Тюменские ТРЦ и гипермаркеты будут работать 31 декабря и 1 января по особому графику
29 декабря 2021, 18:00
Гость
1 января 2022, 14:34
Кто знает, ТЦ Солнечный работает сегодня 01.01.?
Гость
30 декабря 2021, 21:14
нассали мы на ваши подарки. Пакетов хватит, чтобы упаковать НАШИ подарки в виде мяса, сала и т.д..
Гость
30 декабря 2021, 09:43
Подарки так-то удобнее в онлайне покупать, и выбор на порядок больше, и цены пониже. Зачем вообще уже нужны ТЦ? Я с ноября туда только пару раз в туалет заходил.
Когда было нужно и желанно - позакрывали входы, в надежде, что все ломанутся вакцинироваться. Не ломанулись, перетерпели, перешли в онлайн. Облом властям, решили отмотать все обратно, под видом улучшившейся эпид обстановки на этот раз (но почему-то с оговоркой, что лишь до 20.01, видимо уже есть распоряжение ближе к 20.01 сообщать об ухудшении, а то выходит Гинцбургу зря орден дали?). Но теперь людям уже особо и не надо. Полупустые торгаши стоят Ваши, и поделом!
Гость
29 декабря 2021, 22:30
Ну вот ещё не хватало … так ни днём ни ночью просто до занятий ребёнка не доехать , сплошные пробки кругом. Откуда бабло на подарки , если кругом нищие
Культ какой то
своих мозгов нет? всё побежали и я побежал за подарками
Гость
29 декабря 2021, 20:06
Сегодня мне автозапчасти без маски не продали. Купил в соседнем магазине лучше и дешевле.
Гость
29 декабря 2021, 19:42
Бабкам с утра нечем заняться, им бы в ТРЦ бегать...
Гость
29 декабря 2021, 19:42
Солнечный 1 января не работает!
Гость
29 декабря 2021, 19:16
Я бы вообще закрыла 1.01.2022г.Все торговые центры и магазины. И чтоб и другие люди могли отдохнуть хоть в один день. Не умрёт народ из одного дня без магазинов и ТРЦ.
Гость
29 декабря 2021, 19:09
То они нас туда не пускали, теперь зазывают!!! Дурдом!!!
Гость
29 декабря 2021, 19:02
Новый год- конфетный праздник. Не обязательно за Тиффани бежать. Общество потребления
Гость
29 декабря 2021, 19:02
Ничего не понятно, ТЦ в итоге после 18:00 будут просить кр-коды? В кинотеатры и т. д. писали же что не не нужны будут с 30 кр коды.
Гость
29 декабря 2021, 18:54
"Ну потратьте у нас свои деньги, ну пожаааалуйста! Мы и так много потеряли, прогнувшись под антинародные указивки и решив не выступить против сообща, а набрать по объявлениям еще больше шпаны с улицы вообще без лицензии охранника, чтобы с вас документы требовать. А вы почему-то не хотите к нам идти. Ну позязя! Ну потратьте денюжки у нас, а? У сотрудников ведь дети-ипотеки-кредиты-семью_кормить! Вам их не жалко?"
Гость
29 декабря 2021, 18:42