А не про рвали без машины обойтись? Непривычно только первый месяц
Гость
1 января 2022, 02:46
ждем что писал что в тюмени 1.5 млн живет...))
Гость
31 декабря 2021, 19:22
Да им хоть ссы в глаза, всё Божья роса
Гость
31 декабря 2021, 17:27
У народа не умение планировать свои дела на лицо. Сейчас доставки привезут все что хочешь. В Ленте продукты, в магазинах ещё месяц назад просмотрела подарки и через интернет заказали. Люди вы в каменном веке живёте? Пару дней можно и на такси или пешком.
Гость
30 декабря 2021, 22:28
У нас даже Ставропольская стоит.
Гость
30 декабря 2021, 18:24
Конечно нет пробок, у нас и зарплаты выше европейских раза в три, и в каждой семье по одному миллиардеру))))))
Гость
30 декабря 2021, 17:00
Самое интересное, где этих Санниковых берут. В следующий раз когда будешь интервью журналистам давать вилки раздавай, чтобы твою лапшу с ушей им было чем снимать.
Гость
30 декабря 2021, 13:16
Если снег убирать с улиц, в ночное время - пробок не будет. Днём можно убирать снег во дворах. Отнеситесь с уважением к гражданам (это я чиновникам) , а то ведёте себя как временщики, каждый год для вас зима наступает неожиданно - в декабре... Научитесь работать, чтоб выпавший снег не был для всех неприятным сюрпризом, для всех.
Гость
30 декабря 2021, 12:21
Действительно. Снег зимой трудно предугадать.
Гость
30 декабря 2021, 10:55
Все как дебилы как с цепи сорвались и повылазили на машинах закупаться на новый год в ТЦ. Как будто нельзя подарки сделать заранее
Кстати кто не знает, этот Ссанник и ввел в Тюмени пешеходную фазу на светофорах. Отсюда и пробки среди бела дня, стоишь на каждом светофоре по пол часа.
Гость
30 декабря 2021, 07:11
А ни эта ли организация настроила светофор на кольце Мельникайте и 50 лет Октября??? Там где сейчас самый жёсткий затор.... "светофор на кольце" от создателей "светофора на перекрёстке ул. ШИРОТНАЯ-МОНТАЖНИКОВ"
Гость
30 декабря 2021, 07:03
Люди вы странные такие, как будто это администрация в пробках стоит! Сядьте на общественный, кто вас заставляет садиться в машину и одному ехать ))
Гость
30 декабря 2021, 06:57
Зато источники наше всё! Да ещё Тобольск! И вообще сказал вам главный сказочник что мы теперь Дубаи, а вы опять не верите! 😂
Гость
30 декабря 2021, 00:21
Плюньте в лицо , тому кто сказал, что нет пробок.
Гортранс все прекрасно знают, что они есть!
Автобусы пропускают рейсы, из-за того что, не успевают на время отправки по 30-50 мин, в это вреия пассажиры мерзнут на остановке.
И они говорят нет пробок? В офисе у них конечно нет!
Говорю, как лицо, прямо связанное с общественным транспортом
Гость
30 декабря 2021, 00:21
Собянин, Собянин! А ничего, что в те годы автомобилей было в 10 раз меньше! Не?
Понятно, что врут. Это у них в крови. Научились у старших товарищей.
Гость
29 декабря 2021, 20:30
Весело с каждым годом жить в лучшем городе Земли! Все водители в пробках стоят и "матом" вспоминают тех кто должен своевременно дороги чистить от снега, и не в 11 дня начинать а ночью когда все спят и дороги свободные и это не создает пробок при движении в часы пик! Напомню кто забыл при СОБЯНИНЕ так было и это не СКАЗКА и не СОН это было ПРАВДА! А вот те кто пытается нас убедить в обратном ЖИВУТ в параллельной реальности которую они сами себе и нарисовали! ДА и стоит добавить ,тем кто рапортует об успехах по расчистки Центра от припаркованых машин, Тюмень это не только центр и люди живут в других районах!
Гость
29 декабря 2021, 20:07
Хожу пешком и ржу как вы на своих убогих тазах инфаркты себе робите ,плоско..опые
Больная тема, проблема в водятлах. Сегодня наблюдал пробку. Простаял почти час. Оказалось на кольце какое то существо не соблюдало дистанцию и зарапнула принципиального водителя, который судя по всему в ПДД тоже слабоват. Вы сосдали ДТП. Если вопрос копеечный и можно все решить европротоколом. Освободите проезжую часть. Не лепите себе паршивую карму.
Нужно ещё больше слушать блогеров-варлановых и тогда пробки рассосутся по мановению их волшебных палочек-советов. Якушев обещал ещё в должности министра настроить светофоры в Тюмени с помощью японцев и как, и где, и когда?
Якушев с варлановым поставили два дизлайка к комменту)))
Гость
29 декабря 2021, 18:42
Да пробки из-за того, что снег сгребли по краям дороги и он до сих пор не убран. Сгребли на бок, вот и минус полоса. Траффик в городе и так увеличился перед нг. Только один раз видел снегоочиститель. Довели Тюмень до минуса.
Да терпимо на самом деле. Ездить можно. Много ДТП показывает на картах.
Гость
29 декабря 2021, 17:46
Заторы, потому что кто-то отправил технику чистить улицы днем, а не ночью.
Совки в администрации не понимают, что экономия на зарплатах рабочих в ночные смены, бьет по экономике города, стоящего в заторах, куда больше.
А если уж так неймется - отправьте их дворы чистить.
Гость
29 декабря 2021, 17:34
Сегодня после 12 часов поехал с Червяка в Метелова, так Окружная стояла от Плеханова до Червяка, ну и далее скорее.
Обратно выехал в 16 часов, окружная стояла от моста через Туру в районе Воронина. Принял решение ехать на Червяк по часовой стрелке по окружной, долетел за 35 минут.
"Мне трудно назвать города с такой же площадью, где вы сможете за 40 минут пересечь его полностью."
откуда цифры? опять "статистика"? мы с не самой окраииной окраины утром до центра 40-50 мин едем
Гость
29 декабря 2021, 17:14
Тюменьгортранс наиподлейшая организация, развалившая всё за что бы не бралась. Развалившая полностью пассажирское автобусное движения в советское время в Тюмени и исчезнувшая почти, но вдруг заявила о себе проверкой билетов у пассажиров в коммерческих автобусах... это где кондукторы...
Гость
29 декабря 2021, 17:13
просто надо один раз 30го отключить вечером все светофоры в Тюмени чтоб поняли что готовиться нужно за ранее
Гость
29 декабря 2021, 17:02
"Все нормальные люди стараются подготовиться к празднику"
А ненормальные подготовились к нему заранее :)
Достижения
Свой среди своих