перейти к публикации
32 комментария к публикации

Оливье, плов и бутерброды с икрой: что еще будет на новогоднем столе у тюменских осужденных

30 декабря 2021, 10:13
Написано не значит сделано. Деньги на кисель даже мимо кассы ушли 😀😀😀
30 декабря 2021, 12:39
А какие развлечения будут? Ну, из тех, про которые руководству как бы ничего неизвестно?
Гость
30 декабря 2021, 08:41
а мы на вахте похожее меню придумали - потому что быстро приготовить)))... мы что, как зеки?)))
Гость
30 декабря 2021, 10:26
- Жрать охота! - Очень охота! А в тюрьме сейчас ужин... макароны...
Гость
30 декабря 2021, 10:55
Моор дарит подарки заключённым???
Гость
30 декабря 2021, 11:58
Зашибись чего, жить есть где, ещё и кормят бесплатно. Они должны пахать сутками, деньги за это получать и 70% переводить потерпевшим 30% ИК за питание и жилье. Сами себя должны содержать, а не государство их.
Гость
30 декабря 2021, 13:14
Тюрьмы можно не боятся, там хорошо, кормят как в санатории и можно бездельничать.
Гость
30 декабря 2021, 13:32
За налоги которые платят законопослушные граждане,хорошо кормить не законопослушных…
Гость
31 декабря 2021, 00:40
Мда.... а пинсионеры у нас ходят и побираются, зато в тюрьме разнообразное меню и подарки от Моора👍🏼 какой то санаторий уже получается.... ужас
Гость
30 декабря 2021, 09:24
Вот это меню! Знаю многих, хороших порядочных и приносящих пользу (работающих) людей, семьи которых не могут позволить себе купить икры, поскольку дорого, а зекам - пожалуйста, наверно они подвиги для родины совершили. Абсурдная страна кривых зеркал!
Гость
30 декабря 2021, 09:31
В меня такого на столе нет 🌲😒
Гость
30 декабря 2021, 09:42
Лучше бы в детские дома отправили такой праздничный стол
Гость
30 декабря 2021, 11:34
Уважаемый автор статьи, слово "бигос" пишется через букву "о", а не "у"
Гость
30 декабря 2021, 08:39
Кому это интересно????
Гость
30 декабря 2021, 09:22
Этим зэчарам максимум баклажанную икру. А лучше плошку бигуса из кислой капусты и кусок курицы и хватит них.
Гость
30 декабря 2021, 10:07
Да уж,пенсионерам бы так питаться на свои пенсии.Отбывание срока становится похоже на отдых в санатории.
Гость
30 декабря 2021, 10:30
И тем кто готовит плов со свининой садов райских никогда не увидать.
Гость
30 декабря 2021, 14:03
Нечего себе Моор расщедрился, пенсионерам не чего детям тоже а зекам икру! Наверно наследующие выборы они за него голосовать будут!
Гость
30 декабря 2021, 19:56
вчера в Сири был банкет. сегодня взял в Летне банку икры - такой порнухи я еще не ел. Сожрал с пивом, бухой -почему и пишу.
Гость
30 декабря 2021, 22:34
Вчера бухал в семье, где сидячий есть. И он вдруг звонит по телефону. Я спрашиваю, а что так можно зекам звонить, отвечают типа давно, они обкурятся, а на утро не помнят кто \кого, , ну и и типа настоящим зэкам условку не дают...
Гость
30 декабря 2021, 11:04
Кажется хочется в тюрьму. На халявных харчах хоть посидеть. Кто то работает , а кто то икру за счет онова ест.