Город Новый год — 2022 Тоболяки возмутились толстой снегурочке из снега: «Страшнейшая бабища»

Тоболяки возмутились толстой снегурочке из снега: «Страшнейшая бабища»

Большую фигуру из снега установили в микрорайоне Менделеево. Она и не понравилась жителям

Снегурочка, которая пришлась не по нраву местным жителям. А вам она нравится?

Жителей Тобольска возмутила фигура Снегурочки, установленная в микрорайоне Менделеево. Свое возмущение выразил в соцсетях один из жителей. Другие поддержали автора в комментариях.

— Сегодня было открытие Елки в нашем микрорайоне. Решили что не поедем в Кремль, останемся поддержать наш городок. Я хоть и не ребенок, но хотелось немного праздничного настроения, и мы пошли на «праздник». Такого позорного городка, елки и фигур мы нигде не встречали! Во все времена снегурка позиционировалась как внучка Деда Мороза, красивая, стройна девчонка с косой до пояса, — написал один из жителей Тобольска. — Придя на Елку, мы увидели это «чудо». Стоит здоровенная, страшнейшая бабища. «Пьяная елка» наклонена на одну сторону, того и глядишь — упадет на горку. Елка лысая! Без игрушек! Вокруг горы снега, которые просто столкнули трактором в разные стороны. Даже вывезти не удосужились.

Администрации известно о том, что люди остались недовольны елкой и снегурочкой. Сказочную героиню уже поправили.


— Был зарегистрирован акт вандализма, то есть была попорчена украшенная новогодняя елка и немного снегурочка. С елки исчезли некоторые игрушки, нужно будет ее заново наряжать, что будет сделано в ближайшее время. Сейчас после жалоб снегурочку подкорректировали и поправили, — кратко сообщили в администрации Тобольска.

Вот исправленный вариант снегурочки из Тобольска. Как вам?

Пока неизвестно, данную фигуру устанавливали в рамках подготовки города к Новому году при помощи муниципалитета или депутатов на их средства. Эта информация уточняется.

Также у нас выходила публикация, что в тюменской деревне построили шестиметрового Деда Мороза из снега. Внутри фигуры теперь установят печь для пирогов, чтобы угощать гостей. Таким необычным образом в Упоровском районе проведут праздник — Никольская ярмарка. Мы связались с местной администрацией, чтобы узнать, как им удалось в такую малоснежную зиму построить гигантского снеговика.

До этого мы писали, что жительницу Новотарманского возмутил поступок администрации поселка. По ее словам, главную елку нарядили и огородили забором. При этом чуть поодаль стоит другая елка. Правда, не такая эффектная и практически без украшений. А в вашем дворе есть новогодняя елка? В чьи обязанности входит ее установка, заливка катка и украшение придомовой территории? Мы уже знаем ответы на эти вопросы, узнайте и вы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем