RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

5 м/c,

зап.

749мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На горячих источниках Тюмени ждут наплыв гостей в праздники

25 декабря 2021, 15:00
25 декабря 2021, 15:09
Интересно, как бы эти барыги смогли объяснить ФАС такие выкрутасы с ценами? Подозреваю, что сотрудникам они в три раза больше в праздники вряд ли будут платить...
26 декабря 2021, 10:41
Цены на уринотерапию что-то сильно подняли! Но некоторые всё-равно поедут и с собой ещё в бутыли наберут "минералку". 😁
27 декабря 2021, 09:57
"Вместо 500 рублей взрослый билет стоит 1400 рублей." намано, почти в 3 раза
Гость
25 декабря 2021, 16:57
Вход по QRкодам, а народу в бассейне будет как селёдки в бочке! Ну и к чему эти коды? Дистанция не соблюдается, да и следить кто будет!!
Гость
25 декабря 2021, 21:17
Спрос рождает предложение, один раз стоит проигнорировать не ходить туда в праздничные дни погреть ж...пу и все...цены больше так задирать не будут, но раз мы сами идем, значит нас это вполне устраивает, я не понимаю тогда, в чем возмущения.
Гость
25 декабря 2021, 15:15
Барыги... все не нажрутся никак...
Гость
25 декабря 2021, 15:47
> Тарифы из-за каникул вырастут, имейте в виду! имей в виду что никому эти горячие источники и даром не нужны
Гость
26 декабря 2021, 10:30
А про Яр что не написали? Правильно, он не нуждается в рекламе)) хоть и простенький, но и по кошельку не бьёт. Не думаю, что руководство так безбожно загнёт цены на праздники, максимум руб 700(сейчас 400)
25 декабря 2021, 17:09
Пить с ней вино, лежать в её коленях головой, Рассветы собирать с её ресниц, И засыпать, как в сказке неземной. Плыть по морям, плыть по её морям своей волной, Звенеть от счастья тонкою струной, Пьянеть от мысли, что она со мной.
26 декабря 2021, 14:20
В озере обычном можно купаться. рубишь лёд и купаешься сколько влезет! Потом банька. И полезно и разнообразно и бесплатно и без всяких кркодов
Гость
25 декабря 2021, 15:43
Насрать на эти источники, пусть банкротятся! После этих источников, не знаешь к какому врачу бежать.
25 декабря 2021, 21:53
Не мы едем, а приезжие север, Омск, Пермь и. т. д в основном разные регионы на стоянках и автобусы
25 декабря 2021, 20:28
В этих источниках бьют струи из всех концов 😁и все там плавыют и ныряют.
25 декабря 2021, 20:43
Верхний бор как всегда загнул....
26 декабря 2021, 15:36
С такими ценами, они ещё ждут наплыв.))) Ну я не знаю, кто туда пойдёт. Те кому 13 зарплату дали. Думаю наплыва им не дождаться.
Гость
26 декабря 2021, 13:53
а вот эти три источника будут построены для кого лично озвучте фамилии
Гость
26 декабря 2021, 14:30
Что за хре*ь написана. ..в коленях головой.. а что не на бедре или в логтях. Вам, батенька, с поэзией, как искусством стихосложения поближе надо познакомится. Настоящих поэтов почитать, научиться оценивать истинную красоту звучания от графомании
Гость
26 декабря 2021, 17:57
Неужели за такие большие цены люди еще поедут?? Изачем опять хотят строить источники.?
Гость
27 декабря 2021, 04:49
Будет отток, пусть не надеются на барыши. Пусть моор со свитой моется .