Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женат, недоволен зарплатой и ездит на KIA. Показываем портрет типичного тюменца (вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
Гость
28 дек 2021 в 06:52

Авторы таких статей в Тюмени живут вообще? Каждый раз с гордостью узнаю что оказывается в Тюмени средние зарплаты то 50, то 70 тысяч. Всё это конечно звучит круто, но только в реальности этого нет. Это где-то на бумагах, которые показываются местным правительством в Кремле. У людей зарплаты в районе 30 тысяч и в массе своей денег на машину нету в принципе.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 07:38

Моорс как всегда ахинею несёт🐏💨

28 дек 2021 в 12:29

Типичный понаех в Тюмени:
1.курит айкос
2. Автомобиль в кредит Киа или хундай
3. Ипотеку платят с женой в человейнике
4. Обожают шашлыки, постоянно бормочут о модных стейках и виски по пятницам.
5. Смотрят комеди, ничего не читают и не развиваются.
6. Главный принцып-жить нужно здесь и сейчас.
4.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 07:29

Ничего себе средняя зарплата, 51778 тысяч!!! рублей. Это ведь почти 52 миллиона!!!!! Рановато я ушел на пенсию!

28 дек 2021 в 15:58

Женат ,езжу на очень подержанной иномарке ,зарплатой недоволен ибо 26 т.р.
Мой начальник гос учреждения , женат ездит на тойота камри зарплатой доволен ибо 250 т.р.
Итог .
Один мой начальник ,должен делать в десять раз больше чем я ,но он и в половину меня не укладывается.

28 дек 2021 в 08:34

Статистика для Москвы.Дубай только для Моора.

Гость
28 дек 2021 в 07:51

и все что у него есть - куплено мамой с севера.

Гость
28 дек 2021 в 07:03

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.

Тюменец
28 дек 2021 в 07:08

господи , что же из себя представляет типичная тюменка ?)

28 дек 2021 в 20:23

Сплошная ложь!

Гость
28 дек 2021 в 07:59

Что то вообще может быть глупее чем гордиться машиной, взятой в кредит. При этом всячески подчеркивать и радоваться, что это не КИА.

Юрий
28 дек 2021 в 06:43

Что за бред?

Тюмень
28 дек 2021 в 08:48

Нет здесь в Тюмени больших зарплат. Стояла на бирже труда , такие з.пл смешные . И даже 10 тысяч есть . Я сейчас получаю 60 тысяч ,я работаю на себя,это нужно пахать с утра до ночи ,я женщина . У меня к 40 годам нет здоровья уже . Смешно читать про высокие зарплаты. Еденицы получают хорошие з.пл . И то , устроившись через тёть,мам,пап и т.д

321
28 дек 2021 в 07:55

Такого дикого бреда вы еще не писали...

Гость
28 дек 2021 в 10:51

А куда делись алименты у типичного тюменца?

Елена
28 дек 2021 в 10:45

Дубаи? Вы серьезно? В ОАЭ местные жители не работают за гроши. Моор видимо себя имеет в виду. Он возможно и живёт здесь как в Дубаи))

28 дек 2021 в 12:43

Неудачное фото мужчины, таких довольных лиц уже давно нет. Не похож он на россиянина вообще! Пофантазировать конечно можно, дерзайте про "типичную женщину тюменку".

С завода
28 дек 2021 в 06:59

Обиженных по жизни очень много, корейский автопром мечта, мечта худая жена, мечта айфон,
Зато каждую пятницу в красно белое

Рина
28 дек 2021 в 09:12

Если наш губернатор живет как шейх эмиратов, это не значит, что жители тюменской области живут как в эмиратах, да уж сравнение.

Гость
28 дек 2021 в 08:09

«Средняя зарплата типичного тюменца — 51 778 тысяч рублей. Но мечтает он зарабатывать по 79 тысяч рублей»
Получать 52 мил и мечтать о 80 тысяч это диагноз «ДЕБИЛИЗМ».

111
28 дек 2021 в 10:53

Чаще всего тюменки рожали в сентябре😂хорошо отметили прошлый Новый год

Гость
28 дек 2021 в 07:03

Типичный тюменец с общаг Воровского, Олимпийской: треники засаленные, сланцы, перегар, "понятия", с утра в магаз за бухлом, мусор кидает в окна...

Гость
28 дек 2021 в 07:09

странно, среди моих друзей нет ни одного водителя, ни одного Артёма, ни одного на Киа, с количеством детей угадали, про зарплаты промолчу

Данил
28 дек 2021 в 09:39

Рожать любят в сентябре... На НГ не предохранялись значит...
Любимый день родов в сб, конечно, акушерки в сб напичкают стимуляторами любую лишь бы до выходного в воскресенье все отрожались... Ну и как-то с любым таксистом, подрабатывающим на киа рио поговоришь, все около 100 зарабатывают. А таксёрят для души. )))

Гость
28 дек 2021 в 09:09

И где, это интересно водителю платят 52тысячи?

Повелитель грибов
28 дек 2021 в 11:22

А почему у меня зарплата не как в Дубаях? Потому что это не Дубаи, а Тюмень! Как они еще сами своими сказками не подавились? Несут и несут чушь всякую.

Почти тюменец
28 дек 2021 в 07:35

Не женат, машины нет, зарплатой доволен

Гость
28 дек 2021 в 12:37

Живем с родителями! в хрущевке, жена дома с детьми, я работаю на двух работах, общий доход 39 тысячь, комуналку оплачивают родители, а хочется в Крым в аппартаменты за 800 тысяч в ночь!!! 😢😞😫

Фото пользователя
28 дек 2021 в 08:05

Даёшь каждому тюменцу по KIA !!!! 👍🤘

Жительницы Тюмени.мооргость.
28 дек 2021 в 10:37

Моор наверно свою зарплату разделил на численность населения.Не смешите людей.Самая средняя 25 тысяч,при этом оплата за коммуналку от 4 до 9 тысяч.

Анонимно
28 дек 2021 в 07:33

Да 😄где такие зарплаты? Во сне видят наверное только многие. А цены в магазинах?

Срочно в номер
28 дек 2021 в 08:55

Король то голый

Гость
28 дек 2021 в 15:17

А в большинстве люди в Тюмени 30 тыс получают не больше.

тюменка
28 дек 2021 в 19:11

Самое главное, жаДные🔥, меЛкие🔥, мелоЧные🔥, особенно, эти "будто приодетые" клерки, работники департаментов, гор. и обл.администрации - фууу.!!! Такие, случись, не дай Бог, война - первые ПРЕДАТЕЛИ🔥такие заискивающие, "вовремя улыбающиеся", в "нужном месте" оказывающие - фУууу

Статистик
28 дек 2021 в 08:04

Статист - это актер массовки. Статистики,оле! Товарищи журналисты,совсем в русский язык не можете?

28 дек 2021 в 21:44

Ну да. Самоё популярное имя Артём. Вот только ни раньше, ни сейчас у меня нет ни одного знакомого с отчеством Артёмович)) К чему бы это)

Гость
28 дек 2021 в 10:51

Мне 30, не женат, работаю с сфере строительства купил квартиру сделал ремонт, живу в свое удовольствие, авто БМВ 2018 года, два раза в год, обязательно отпуск по две недели за границу, девушек много, жизнью доволен.😎

Гость
28 дек 2021 в 08:10

Мужиков большинство ЗНАЧИТ, не все женаты

Гость
28 дек 2021 в 13:18

На 72.ru есть корректор ? Что это за выражение в статье, " Население Тюменской области — порядка полутора миллиона людей" ?
У меня тройка по русскому языку, но у меня просто уши в трубочку заворачиваются, когда читаю такое....

смешно
28 дек 2021 в 13:23

Почему мой муж не Артем, и где наша Kia?)))))
странная статистика, я думала что каждый второй Сергей их намного больше!

G&O
28 дек 2021 в 14:01

я вчера с Казахом говорила двор нам метет говорит в Тюмени зарплаты маленькие нечего тут делать в Москву поеду

Гость
28 дек 2021 в 21:30

Я бы с радостью работал дома и был бы с семьёй , еслиб работая водителем зарабатывал 50 тыс , а не мотался бы по вахтам.

Гость
28 дек 2021 в 07:56

Мне кажется, что каждый типичный тюменец рад уехать из этого города навсегда.

Гость
28 дек 2021 в 08:37

По статистике самый опасный для женщины период в ситуации семейного насилия - это период, когда она пытается уйти. Монстр не хочет отпускать свою жертву, он будет готов на все - от уговоров и клятвенных обещаний "больше никогда" до убийства. Это еще один из ответов на вопрос "почему они не уходят" - потому что при попытке уйти может произойти необратимое. Специалисты советуют в таких ситуациях не уходить открыто, а готовить почву, заручиться поддержкой других людей, и уходить тихо, тайно, быстро и в неизвестном направлении, лучше в другой город, и потом уже из безопасного места подавать на развод. Да, это даст повод бывшему ныть про то, что его лишили детей, но зато у детей увеличатся шансы на выживание и сохранение психики. Всем жертвам обезумевших от желания власти и безнаказанности психопатов земля пухом. Всем, кто терпит насилие и надеется, что все наладится, - не наладится, все будет только хуже. Бегите и спасайте детей, пока не поздно. И нам всем нужно что-то делать с ужасающими масштабами семейного насилия.

антихабнер
28 дек 2021 в 12:08

Статистика показывает, что в Тюмени никто не хочет работать в сфере реального производства,

28 дек 2021 в 07:45

Чушь

Житель
28 дек 2021 в 11:37

Какой то из Азии Артем, ну а зарплата вообще полный треш! Зачем врут, видимо все лыжи навострили в Мск!!

Предприниматель
28 дек 2021 в 20:10

Кстати да не знаю ни одного человека с отчество Артемович. Артемы все не женаты и бездетны. Походу потому что недоволен вечно и ездит на Киа😁

30 дек 2021 в 11:37

Нам пришла идея проанализировать всю статистику, которая есть в открытом доступе, чтобы посмотреть, какой же он на самом деле — этот типичный "ДУБАЕЦ".
Чтобы узнать, как зовут типичного тюменца, мы обратились в ЗАГС. Так выяснилось, что самое распространенное имя — Артем. Что интересно, это имя и сейчас пользуется популярностью. По данным автостата, больше всего Артемов предпочитают ездить на машине KIA Rio.

Типичный Артем женат, имеет двоих детей и, судя по данным HeadHunter, работает водителем. (стоит немного подкорректировать статью для автора)

Гость
28 дек 2021 в 10:45

Это типичный приезжий тюменец. А коренные годам к 40 либо валят отсюда, либо спят вечным сном на Червишево или Верхнем Бору.

ХаХа
28 дек 2021 в 14:32

Вот и видно про чудостатистику, что люди живут не по средствам. Всё жалуются.
34 года, одиночка, 85 средняя на руки , езжу на ВАЗе за 800 тыс. На квартиру заработал уже. А они типа на 51 тысячу с налогами и семьей катаются на KIA от 1,3 млн рублей ещё поди ипотека на несколько млн за двушку трёшку вдобавок.

000
29 дек 2021 в 01:28

Народ нищий, вот все описание

Гость
29 дек 2021 в 02:00

Ахах ахах Дубаи 😅😄 коренные жители там с детства богатые уже, образование бесплатно в любом учреждении мира,с детства счёт с деньгами от государства,а у нас что👊

Гость
29 дек 2021 в 02:05

У меня вот сахарный диабет с 1,5 годика а из за бывшей работе протрузия диска межпозвонковая к 28 годам жизни а ЗП копейки ,ни работы ни здоровья ни машины ни девушки ни детей зачем жить,работать с такими здоровьем не знаю всё банально,а работать ради еды чтобы с голоду не помереть ,не нужна мне такая жизнь

Губернатор
29 дек 2021 в 05:41

Рожают в сентябре.....зачали в новогодние праздники и по пьяни......значит дети будут олигофрены.....артемки работа интелектуальная но в извозе и 2 таких же артемок зачатых в пьяном угаре

Гость
28 дек 2021 в 08:51

Ездить на киа уже говорит о всем. И о доходе и о жене и о мозге. Машина это всегда плюс минус годовой доход человека.

Алекс
28 дек 2021 в 19:34

Тюменец, богатый, не нефтяник, не водитель.

Гость
28 дек 2021 в 21:04

как в тюмени стало жить 1.5 млн люде уже! статистику офиц. провел..))

Наталья
29 дек 2021 в 10:06

Все остальные нетипичные)) И это радует.
Мой муж не Артем, з/п у него 80 + (оклад+халтуры), работает слесарем-сантехником, ездит на форде, детей двое да, возраст 40+...

Евгений
29 дек 2021 в 10:56

Мечтаю зарабатывать по 79 тысяч 288 рублей и 50 копеек))

Горожанин
28 дек 2021 в 11:54

Когда тюменский депутат заходит в бар, в среднем там все становятся миллионерами. Так и тюменские средние зарплаты....

28-12-2021
28 дек 2021 в 15:21

муж ездит на киа и не доволен з/п)

Гость
28 дек 2021 в 19:08

Типичный тюменец понаехад из ноябрьских трущоб. #АРТУРУЕЗЖАЙ

Гость
29 дек 2021 в 07:19

Цены на 200 поцентов выросли и пофиг

Гость
29 дек 2021 в 10:12

И тут он проснулся

Бубосик
31 дек 2021 в 12:45

Тут 70 000 то не хватает на семью если жена не работает, люди какие 50 вы что? Хотя если вы делать ничего не умеете кроме как купить баранку за чтобы км платить? Страна таксистов , менеджеров по продажам и продавцов .

Гость
3 янв 2022 в 01:07

Обрисуйте портрет типичной тюменки!!111

Гость
28 дек 2021 в 07:43

Неудачники

Игорь
28 дек 2021 в 17:08

Конечно тюменцы просто предпочитают Киа Рио, а вовсе это не то, что они просто могут себе позволить ) Просто машина такая замечательная, что другой не надо )))

горожанка
28 дек 2021 в 10:33

Графы "образование" там не было?
Внешность Артёма на фотографии так себе, Покрасивее парня не нашлось?

Версия про зарплату: может, этот Артём тырит от супруги тысяч 10. Для окружающих они не видны, а фискальные органы всё-превсё видят.)