа моей сестры когда то ОРЧшники буквально выкрали с работы для дачи свидетельских показаний, пытали как свидетеля, заставляли написать признательные показания против друга с которым он прошёл Чечню. Он этот сделал. А на след день наложил на себя руки. Записку видели он в ней написал что друг не виновен и признался он под пытками. Только записка исчезла….Я знаю что друг его не виноват был в том преступлении в котором его обвиняли, дело закрыли за 5 лет назад до этого случая, так как доказать не смогли виновность друга. Но всё равно наш зять был свидетелем, он был там где была драка и убили мужика. И когда этот друг попался ещё раз через 5 лет уже по другой статье, всплыло опять то нераскрытое дело и началось всё по новой. Было это 12 лет назад. Друга в итоге посадили и за то и за это и он виноват, что назвал нашего зятя свидетелем. В итоге парень лежит в земле уже 12 лет будет 23 января.
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 19:55
Я одного не понимаю. ЕСЛИ ОНА ЕГО ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА, тогда почему он жил не с ней? Почему она называет себя женой и тут же говорит, что была с ним на связи в тот день и следующие… а почему не вместе в одном доме? Что он делал в этой общаге, если вы ему гражданская жена?
267019452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 19:20
Не зная ничего, очевидно следующее: 1. силовичью верить нельзя 2. людей пытают изверги в погонах 3. объективного следствия нет. 4. суда нет.
Гость
1 января 2022, 18:08
Пиарщики беспринципные, готовы по трупам идти.
266108905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 17:14
Собственно, НИЧЕГО нового не напишу...всё уже в комментах написали! 👍Конечно, сразу "нашли убийцу" после пинка из Москвы, от Бастрыкина! Пытки в колониях, тюрьмах, СИЗО по всей стране, закрытие Мемориала - звенья одной цепи! "Карфаген должен быть разрушен!" (римский сенатор Коттон).
Гость
1 января 2022, 16:47
Под пытками ДНК.
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 16:24
Показательным будет дальнейший ход событий. Если с ним чего ни будь случится в застенках, до суда, то это лишний повод задуматься о его виновности. Если ничего не случится после обвинительного решения, то тоже. Как это не парадоксально звучит. Вообще, странно многое в этой истории. Найденное тело, вспышка активности, появление обвиняемого, почти сразу признание, медали... и это после того, как историей пропажей детей в Тюмени заинтересовались журналисты федеральных каналов, когда появились фамилии, подозреваемые, следователи, которые уже привлекались к этой проблеме... так не бывает в жизни, всего скорее, и даже в фильмах не бывает...
Гость
1 января 2022, 14:25
Как только приехали " сыщики" из Москвы, так сразу же и " установили" убийцу!! Кто верит, тот блаженен!! Вы посмотрите фильм Дудя или " ГУЛАГу нет" чтобы понять всё про эту страну!!!
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 12:49
Вот кто этот материал состряпал вас бы всех туда же к нему! Убийцу решили оправдать? слава Богу суд вынесет правильным приговор, сколько вам отвалили?? как смелости хватило такое публиковать? ничего не боитесь , ни Бога ни черта, ну ну
Гость
1 января 2022, 11:08
Виновен или нет дело такое, кому звездочки на погонах а комуто жизнь сломали, висяк же надо закрыть
Гость
1 января 2022, 10:51
в опер части полиции на тульской нужно отключить электричество, но боюсь что пытки там не прекратятся
Гость
31 декабря 2021, 23:42
Читает по бумажке, бедняжка. Столько всего запомнить нужно.
266101340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 20:24
Для тех, кто в танке. Если бы его не пытали, и он хотел бы оговорить следователей, то он и при них бы это делал, а не украдкой.
266101340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 20:19
Этой системе нужны люди беспринципные во всех силовых структурах - на случай, если придется подавлять народные волнения. Поэтому их не трогают, а даже наоборот - поощряют.
Гость
31 декабря 2021, 19:43
Какой смысл силовикам настаивать на встрече подсудимого и жены? Может гулагунет хотят подставить, чтобы те раструбили о сфабрикованном деле, а убийца в конце концов окажется настоящим убийцей и потом какой-нибудь Соловьев о них скажет, ну, посмотрите они защищают маньяков?
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 19:30
Истории повторяются
Ku-ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 18:55
Я сразу сказала, что на него тупо всё повесили. Бастрыкин даже проверку не успел провести, а тут хоп и нашли...хоп и сознался!!!
215097413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 17:13
Пытки мож и были, может и нет. Но всё это на публику для того чтоб другие боялись, говорили потише, дышали ровнее, и больше одного не собирались.
Гость
31 декабря 2021, 13:30
Люди! Никогда! Ни при каких обстоятельствах не оставляйте детей без присмотра!!!
Гость
31 декабря 2021, 13:25
Люди! Берегите детей! Однозначно понятно, что есть некие силы над которыми понимание не властно! Детей крадут, насилуют, убивают! И это кому-то на руку! Кто-то это творит. Кто-то покрывает! В страшное время живём!!!
Гость
31 декабря 2021, 13:05
Да в этом деле изначально всё странно было. Странно и непонятно. 1)Пропажа ребенка именно в тот момент когда усилялся надзор чтоб мелкие детишки на улке без родоков не тусовали. 2)Неожиданно неэффективное ведение поисков. Пропал ребенок, а это не какой - нибудь банальный угон тачки. 3)Явление трупа девочки спустя некоторое время после заявления прокуратуры о повальной проверке чердаков и подвалов. Опять же странно ради таких банальных мотивов хранить труп. 4)Появление свидетеля, видевшего как преступник прятал труп. Дело как дело, но свидетель всплыл в деле только после того как поднялась всеобщая буча и вместо местных рулить расследованием стали приезжие. Многие люди это обсуждали, были и те кто думал что похититель имеет доступ к информации расследования или даже был в числе поисковиков. Странно и непонятно было это дело. Странно и непонятно.
Гость
31 декабря 2021, 12:25
Однозначно сфабриковано дело!!! А настоящий маньяк на свободе! И вот тут встаёт вопрос: Кому и зачем выгодно привлечь невиновного!? Люди!!! Берегите детей!!!
Гость
31 декабря 2021, 12:22
Что и требовалось доказать, этот человек невиновен вот и все.
Гость
31 декабря 2021, 12:08
Бедный мужик. Оклеветали как могли. Запытали. В этой стране надо вообще всю власть зачищать. С самого верха. А "правоохранительных" вообще в первую очередь!
Гость
31 декабря 2021, 11:51
Стопудово мужик не виноват. Попал в колеса системы. Самим копам всем известно, что такие дела в стране проще фабриковать нежели расследовать! И потому и творится Бог знает что в стране. Видимость одна, что полиция работает.
Гость
31 декабря 2021, 11:43
комментарии все почистили. лживое сми
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2021, 10:27
какой бред до этого пели бывший спецназовец и тут запытали что повесил на себя стремную делюгу не позорьте спецназ там не гимназистки служат лучше придумайте голоса демонов нашептали
Гость
31 декабря 2021, 09:36
Вопрос к защитникам несчастного парня:А тогда почему именно он? Чем же Виталий бережной такой особенный? Почему ни ваш муж, брат, отец, сосед А именно со всей Тюмени его бедного, несчастного? Или на лесобазе всё маргиналы кончились?
Гость
31 декабря 2021, 09:30
На Тульской вообще-то не отделение полиции, а ИВС.
Гость
31 декабря 2021, 09:28
Каждый раз, когда в городах России происходят очень странные исчезновения детей и подростков с подозрением в участии чиновников и высокопоставленных лиц, то тут же из Москвы на всех парах приезжает "Лиза Алерт". Преступления не раскрываются, а следы запутываются. Очень странные совпадения происходят.
Гость
31 декабря 2021, 09:23
То что это признание выбитое под пытками было ясно с самого начала. Там доказательная база похожа на сочинение двоечника, других там видно и нет.
Гость
31 декабря 2021, 09:15
Знаю эти пансионаты на лесобазе и какие там живут жильцы. Получаются работяги с Тульской лёгких путей не ищут. Вместо того чтобы взять любого ранее судимого и как тут сказано запытать до сознанки, они запытали своего бывшего коллегу. Прям шоу Азамата Мусагалиева, где логика, называется
Гость
31 декабря 2021, 09:10
Не виновного мужика судят, месяц искали и вдруг нашли, когда люлей прилетело из Масквы!!!
Гость
31 декабря 2021, 09:05
В органах да, пытают, несколько человек на одного и, вероятно, необязательно виновных. Было дело, осудили нескольких сотрудников, в том числе сына адвоката и судьи Улитиных из тюменского региона. Никакого общественного резонанса не было, суд был закрытым, статей не писали, общественность почти ничего не узнала. Осужденный сын адвоката и судьи освободился раньше срока.
Гость
31 декабря 2021, 09:01
Живу в этом городе 25 лет, ни разу ни меня, ни моих знакомых на Тульскую не возили. Видимо тут контингент в комментаторах какой то полукриминальный
Гость