перейти к публикации
16 комментариев к публикации

А ну, катитесь! Как работает бесплатный каток на набережной Туры и сколько стоит прокат коньков

26 декабря 2021, 11:23
«А ну катитесь....».Я думала типа —пошли вон отсюда)))
26 декабря 2021, 11:43
Самый лучший каток в Тюмени бы в парке "Комсомольский", года 3 назад . там можно было не только по прямой кататься, но были и закоулки . куда интереснее . в Москве катался в прошлом году На ВДНХ ,могли бы по аналогии сделать залить весь парк Комсомольский, и мостики сделать для людей которые на площадки детские хотят попасть . а то катишься просто прямо , туда - сюда через 40 минут уже скучно становится .
26 декабря 2021, 11:35
Мне вот интересно, а насколько полезно для плитки заливание её водой и замораживание с учётом того, что лёд расширяется и, проникая в зазоры между плиток, должен вроде как повреждать всю эту конструкцию? Или ремонт уже сразу заложен в бюджет на следующий год?
Гость
26 декабря 2021, 11:11
Кайф! Наконец-то до Тюмени добрались нормальные катки. Даёшь большие залитые площади для народа!) Ещё бы парк какой-нибудь залили.
Гость
26 декабря 2021, 12:13
открываем новости яндекс началось Жители Воронежа пожаловались на массовый забор мазков у учеников младших классов, при этом, по утверждению родителей, в классах в этот момент находились сотрудники ОМОНа. Инцидент произошёл 23 декабря. бухайте дальше 72 об этом запретили писать?
Гость
26 декабря 2021, 12:21
Охранник ответил родителям, что «люди в белых халатах» показали корочку с гербом, поэтому он их впустил. – Мы обратились в департаменты здравоохранения и образования. Кто конкретно приезжал и что делали с моим ребёнком – мне до сих пор ответить не могут. Заведующая поликлиникой №5, к которой прикреплена наша школа, говорит, что сама в шоке. Школьный завуч сказала, что это была «спонтанная проверка на гнойную ангину». Но почему не всю школу проверили? У завуча никаких документов на руках нет. Якобы было устное распоряжение, а ОМОН приехал по совпадению – проверить рамку на входе, – передаёт слова завуча женщина. Матери дали телефон некой Ольги – сотрудницы детской поликлиники №9, которая проводила осмотр. Ольга повторила слова о гнойной ангине и повесила трубку, после чего телефон перестал отвечать. Но в девятой поликлинике сотрудника с такими данными родители не нашли.
Гость
26 декабря 2021, 14:05
Лёд там ужасный
Гость
26 декабря 2021, 12:19
Родители подняли панику из-за непонятного осмотра первоклассников в воронежском лицее №9. «Люди в белых халатах и ОМОН зашли в кабинет, выгнали учительницу и стали брать мазки по очереди у каждого ребёнка», – сообщили в редакцию «Вести Воронеж» две матери первоклассников, попросившие сохранить анонимность. История произошла в четверг, 23 декабря. – Ребёнок сказал, что сидели тётя и два дяди. Один дядя записывал фамилии и имена детей. Поводили по щекам, под языком, потом шпатель положили в пакетик. Детям по семь лет, их ещё ни разу не водили в медкабинет. Они могли и чужую фамилию назвать. Для осмотра должна же быть медицинская карта, а здесь всё на словах, – недоумевает мать
Гость
27 декабря 2021, 01:24
Заголовок -жесть.
Гость
4 января 2022, 10:42
Это страшно но красиво
Гость
11 января 2022, 19:37
Сколько стоит час покататься на коньках?
Гость
5 февраля 2023, 13:47
Добрый день. Уже второе воскресенье наблюдаю одну и ту же картину на катке на набережной рядом с мостом влюбленных. Каток разбит. Катаешься как по щебенке. Для чего сделали каток, если не следите за ним? Выходной день, масса людей, кататься невозможно
Гость
15 декабря 2023, 21:17
Работает ли катка?