Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы забрасывали снегом горящую во дворе дома «Газель»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
24 дек 2021 в 12:32

Там, походу, газ из баллона горел - раз высота огня 3 метра была.
И правильно делали, что не подходили.

24 дек 2021 в 15:06

А автор видео стоял и снимал? И сам же осуждает зевак с балкона?

24 дек 2021 в 13:21

газелей во дворе не должно быть! куда гибдд смотрит.

25 дек 2021 в 21:17

А почему снегом? Ни у кого нет в машине огнетушителей??

24 дек 2021 в 14:58

В итоге хозяин значит виноват. За машиной не следит, не проверяет что там под капотом. Максимально использует транспорт и всё.
Кто не тушил, те не виноваты, их обвинять это верх цинизма!
Умереть от взрыва машины или остаться инвалидом... а хозяин потом будет помогать в лечении и реабилитации? Нет конечно, кто тебя просил лезть тушить, чем виноват!
Вывод: виноват хозяин, ему надо выписать штраф за несоблюдение безопасности. Все утечки, протечки, свисты, пробоины это его обязанность и ответственность. На других нечего пенять!

24 дек 2021 в 14:34

Слабоумие и отвага...

1. Пожарные всё равно бы не успели
2. Закидать всё равно не получится, огнетушитель и то не всегда помогает.
3. Мог взорваться балон

Так что надо было отойти подальше и тоже заснять.

24 дек 2021 в 23:08

Бывает заглянешь к кому-нибудь под капот или панель на газели и думаешь об адекватности хозяина. Тав.водители! Если вы кидаете новый провод, обязательно удаляйте старый от начала до конца с расстриганием всей косы и впоследствии заматывайте её снова изолентой вместе с новым проводом и крепите всё пластиковыми хомутами. Трубка сцепления от и до должна быть вся металлическая без резинового шланга над коллектором(подстава предусмотрена заводом изготовителем)

Умкуш
24 дек 2021 в 13:16

>>> Взрослые мужчины стояли. Стояли в сторонке и курили

у взрослых мужиков дома семьи и дети, а голова для того чтобы не становиться инвалидом из-за взрыва какого-то куска металла

вапр
24 дек 2021 в 12:48

нормальный человек - должен бежать от пожара, а не пытаться погибнуть. у нормальных людей автомобили не горят.

Гость
24 дек 2021 в 14:11

Откуда этот хлам во дворе, во дворе такого хлама не должно быть, хламоголовые обязаны убирать за собой свой хлам, выписать штрафы хламовым

гость
24 дек 2021 в 12:47

а этага уникума не возмутил сарай стоящий во дворе без техосмотра?

Гость
24 дек 2021 в 12:57

Голова не думать, а есть. Много они там на помогали таким образом. Лишнему риску себя подвергли, случись чего лишняя работа скорой. Зато конечно, повод погордиться для себя нашли.

Гость
24 дек 2021 в 14:17

Ага, щас, побежали все такие тушить какую-то левую машину. Ради чего? Чтоб полголовы снесло кусками от взорвавшегося баллона? На колени еще встаньте ради этого куска железа. Упрекаюший с видео, у тебя айсикью какой? Потом сами еще удивляетесь высокой мужской смертности.
На это есть профессионалы, остальные должны в стороне быть.